Здавалка
Главная | Обратная связь

Мы проведем на Шри-Ланке 10 дней, путешествуя, отдыхая, очищая свое тело и дух с помощью практики йоги и медитаций.



Островное государство Шри-Ланка, что в переводе означает «Благословенная земля» — настоящий рай посреди океана, где бесконечные золотистые пляжи, пышная зелень влажных тропических лесов и таинственные древние города, затерянные в джунглях. Раньше страна была известна под названием Цейлон и сейчас здесь сохранились одни из лучших плантаций чая.

Наш тур охватывает всю многоликую Шри-ланку - это и отдых на побережье океана, и посещение памятников культурно-исторического наследия, охраняемых ЮНЕСКО и занятия йогой в местах силы этого райского острова.

Мы предлагаем эксклюзивную программу на очищение своего тела и духа, погружение и исследование себя. Уникальные техники Кундалини-йоги и Аштанга Виньяса йоги, отдельные занятия по раскрытию спины, звуковые медитации, беседы на тему "Философия Йоги". Во время проживания на побережье, так же очистительные практики – шаткармы.

Первые пять дней мы знакомимся с историческим наследием Шри-Ланки, посещаем монастыри, храмы, древние города, горные районы. Оставшееся время проводим на побережье Индийского океана на юге острова в уединенном тихом месте, практикуя йогу, медитацию и практики очищения тела.

У нас будут музыкальные вечера и пение мантр, душевные беседы о йоге и жизни, будет время для личного отдыха.

Программа тура:

12 февраля: в 8:30 выезд из аэропорта Коломбо и переезд в Дамбулла, экскурсия в Золотой пещерный храм.

Этот храм считается самым крупным в Южной Азии, известен во всем мире и внесен в список памятников культуры охраняемых ЮНЕСКО. Он расположен на живописной вершине горы и там находится одна из самых больших коллекций статуй Будды, возраст некоторых из них превышает 2 тыс. лет. Как утверждают ученые, его построили примерно в 1-м веке до н.э. У каждой из пещер Дамбулла есть свое название и свои особенности. Одна из пещер посвящается древнему божеству Вишну. В другой пещере хранятся ступа Будды, а также 11 его статуй, а в пещере Маха Алут Вихария находится Будда высотой в 9 метров. Одно из чудес Дамбулла, подчеркивающее его необычность, – это пещера, где вода течет снизу вверх.

Вы сможете соприкоснуться с очень древней историей всего человечества и получить необыкновенные внутренние глубокие состояния и осознавания самого себя.

А вечером, в замечательном отеле с бассейном, мы будем отдыхать, знакомиться, общаться, делиться своими переживаниями и намерениями, медитировать, слушать музыку.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.