Здавалка
Главная | Обратная связь

приглашает принять участие во II Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ и научных проектов аспирантов, студентов и школьников «Научный прорыв»

 

В Конкурсе могут принимать участие аспиранты и студенты образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования всех форм обучения, а также школьники, занимающиеся научными исследователями в рамках научных обществ учащихся или иных организационных форм под руководством научно-педагогических кадров организаций высшего образования в соответствии с направлениями конкурса.

Конкурс проводится в заочной форме в двух номинациях:

- лучший научный проект;

- лучшая научно-исследовательская работа.

В каждой номинации отдельно оцениваются работы и проекты аспирантов, студентов и школьников.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

1. Информатика и математическое моделирование;

2. Социо-гуманитарные науки;

3. Экономика и управление;

4. Архитектура, дизайн, строительство.

На конкурс представляются законченные научно-исследовательские работы и научные проекты, выполненные самостоятельно, индивидуально или в соавторстве, соответствующие научным направлениям Конкурса и оформленные с соблюдением требований. Один участник может представить на Конкурс не более одной работы и одного проекта в рамках каждого направления. Оргкомитет оставляет за собой право после проверки материалов на плагиат не публиковать их, если степень самостоятельности текста ниже 70%.

Регистрация участников и подача материалов осуществляется через сайт www.science174.ru в срок до 5 марта 2015 г. Пакет конкурсных материалов включает в себя:

Номинация «Лучшая научно-исследовательская работа»

−сведения об авторе (авторах) и научном руководителе работы, представленной на Конкурс;

− аннотацию научной работы;

− текст работы объемом не более 30 страниц;

− отзыв научного руководителя в произвольной форме о степени самостоятельности и качестве выполненной научной работы, подпись руководителя заверяется по месту работы;

− сведения об апробации работы (участие и награды научных конкурсов, конференций и т.д.).

Номинация «Лучший научный проект»

− сведения об авторе (авторах) и научном руководителе проекта, представленного на Конкурс;

− научный проект, структура которого отвечает указанным требованиям;

− отзыв научного руководителя студента (студенческого коллектива) в произвольной форме о перспективах реализации и коммерциализации научного проекта, подпись научного руководителя заверяется по месту работы.

Участие в конкурсе бесплатное. Все участники получают сертификаты Конкурса. Победители и призеры Конкурса в каждой номинации награждаются Дипломами I, II и III степени. Аннотации научно-исследовательских работ и проектов публикуются в сборнике материалов IV Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы современной науки: взгляд молодых».

Подробная информация (требования к оформлению материалов) размещена на сайте www.science174.ru

Контактное лицо: Нагорная Оксана Сергеевна, т. (351)731-01-08, sno@inueco.ru





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.