Здавалка
Главная | Обратная связь

Как осуществлять мечты?



Чтобы осуществлять свои мечты легко, нужна, на первый взгляд, очень бредовая штука.

Вот Вы мне, например, говорите:

– Хочу красный Jaguar!

А я Вам отвечаю вопросом:

– Замечательно, а он у Вас есть?

Вы честно говорите мне:

– Нет, конечно.

Тогда я авторитетно заявляю Вам:

– Значит, Вы его не хотите!

И это главное. И это первое. Принять, на первый взгляд, абсурдную вещь. На самом деле все просто: воплощается в жизнь все то, чего Вы подсознательно хотите, а чего Вы подсознательно не хотите – не воплощается.

Вы, конечно же, станете спорить со мной. Вы будете говорить мне о том, что Вы действительно сильно, очень сильно хотите приобрести эту машину. Она Вам очень нужна. И именно это Ваше страстное желание подскажет мне, что на несчастном Jaguar у Вас есть какая-то установка.

То есть, например, если я вижу, что Вы блондинка, я не буду доказывать, что Вы брюнетка. Просто потому, что я это знаю. И даже если кто-нибудь подойдет и скажет мне обратное, я не стану спорить, поскольку мне будет смешно доказывать обратное.

Когда Вы действительно чего-то хотите, Вы не станете об этом кричать, Вы просто по определению будете знать, что это с Вами случится уже скоро. Вы будете понимать, что это не просто мечта, а практически реальность. Над такими желаниями не нужно работать, они легко воплощаются сами по себе.

Но вернемся к нашему Jaguar. Теперь для нас важно понять, в чем причина, почему Вы не хотите этого красавца подсознательно. Она обязательно есть.

Здесь есть табу: нельзя говорить себе вслух «Я не знаю». Поверьте, Ваше подсознание точно знает, но если Вы ему будете произносить «Я не знаю», оно закроется и ничего не подскажет. В крайнем случае Вы увидите пустоту.

Как только Вы обнаружили причину, Вы понимаете, что это и есть Ваша установка, которая не дает Вам реализовать Вашу мечту. И правильно делает. Представьте себе, что у Вас в подсознании присутствует установка на то, что, если у Вас будет Jaguar, с Вами перестанут общаться все родственники. Эта установка нужна, чтобы Вам было комфортно жить без «Ягуара».

Но тут начинается самое интересное. Эту установку можно трансформировать без какого-либо ущерба своим отношениям с родственниками. Для этого Вы должны донести до своего подсознания одну простую мысль: «Только я одна решила, что Jaguar и родственники как-то связаны. Я разрешал(а) себе так думать, потому что мне так было удобно, но это была моя индивидуальная, моя личная установка. На самом деле никакой связи не существует. О ней не знает никто, кроме меня».

Вот это и есть трансформация установки. Далее я расскажу вам о стадиях, которые человек проходит во время проработки. В процессе возможно ощущать совершенно разные физические проявления на каждом этапе. И, таким образом, появляется возможность отслеживать, изменилась ли установка.

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.