Здавалка
Главная | Обратная связь

Управления культуры г.Йошкар-Ола

ПОЛОЖЕНИЕ

Детского конкурса

«Мисс & Мистер Детство 2014»

 

 

Организаторы:

Детский журнал «Наши дети»

ДК им. «ХХХ-летия Победы»

При поддержке

Управления образования г.Йошкар-Ола

Управления культуры г.Йошкар-Ола

Цели конкурса:

Основными целями конкурса являются поощрения творческого и эстетического развития ребенка. Выявление талантливых детей, открытие новых талантов.

Задачами конкурса являются:

Развитие у конкурсантов артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией. Воспитание целеустремленности, уверенности в себе у подрастающего поколения. Организация содержательного досуга горожан и развитие новых форм детского досуга.

 

Сроки и место проведения конкурса:

31 мая 2014 года

ДК им. «ХХХ-летия Победы»

г. Йошкар-Ола

Условия участия в конкурсе:

К участию в конкурсе допускаются дети от 5 до 7 лет

(воспитанники МБДОУ г.Йошкар-Ола)

 

 

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Для участия в конкурсе «Мисс & Мистер Детство 2014» необходимо не позднее 10 мая 2014 г. предоставить организаторам конкурса заполненную анкету-заявку и выслать ее на электронный адрес nashi-deti12@mail.ru.

2. К анкете-заявке необходимо прикрепить фото ребенка (в полный рост или портрет. На фото ребенок должен быть один). Фото должно соответствовать возрасту ребенка на момент подачи анкеты-заявки и быть хорошего качества.

 

Условия конкурсного отбора:

После окончания приема заявок на конкурс, оргкомитетом конкурса и партнерами будут отобраны 20 участников: 10 девочек и 10 мальчиков.

 

Конкурсные задания и выходы:

1. Визитка - самопрезентация. Использование видеороликов, музыкальных файлов, презентаций для усиления визуального и эстетического эффекта не запрещается.

2. Творческий конкурс (демонстрация таланта не более 2 минут) на свободную тему.

3. Танцевальный конкурс (общий танец) – «Бал» - выход в праздничных платьях и костюмах.

 

Возрастные категории участников:

Участники МБДОУ с 5 до 7 лет(включительно).

 

Жюри конкурса:

В состав жюри войдут представители спонсоров и партнеров конкурса, а также художественные руководители г.Йошкар-Ола, представители СМИ, работники культуры и образования. Состав жюри утверждается распоряжением организаторов конкурса.

Судейство:

Выступление участников оценивается по 10-балльной системе. Оценивается артистизм, харизматичность, творческие способности и таланты, коммуникабельность, общее впечатление.

 

Призовой фонд:

Все участники конкурса получают ленты с титулами, кубки, дипломы и подарки от организаторов и спонсоров конкурса.

 

Номинации:

Среди всех участников конкурса будут выбраны 2 победителя – Мисс и Мистер Детство 2014 . Так же будут выбраны Вице – Мисс и Вице – Мистер Детство 2014.

Дополнительно будут выбраны 2 победителя в номинациях: Мисс – Интернет и Мистер – Интернет. Голосование будет проходить в форме опроса в группе http://vk.com/nashi_deti12 с 25 мая 12.00 часов до 29 мая 23.59 часов по московскому времени. Для голосования будут сделаны фото участников.

Номинации:

«Мисс/Мистер Талант»

«Мисс/Мистер Стиль»

«Мисс/Мистер Совершенство»

«Мисс/Мистер Звезда»

«Мисс/Мистер Обаяние»

«Мисс/Мистер Артистичность»

«Мисс/Мистер Улыбка»

Оргкомитет конкурса оставляет за собой право на изменение названий номинаций и внесение дополнительных номинаций.

 

Общие правила:

1. Решение жюри является окончательным, пересмотру и обжалованию не подлежит.

2. С ребенком в день конкурса, во время подготовки к конкурсным выступлениям, за кулисами может находиться только 1 взрослый.

3. Фото и видеосъемка на конкурсе запрещена.

4. Состав оргкомитета формируется из представителей организаторов конкурса. Председатель оргкомитета выбирается членами оргкомитета конкурса.

5. Оргкомитет конкурса имеет право отстранить участника от участия в конкурсе, без возврата взноса, в случае нарушения им режима мероприятия и неэтичного отношения его или его представителей по отношению к другим участникам конкурса, членам жюри, персоналу и дирекции конкурса. А также, Оргкомитет конкурса (в лице председателя) в праве отстранить (лишить титула и призового места) участницу без возврата оплаты организационного взноса в случае некорректного и неэтичного отношения и публичных негативных высказываний участницы или ее представителей (родители, родственники, друзья) в отношении членов жюри, других участников, организаторов, персонала и конкурса в целом до, вовремя и после конкурса.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.