Здавалка
Главная | Обратная связь

А ведь,- Не было этой войны господа?..



Отсутствие этого события, доказывается впрямую не самым фактом (не существовавшей) войны а её окончанием!!!

БРЕД ОЧЕВИДНОСТИ

Итак, далёкая от Столицы Империи, (Санкт-Петербург) чужая территория странного никому ненужного полуострова, который столетия переходил из рук в руки, пока не осел случайно в Российской Империи..

Это я про захудалый греко-татарско-турецко-еврейско-казацко-хохлацкий анклав Средиземного-Чёрного Моря под кличкой Крым-Крiм. (От слова Creame (Crime)-Уголовный, бандитский) Это 1/1000 территории огромной Российской Империи куда уже входит Польша, Финляндия, Прибалтийские государства...

И вдруг, за каким-то лешим, туда приезжает простой экспедиционный исследовательский отряд этнографов имени "Плиния-Старшего" изучать Туземцев Тартарии и заодно с ними военный отряд. Офицера и солдаты занимают местность: Ставят палатки, пьют местное вино стреляют по бутылкам и периодически устраивают драки с местными кабацкими гопниками.

Начались конфликты с представителей Русской оккупационной администрации. Это вроде бы Российская Колония, как Бермуды или Фиджи или Канары.

Русский типа Царь, стал быть Батюшка, посылает туда вроде как бы войска и зачем-то начинается анекдотическая перестрелка... Эта странная ситуация длится вроде как три (3!!!!!) года..

Страна заметьте при этом живёт себе и в ус не дует.. Про Крым вообще никто не слыхал и он вообще никому не был известен. Ну где-то там на краю Земли (Плоской земли лежащей на 3-х Китах) говорил Поп- Татарва живёт, Турка и беглое мужчьё, ну Россия сдуру его и захватила.. Прибытка с этого никакого, а Казне урон. Если бы туда не сослали Пушкина а после Виргилия или Плиния с Тацитом, и Жириновского, то о нём бы никто и не знал вообще..

Да мало там де кто-то палит- Ну ведь не в Тамбове же или Клину однако! Или хоть вот на Арбате намедни, когда Татарва с Армянцами порезались! Это У-у-у-жасть была!

Но! А дальше начинается безпрецедентный немыслимый в реальном мире историко-политический курьёз.

ОГРОМНАЯ ИМПЕРИЯ ПОЧЕМУ-ТО

ПРИЗНАЁТ СЕБЯ ПОБЕЖДЁННОЙ

(Этого не может быть -Это клиника!)

А вот было! И это якобы факт Российской истории!

Почему же это,- Господь Жириновский?!!!

Это настолько абсурдно что этому я лично всю жизнь не находил достойного объяснения..

Вспомните европейскую историю, в которой могли десятками лет идти войны, где взятие какого-то города на каком-то этапе войны ничего не решало.. Ну мало ли городов в Пруссии-Венгрии-Штирии-Трансильвании-итп которые взяла сегодня та или иная армия.. Страссбург за Европейскую историю раз 30 переходил из рук в руки. А тут дурацкий Севастополь - рыбацкий посёлок..

ВНИМАНИЕ!

Когда Вермахт взял этот же город в 1942 ведь никому и в голову не могло прийти признавать себя побеждённым..

А не кисло было бы!!! Короче, эта условная война прочертила в истории грань реальной и арте реальной истории.. Только очень неумно написанной.

Что ликвидировано после "поражения" в войне?

"ЗЕЛЁНЫЕ ПЕРЕСТАРАЛИСЬ И МНОГО ВЫДУМЫВАЛИ

Например в выдуманной Истории России они выдумали сверх достижения Арте- России, а так как это было невозможно реально продолжить -Это надо было убрать!

Что было выдумано для "ТОЙ" России

Зелёные выдумали творческий всплеск в военно технической сфере, который сопровождается слишком успешной внешне политической доминирующей экспансией России.

Разгромлена и присоединена Польша. Россия в прямую граничит с Европой. Завершена победой Персидская война. Взято Эриванское и Нахичеванское ханства, взят Тавриз. Персия выплачивает огромную контрибуцию. В 1853 году будут заняты Валахия и Молдавия, и это прямая угроза Турецкому (читай Английскому) влиянию на Балканах. Разбит Турецкий флот.

ВПК Опережает Европейскую Историю…

1830 год. создана Военная академия. Проводится в жизнь идея тотальной мобилизации - по всей стране создаются крестьянские военные поселения которые заселяются семейными крестьянами-солдатами. На юге создана единая система координации ЧКВ (Черноморского казачьего войска). Россия готовится к грандиозному вторжению в Европу.

Артиллерия. Созданы лафеты просуществовавшие практически до 1915 года. Береговые дальнобойные батареи крупных калибров. Безпрецедентное нововведение: Лафеты с обратным ходом орудий и поворотной рамой.

Русский флот становится броненосным!

Создан и запущен в производство первый в мире блюминг для проката бронеплит!

Проходят испытания просто немыслимых подводных лодок генерала Шильдера. Подлодки вооружены реактивными торпедами которые с помощью электропуска стартуют под водой! Испытан вариант запуска из под воды на поверхность в борт корабля противника. В сухопутных войсках Ракеты становятся табельным оружием. 1826 год. В состав дивизии и полка входят роты ракетчиков. В полевой армии повсеместно происходили испытания активно-реактивных снарядов, которыми стреляли из пушек. 1828–1829 годы. Применение ракет в русско-турецкой войне, штурм с применением ракет Варны, Силистрии, Браилова. Созданные плавучие батареи ракетной артиллерии сожгли и уничтожили два турецких флота на Дунае. 1825–1830 годы. Разработаны и проведены стрельбы из гладкоствольных орудий активно реактивными снарядами…

Булат обретает потенциальную возможность стать промышленным металлом для вооружения и сталью для производства инструментов. 1831 год – первая плавка Аносова с превосходным результатом. Булат получен. Создается технологическая карта. Фабрика Аносова производит булатные изделия практически серийно. Выставки изделий: Санкт-Петербург 1839 год, Лондон, 1842 год, Москва 1843 год, Лондон 1851, год.

Армия-Булат.. Аносов создает легчайший нагрудный панцирь который в упор не берет пуля нарезной винтовки. Аносов создаёт технологию отливки стальных орудий. Отлиты удачные образцы. (много позже этот метод «откроет» Обухов и «переоткроет» Чернов).

Булатные СТВОЛЫ сделали бы Россию лидером Мира

Техника. Булатным резцом можно обрабатывать даже калёные легированные стали (это 8-й класс по Моссу), то есть это опережало созданные 60 лет спустя в Германии и США «Карбиды» т.есть тот самый «Победит».. Это стратегический переворот в станкостроении и производстве Оружия!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.