Здавалка
Главная | Обратная связь

Волоконно-оптический кабель



Основное применение оптические волокна находят в качестве среды передачи на волоконно-оптических телекоммуникационных сетях различных уровней: от межконтинентальных магистралей до домашних компьютерных сетей. Применение оптических волокон для линий связи обусловлено тем, что оптическое волокно обеспечивает высокую защищенность от несанкционированного доступа, низкое затухание сигнала при передаче информации на большие расстояния и возможность оперировать с чрезвычайно высокими скоростями передачи. Уже к 2006-му году была достигнута скорость модуляции 111 ГГц, в то время как скорости 10 и 40 Гбит/с стали уже стандартными скоростями передачи по одному каналу оптического волокна. При этом каждое волокно, используя технологию спектрального уплотнения каналов может передавать до нескольких сотен каналов одновременно, обеспечивая общую скорость передачи информации, исчисляемую терабитами в секунду.

15. Альтернативные услуги телекоммуникационного рынка

 

Цифровое телевидение (от англ. Digital Television, DTV) — модель передачи видео- и аудиосигнала от транслятора к телевизору, использующая цифровую модуляцию и сжатие для передачи данных. Основой современного цифрового телевидения является стандарт сжатия MPEG. Для просмотра цифрового ТВ необходимо дополнительное оборудование стоимостью $40-100, но по сравнению с кабельным - это более интересные продукты (каналы). Технология IPTV (IP-TV, IP-телевидение) — цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. Главным достоинством IPTV является интерактивность видеоуслуг и наличие широкого набора дополнительных сервисов. Возможности протокола IP позволяют предоставлять не только видеоуслуги, но и гораздо более широкий пакет услуг, в том числе интерактивных. В IPTV есть возможность использовать для одного видеоряда два и более канала звукового сопровождения, например на русском и английском языках, сами каналы, при этом, могут быть полифоническими.

 


 

Часть 4. Ключевые моменты общения с собственниками

16. Стандарты общения с собственником

Структура разговора:

• Приветствие

• Представление себя по имени

• Представление компании

• Цель визита

• Ответы на вопросы

• Преодоление возражений

• Получение подписи собственника Завершение разговора

Характеристики разговора:

Предельно вежливое общение с собственником. Корректное донесение достоверной информации. Необходимо переспрашивать, объяснять, раскрывать особенности, обращать внимание собеседника на непонятные моменты. Жильцы зачастую слышат то, что хотят услышать, поэтому необходимо доходчиво и правдиво излагать информацию. Избегать обсуждения конкурентов, негативных высказываний в их сторону. Не забивать собственника информацией. Задавать открытые вопросы. Проявлять внимание к проблемам собеседника. Выражать понимание и сочувствие (техника присоединения). Избегать фраз с предлогом «не». Готовность помочь собеседнику в решении его проблем.

Принятие на себя ответственности за работу компании и свою собственную работу. Не разговаривать по мобильному телефону. Необходимо демонстративно отказаться от внешнего звонка - это придаст значимости Вашему очному разговору. У сотрудника при общении с жильцом всегда должен быть позитивный эмоциональный настрой. Разговаривайте с собеседником (даже за закрытой дверью) с дружественной улыбкой. Ваши первые слова задают тон!

Собеседник должен видеть, что Вы испытываете гордость за свою компанию и предоставляемые услуги.

17. Речевой модуль для сотрудников Агентства согласований

Здравствуйте, компания (название оператора, на которого проходит согласование). В вашем доме проводится согласование на установку технического оборудования. Вы не против, если в Вашем доме появится новый оператор?

Необходима Ваша подпись, т.к. Вы являетесь долевым собственником нежилых помещений, и мы обязаны спросить разрешения на проведение работ.

Оператор работает по технологии «оптика до дома», что позволяет предоставлять услуги кабельного телевидения с отличным качеством звука и изображения, а также иметь постоянный доступ в интернет со скоростью до 100 М6/секунду.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.