Здавалка
Главная | Обратная связь

БЫТЬ СОЗДАНА И РАСПРОСТРАНЕНА



ПО ВСЕМ ПРОВИНЦИЯМ НО:-

I- Вы (РИМ) вообще не знаете что такое Серебро

II- Вы понятия не имеете про полиметаллические руды и

понятия не имеете про то, что они где-то есть

III- Геолог и Химик 20 века знает что Они есть только в

А)- Испании Б)- В ЮАР и В)- Во Франции..(Восток и Америка вне темы- Там всё откроют позже) Но! Вы (РИМ) "Тогда "ещё ничего не знаете ни про Серебро, ни про Геологию, ни про Выплавку Серебра из полиметаллических руд..

IV- Вы умеете только воевать а ваши рабы занимаются

примитивным ремеслом.

V- Для вас горы это только место где могут прятаться враги

$$$

В чужой враждебной стране (Испанцы чуть позже выгонят Римлян) Надо получить от Бога Жириновского информацию про Серебро! Надо у Бога Жириновского узнать про то что есть полиметаллические Руды! Надо подойти к Горам Испании , провести геологическую разведку (Хотя вы и понятия не имеете про Геологию) найти геологические признаки Руды, и начать долбить стальным калёным инструментом (Которого у вас не будет ещё 1500 лет) шахты и брать пробы в выходах рудных Жил.. Узнать (У Бога Жириновского) как сделать печь, как сделать Кокс, как сделать поддувные механизмы, и начать плавить руду узнав (У Бога Жириновского) как после разделить эти металлы в плавке!...Хватит..

$$$

НЕ НАДО БЫЛО НАЗЫВАТЬ ДЕНЬГИ ИУДЫ

СЕРЕБРЯННИКАМИ

Серебро как реальный применимый металл стал известен с конца 16 и в начале 17 века.. Это реально возможный срок как реальное получение знаний о химии металлов, освоение сложной плавки полиметаллических руд, а пред этим научиться делать

Стальной Инструмент для Горной добычи

ПРОЩАЙ ХРИСТОС..

Фёдоровский Н.М.- Реконструкция минералогии как науки. М-1932г. Шаков Ф.Н. Главнейшие рудообразующие минералы Томск 1942г. Белянкин Д.С. Сборник таблиц для определения минералов Л.1926. Фененко К.Э. Минералогические таблицы. Кременчук 1910г. Теряев А.М. История минералогииС.Пб 1819. Еремеев П.В Обзор минералогических исследований к 1870г. С.Пб.1872.г. Григорьев Д.П. Выдающиеся русские минерологи. М-Л 1949г.Павлов А.П. Представление о времени в истории, археологии и геологи.М.1920г.сб.АК.Н.СССР Бюллетень комиссии по определению возраста геологических формаций. М.1955г.Ак.Н.СССР Историческая геология С.1960г. Романов Н.М. Очерки исторической геологии 2-е изд. Н.Н.1915г. Неймар М. Общая геология Т-I-IIС.Пб.1899г. Дрейфус К.Ф. Мировая и социальная эволюция в свете развития геологии М.1895г. Бекер.В. Серия геологических преданий. Рига 1913г. Страхов Н.М. Задачи и методы исторической геологии. М.1932г. ЖиньюМ. Стратегическая геология М.1952г. Казаков М.П. Историческая геология М.1959г.Гапаев А.А.Земля. Происхождение минералов М-Л.1931г. Волков М.С. История Земли Л.1924г. Болг. Божев.С Исторична геология С.1960г., Лит.: Федоровский Н., Минералы в промсти и сел. хоз-ве, 2 изд., Л., 1927; Рабочая книга по мипера-
логии, под ред. А. Болдырева, ч. 1,2,3 Л.—М., Новосибирск,
1932, ч. 2, Л.—М., 1932; «Труды IV Всесоюзной геологи-
ческой конференции по цветным металлам», М.—Л., 1932,
вып. 1—5. Башилов И., Технология радиоактивных руд, JI., 1927; Шеллер В. и Поуэлл А., Анализ минералов и руд, содержащих редкие элементы, JI.,1928.

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.