Здавалка
Главная | Обратная связь

Возраст России и Русских Туземцев-400 лет



КРЕМЛЬ ОПРЕДЕЛИЛ "РЕАЛЬНУЮ" ИСТОРИЮ

Московский Кремль даёт представление о том реальном времени, с которого можно начать отсчёт реально фиксированных событий и фактов вашей русской «древней» истории. Это мне легко доказать каждому даже без специальных данных и знаний.

Просмотрите в Интернете информацию о Картах и Планах Москвы и Кремля- Например, "набираете": -"Древние Планы Кремля" -Выйдет куча цветных Планов Кремля и Москвы , или посмотрите в учебниках древней истории России, да в любой из множества книг посвящённых истории Москвы на так называемые Схемы –Планы «Древнего» Кремля от 13 до конца 18 века.

И зафиксируйте в своём сознании тот период, когда якобы в 1470 -1510 гг. Были построены основные Храмы Кремля. Это Супер важнейшие Соборы России - Успенский и Архангельский.

Эти храмы стоят в этом Кремле и сейчас!

(Они там есть фактически и я только не согласен с датой)

То есть, как бы в мировой и российской Истории современный Кремль фактически в неизменном виде создан как деревянный ажно в 12 веке а каменный (Кирпичный) в начале 16 века и завершён в основных зданиях в 17 веке..

Книги о Москве и о Кремле, издавались в России с 19 века, переиздавались без конца, писались новые, и как все книги посвящённые столицам стран мира были переведены на все европейские языки.

И кроме того Москва как и любая столица Европы так же описана в её историческом развитии в иностранных книгах и учебниках истории. И эти планы "Старинной" Москвы так же напечатаны в иностранных монографиях учёных историков, которые изучали Московию и писали о ней книги..

Самое важное в определении реальной истории

Планы "Древней" Москвы которые - Чертили, Издавали не Туземцы а Иностранцы посещавшие Москву в древние времена, и по их заказам эти Планы, якобы именно тогда, в старину, по месту пребывания, зарисовывали профессиональные художники и чертёжники, и гравировали и печатали в Европейских типографиях в книгах и "Описаниях" и просто как Планы сами по себе с подробным описанием (Это очень важно помнить!)

Это делали, заказывая подобные работы иностранные гости-дипломаты, купцы, и европейские администраторы.. И просто знатные путешественники.

ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ НАКЛАДКА ПРОГРЕССОРОВ
( Пожалуйста! Просмотрите перечень иллюстраций)

И вы увидите, что на всех Планах Москвы у стены Кремля перед Красной площадью показан классический Европейский Защитный РОВ где протекает вода! Всё в рамках "Фортификации"

Этот ров соединяет реку Неглинку и Москву-реку. Но!-.

Этот Ров физически невозможен!=

КРЕМЛЬ СТОИТ НА КРУТОМ ХОЛМЕ!!!

Красная Площадь выше рек на 90 метров!!!!!

(Возможно немного меньше но суть не меняется)

ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

НО ЭТОТ РОВ ИЗОБРАЖАЕТСЯ ДО 18 ВЕКА!

Ров на "старинных" Планах" и "Старинных" Картах и Планах как бы третья "водяная" сторона треугольника где две стороны это реки. И такие планы, повторю, имеются по всей Европе и во всех иностранных (и российских) учебниках истории, где к этому плану есть свои «исторические», сопровождающие описания в которых обязательно говорится про этот ров, который, как сказано, заполняется водой из Москва реки и из Неглинки.. Иногда этот ров на некоторых так же всем известных планах почему-то заполняется только из одной Неглинки. (И ни у кого не возникает по этому поводу вопросов). И этот ров изображён на всех картах-Планах Москвы

от 1580 и 1610 года до 1710-1760гг.

ПОСЛЕ ЭТОТ РОВ С ПЛАНОВ ИСЧЕЗАЕТ!!!

(После надолго исчезают и Планы Кремля!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.