Здавалка
Главная | Обратная связь

Основные шаги при работе с возражениями



Шаг 1. Выслушивают возражение до конца.

Шаг 2. Соглашаются с правом человека иметь свое мнение и создают атмосферу понимания.

Шаг 3. Начинают выяснять, что имел в виду собеседник, откуда у него данная информация, как возражение «устроено» в голове оппонента. Работают в «теме» собеседника, а не со своими ил­люзиями.

Шаг 4. Разбалансируют источник возражения в карте собеседника, подвергают его сомнению. Делают так, чтобы человек сам усомнился в собственной информации.

Шаг 5. Когда оппонент готов услышать и принять новую информацию вместо предыдущей, пре­доставляют ему новую информацию и факты.

Шаг 6. Рассказывают историю о других людях, которая подтверждает предоставленные факты.

Шаг 7. Завершают работу с возражением.

Если в ходе разговора Вы не можете ответить на возражения из-за отсутствия необходимой ин­формации, отложите свой ответ. «Это действительно важный вопрос, я незамедлительно займусь им» или «Я проконсультируюсь у экспертов нашей фирмы, как лучше всего ответить на Ваш вопрос».

Основные возражения

У нас уже установлено оборудование, зачем еще подписи?

Это делается для того, чтобы оператор имел возможность обслуживать уже построенные сети, иметь доступ на крыши и чердаки к оборудованию и своевременно устранять неполадки.

У нас уже устанавливается оборудование, зачем мы должны подписывать договор?

На основании договора с управляющей компанией оператор несет полную ответственность за проведение монтажных работ, сохранность Вашего дома, а также за возмещение расходов на электроэнергию.

У нас уже устанавливается оборудование, кто будет убирать строительный мусор?

За любые повреждения, возникшие в ходе строительно-монтажных и ремонтных работ, несёт ответственность оператор связи. Вы как собственник помещений можете участвовать в приемке дома.

У нас недавно закончился ремонт крыши, и мы не хотим никого туда пускать.

Единственная работа, которая производится на крыше - это крепление оптического кабеля на воздушной шахте лифта, после этого кабель проходит в дом под углом к улице. Входное отверстие герметизируется. Более того на основании договора с управляющей компанией оператор несет полную ответственность за сохранность кровли, а также существующих коммуникаций.

Мне на крышу тарелку поставят? Облучаете тут нас своими проводами.

Структура сети операторов связи выглядит таким образом, что все приемное оборудование, все спутниковые тарелки стоят на узле связи. Передача сигнала в сети происходит по волоконно–оптическому кабелю в виде светового поляризованного луча и никакого излучения при таком способе передачи сигнала не может быть в принципе. Кроме того, все оборудование соответствует ГОСТу, мы можем предоставить все Сертификаты соответствия, которые уже подразумевают, что оборудование проверено на безопасность.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.