Здавалка
Главная | Обратная связь

Количество поваров не ограничено.

Конкурс приветствий.

В этом конкурсе Вашей делегации предоставляется чудесная возможность зарекомендовать себя и завоевать сердца зрителей, используя юмористическую форму исполнения.

Порядок выступления соответствует жеребьёвке.

ЗАДАНИЕ: погрузить присутствующих в мир выбранной Вами сказки, а именно: ознакомить общественность с её героями и рассказать, как видите начало развития событий этой сказки Вы, будь вы её автором.

Время выступления: не больше 10-ти минут. В противном случае злая колдунья отнимет баллы в соответствии со штрафным временем(1 секунда – 1 балл)

Оценивание конкурса: оценивается пятью объективными судьями, максимальное количество баллов за конкурс: МАХ=500.

 

Конкурс лагерей.

ЗАДАНИЕ: обустроить сказочную обитель делегации, поддерживать в лагере чистоту, не забывать о эстетике и комфорте. «Мой дом – моя крепость»(с)

Конкурс судится на протяжении всего слёта.

Оценивание конкурса: судится тремя внимательными судьями, МАХ=150.

 

Конкурс «Фишка» команды.

ЗАДАНИЕ: с помощью волшебства фантазии придумать отличительный знак делегации, по которому любой сможет понять, из какой Вы делегации. Это может быть элемент одежды, цвет, кричалка, предмет и т.д. – всё, на что хватит фантазии.

Конкурс судится на протяжении всего слёта.

Оценивание конкурса: судится тремя наблюдательными судьями, МАХ=150.

 

Конкурс художественной самодеятельности.

Конкурс является продолжением показанного ранее на конкурсе приветствий. Уникальная возможность, только сейчас и только на слёте, показать общественности всю феерию реализации Ваших сногсшибательных идей, непременно сказочного характера. А так как все мы прекрасные сказочники…

ЗАДАНИЕ: развить начатое на приветствии действие Вашей сказки, обязательное условие – должен быть экшн. Вплоть до захвата принцессы или поединка со злым буйволом-сектантом. Словом, никаких ограничений фантазии, кроме норм приличия.

Оценивание конкурса: оценивается пятью объективными судьями, максимальное количество баллов за конкурс: МАХ=750.

 

Конкурс «Турситуация».

В любой сказке имеет место быть некая тайна. А посему условия конкурса Вы узнаете непосредственно на конкурсе. Хорошая тайна та, о которой никто не знает.

Оценивание конкурса:МАХ=600.

 

Конкурс обедов.

Сказка сказкой, а вкусно поесть любят все, от мала до велика.

По традиции, судьи подбираются недоверчивые, поэтому таинство приготовления происходит на глазах у судей.

 

ЗАДАНИЕ: приготовить обед, достойный сказочных эпитетов, состоящий из основного блюда, десерта и напитка(безалкогольного).

 

На ингредиенты вводится лимит в 20 шт.

На приготовление блюд лимит времени – 50минут.

Количество поваров не ограничено.

Уточнение:

1. Несъедобные декорации ингредиентами не считаются.

2. Соль, сахар, зелень(укроп, петрушка и др. зелень считаются одним ингредиентом), приправы(несколько видов приправ считаются одним ингредиентом) являются ингредиентами.

3. Продукты допускаются только в «сыром» виде, без какой-либо термической обработки(сваренные яйца, овощи и тд НЕ допускаются). Продукты могут быть заранее вымыты, при необходимости очищены, но НЕ ПОРЕЗАНЫ Крупы могут быть заранее замочены в воде.

4. При использовании костра/горелки, допускается, чтоб на момент старта костер был разожжён, а горелка приведена в рабочее состояние (но на них ничего не готовилось, не кипятилось итд)

 

Перед стартом судьям предоставляется написанный список ингредиентов, с которым они сверяют наличные продукты, оценивая их соответствие описанным выше требованиям

 

Внимание! Внесение в список ингредиентов любых алкогольных составляющих является недопустимым и награждается нулевым рейтингом в данном конкурсе!!!

Оценивание конкурса: выполнение условий, вкусовые качества, красота и представление Вашего блюда,МАХ=500.

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.