Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛОГИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ ИЗ 2й СТУПЕНИ ШКОЛЫ БРОННИКОВА



Об этом ничего не говорят на занятиях, но это следует из анализа 2й ступени.

Из всего вышеописанного в данной методичке следует, что для решения большинства энергоинформационных задач надо всего лишь дать ПРАВИЛЬНУЮ команду своему биокомпъютеру. Дальнейшие выводы см. ниже.

 

СООБРАЖЕНИО О ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОМ КОНТАКТЕ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ

Из всего вышеописанного в данной методичке следует, что энергоинформационный контакт между людьми осуществляется так. Человек даёт команду своему компьютеру установить контакт с человеком имярек и сделать то-то и то-то (практика показывает, что контакт устанавливается легче всего, если этого человека представить зрительно). При этом оба человека объединяются в один энергоинформационный организм, и что на энергоинформационном уровне происходит с одним — тоже происходит и с другим. Если при этом помогать компьютеру сознанием, то эффект усиливается. По окончании работы надо дать команду своему компьютеру прекратить работу с этим человеком и разорвать контакт. Затем поблагодарить компьютер. Бессознательное хоть и ваше собственное но действует самостоятельно и за неблагодарность может обидится и лишить сознание своего благоволения.

В качестве примера приведу собственный опыт лечения близкого мне человека.

Эта женщина серьёзно заболела. Лекарства помогали слабо и давали побочные эффекты. Я делал ей вертикальные и горизонтальные прокачки когда бывал у неё дома. Помогало хорошо, но эффект длился около 2-3х дней и всё возвращалось к прежнему уровню. Часто бывать у неё я не мог. Сама обучаться методу Бронникова она не хотела. В этом отношении она ленива, но помощь принимает охотно.

Тогда я решил лечить её дистанционно. Я дал команду своему компьютеру установить с ней контакт, лечить и восстанавливать её организм и развивать её энергетическую систему. Я намеренно не стал уточнять, что именно надо делать, так как бессознательное гораздо лучше сознания знает, что и как надо выполнять.[5] Сразу я почувствовал контакт и движение и пульсации энергии в организме. Я стал помогать своему компьютеру делая мысленно себе вертикальную прокачку, время от времени прерывая прокачку минут на 10-15 и затем возобновлял её вновь.

Так продолжалось 4 часа. С течением времени пульсации энергии перемещались по организму. К концу процедуры пульсации были в районе макушки. Потом я дал команду компьютеру прекратить работу с этой женщиной и оборвать с ней контакт.

Затем я сделал мысленно себе вертикальную прокачку, колокол, дракон и сухой тибетский массаж. Потом дал команду своему компьютеру уничтожить всю вредную для меня информацию, которая накопилась в моём организме. Сразу почувствовалось сильное движение энергии по заднесрединному меридиану.

Эффект от такого лечения наступил в тот же день. Она почувствовала себя значительно лучше и пошла на поправку.

Эту процедуру я повторял ещё два раза через день.

Через неделю она была здорова. Но учиться методу Бронникова по прежнему не хочет и говорит по этому поводу, что “зачем мне учиться, у меня ты есть”.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.