Здавалка
Главная | Обратная связь

Человек не продукт развития Вида на Земле



№2.

ГДЕ МОЩНЫЕ ВЫТЯНУТЫЕ ЧЕЛЮСТИ?

Нет возможности выживать не имея этой «волчьей» (Да хоть "прогнатной" обезъяньей) мощной вытянутой челюсти.

Человек никого "не загрызёт".. Его убьют еноты.. Взрослого сильного мужчину попавшегося на пути выводка лисят за считанные минуты убивает семейная пара лисиц..

№ 3.- ГДЕ МОЩНЫЕ КОГТИ?

Ногти не могли сменить Когти! Это немыслимо нефункциональный качественный Регресс в системе Выживания! И это другой Био-Химический состав

Без когтей "Обезъяна" Не выживает!

Есть очень сильное доказательство в поддержку искусственного и привнесённого источника жизни на Земле. Он возник в среде «технарей» которые поставили под сомнение естественную историю развития человечества. Это вытекает из предыдущего. Человек не в состоянии начать развитие индустриальной цивилизации имея в активе наш конкретный физический облик.

Первичная работа с нагретыми предметами

Стратегическая загадка-

Самая первая операция по обработки первого нагретого куска металла- НЕВОЗМОЖНА.

Например кусок железной руды. Для того что бы железо можно было как-то ковать его температура не может быть меньше 600-750 градусов.. Нам с детства вбивали в голову стандартные фразы горе-историков о том как происходило начало преобразования окружающего мира.. Уже освоенный (как-то?) Огонь- Горит костёр.. И в этот костёр попадает кусок Руды..

"Бог Жириновский" (Без него нет мотивации заниматься идиотизмом) сообщает Пра-Человеку Иванову: Надо бы тебе Федя,-Попробовать этот кусок Руды как-то отковать в клинок..

Этот человек Федя, понятия не имеет для чего нужен этот клинок, он всё уже давно, тысячи лет (До советской Власти)- Повторю! Всё делает сам.. Например собирает колосья дикой пшеницы ест ягоды, есть тараканов и мышей и лазает за бананами..

ОН БЕЗ НЕГО ЖИВЁТ УЖЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ..-

Если бы не смог без него жить -

Он бы как Вид уже умер давно.
Случайный огонь, случайно нагретый кусок Руды.. А далее- Историки тактично уходят в сторону.. А зря.. Это как раз самый базовый интересный момент истории человека как Вида.

Потому что! Пока вы не нагреете кусок Железа до температуры в 650-750 градусов, и это минимум!!!- Нельзя ковать! Ничего не получится! Лучше под 850-900 да как? Без поддува.. А собственно без поддува и под 650 как-то не очень получится ..

А железо тут же на воздухе за секунды- ОСТЫВАЕТ!
Знаете ли вы что ковка идёт 8-15-20 секунд!?

(От массы металла - которое накапливает тепло)

И опять железо надо пихать в сильную зону огня

И опять вынуть и снова ковать, И опять в Огонь

Вывод безспорный и безусловный:.
1)- БЕЗ Мехов для Поддува,

БЕЗ Молота,

БЕЗ ЩИПЦОВ (Нужен ещё Подручный)

БЕЗ Наковальни с чёткими Гранями

НЕ ОБРАБОТАТЬ ПЕРВЫЙ НА ЗЕМЛЕ КУСОК

МЕТАЛЛА В ИЗДЕЛИЕ

Человек по логике развития этой анекдотичной эволюции должен быть приспособлен к своей среде, и к началу "эволюционного преобразования" окружающего мира!
КОВКА МЕТАЛЛА =

ПЕРВИЧНЫЙ ПРОЦЕСС НАЧАЛА ПРОГРЕССА!

(Спички бы надо.. Огонь-то как разжигать!? )

Ковка металла первичный основной процесс создания Орудий Труда! И для обработки ну хоть того же куска железа у него у первого Иванова должны быть созданы "Природой" какие-то ороговевшие лапы вроде тех что были у “Хищника” из фильма Спилберга (с которым дрался Шварцнеггер) И не просто ороговевшие а имеющие в составе этого хитинового слоя что-то типа Асбеста что-ли…

Юмор в том, что этого уже достаточно для признания абсурдности всей эволюционной (социальной) теории, если иметь в виду историю человечества в начальный период создания орудий труда. Но я уверен, что подавляющее большинство тех, кто прочтёт эти, на мой взгляд, фундаментальные аргументы плохо поймут этот ключевой базовый вопрос к ситуации..

Вот просто попытайтесь осмыслить те этапы первого производственного процесса которые вам надо пройти для создания вообще любого предмета.. А ещё лучше, съездите на дачу, и просто для начала разожгите без спичек костёр, бросьте туда большой болт, попробуйте его нагреть, вынуть, а после просто попробуйте его ковать камнями.. Руками!

Прекратим идиотствовать…

№4

УДАР ПО ЭВОЛЮЦИИ НАНОСИТ ГЛАЗ!!!

Великий убийственный аргумент. Его всегда приводят те кто говорит о крахе теории эволюции и конкретно фундаментальном поражении самого Ч.С.Дарвина. Это:-







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.