Здавалка
Главная | Обратная связь

Чертят и Печатают только Карты Москвы)



***

ПОСЛЕДНИЙ АВТОР ФАЛЬСИФИКАТОР-

Васнецов как великий националист-русофил-историк. Он профессиональный знаток древности и любящий Москву художник-историк. (Их 2 брата но по сути это одна историческая персона- каждый всё знал и понимал) Изучая древние (как все считали, точнее как всем вбивали в головы) источники, он создал серию исторических картин в которых он изобразил последовательную историю Москвы, с Каменного Века до Периода Трезвого Ельцина (23 Век) которую он выразил через развитие Кремля. Наберите- "Васнецоа -Древняя Москва"

В этой серии есть картина-улика: «Книжные лавочки на Спасском мосту» Васнецов её закончил в 1922 году. С картины неоднократно делали копии и снимки («Художник Васнецов» ИЗОГИЗ М.1956) Там этот ров показан как естественная деталь архитектурного ансамбля Кремля. И с этим, ни один историк или археолог нигде и никогда не спорил и существование этого рва никто не опровергал.

Все эти карты 16-17(18) вв. В которых есть РОВ ПЕРЕД КРЕМЛЁМ, как и картина Васнецова, известны всей Европе, также как и в России, известны, конечно, и карты «древнего» Парижа, Вены, Лондона, Праги итд..

И весь Мир "согласен" с этими Планами

300 лет, Люди во всём мире (я имею в виду всё же интеллигенцию)

Читают эти книги, в которых этот РОВ как и Кремль, видели теперь уже наверно сотни тысяч самых образованных людей всего мира. (А другие об этом, как и весь граунд пипл хоть в той же России не интересовались)
Ров видели в книгах о Кремле и Москве такие персоны как

Тот же Васнецов, Забелин и Сытин (историк Москвы)!

Картина Васнецова показывает как раз угловую Башню Кремля- Спасскую- И когда Васнецов стоя с мольбертом в 30 метрах от неё писал свою картину то когда он поворачивал голову влево то видел уходящий вниз крутой спуск к Москве-Реке

Но! Этот Ров- Очевидный Абсурд!

Этот ров технологически и фактически невозможен!

Красная Площадь на очень высоком Холме!

Вода не может "обтекать" гору как шмат сала!

Скажу открыто. В мире была создана «Зелёными Прогрессорами» как бы общая схема урбанизации Европы и распространения знаний о якобы существовавшем прошлом народов европейского региона. Они сами, точнее их автоматы, и создавали основные базовые сооружения крупных городов Европы.

К этим городам в отделе программирования туземного представления о своём прошлом, прилагался комплекс документов, который представлял собой набор «Летописей» «Хроник» «Записок Путешественников» и планов Городов типа Книг и Планов такого автора как Герберштейн, и подобных фантомов, с одной задачей – создать представление о непрерывной линии развития конкретного туземного региона. Но Москва стала исключением, и уликой. Тут они прокололись, именно со рвом перед Красной площадью.

"Они" Смотрели на Кремль СВЕРХУ!!!

(Точнее на Неглинку впадающую в Москву реку, и утвердили постройку Кремля в этом месте предполагая соединить РВОМ эти реки, что бы создать идеальный "Европейский" Замок на Треугольном острове)

Те, кто рисовали эти планы, просто просканировали с тарелки поверхность предполагаемой Москвы (Как и любой столицы будущей Европы) дали команду и автоматы построили Кремль в удобном междуречье, - идеальная защита города, которая получилась, когда эти реки соединили Рвом. Но Москва уникальна своим рельефом. Красная площадь, находится на очень высоком (по городским меркам) холме. С него в обе стороны идут крутые спуски к этим рекам – Неглинке и Москве реке.

Ров с водой перед Кремлём будет где-то на 90 метров выше уровня Неглинки-Москвы реки!!!

ПРОСТО НЕ БЫЛО ЭТОГО КРЕМЛЯ до XIX

И вот именно потому, что ни России как государства ни Москвы как Столицы и естественно ни Кремля не было, и никто реально тут не жил то все эти планы никто и не редактировал- Смысла нет..

Это были Планы выдуманной страны Бардакстан







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.