Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕРКУРИЙ В НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С ПЛУТОНОМ



Повышенная возбудимость, дух противоречия, нервозность, раздражительность, своенравие, опрометчивые высказывания и поступки, склонность к обману и мошенничеству, аферам, использованию положения в личных целях, любовь к "халяве". Положительная сторона - убедительная, сильная речь, волевые, смелые решения, поступки; способность к политической борьбе, способность завоевывать и побеждать.

 

АСПЕКТЫ МЕРКУРИЯ К ЧЕРНОЙ ЛУНЕ

Влияние Меркурия особенно полезно тем, кто нуждается в конкретной практической информации: писателям, журналистам, ученым, политикам, коммерсантам и т.д.

 

<<< ME.good.LI >>>

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ И МЕРКУРИЯ

Способствуют получению конкретной практической информации, помогают найти нужные слова, облегчают контакты с людьми

<<< ME.badc.LI >>>

СОЕДИНЕНИЕ И ДИСГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ С МЕРКУРИЕМ

контакт с духом лукавства, который нашептывает человеку негодные мысли, получившие в народе исчерпывающее определение - "бес попутал". Этот "бес" сбивает с толку или вынуждает хитрить.

 

АСПЕКТЫ МЕРКУРИЯ С УЗЛОМ

Опыт в меркурианских видах деятельности: писатель, ученый, торговец, коммерсант и т.п.

 

<<< ME.good.KN >>>

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ МЕРКУРИЯ К ВОСХОДЯЩЕМУ УЗЛУ

И ХОРОШО АСПЕКТИРОВАННОЕ СОЕДИНЕНИЕ

Положительный опыт прошлого воплощения в меркурианских видах деятельности: профессия ученого, писателя, врача, политика, торговца, а также делового человека.

 

<<< ME.bad.KN >>>

НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ МЕРКУРИЯ К ВОСХОДЯЩЕМУ УЗЛУ

И ПОВРЕЖДЕННОЕ СОЕДИНЕНИЕ

указание на писца, слугу, толмача (переводчика), посредника, посыльного, владелец такой конфигурации мог пострадать от клеветы или предательства, а мог и сам быть клеветником, предателем, интриганом, вором в прошлой жизни.

 

АСПЕКТЫ ВЕНЕРЫ И МАРСА

Скульптор, танцор, финансист, ювелир.

 

<<< VE.good.MA >>>

ВЕНЕРА В ГАРМОНИЧНОМ АСПЕКТЕ С МАРСОМ

Гармония в чувствах, в любви, дружелюбие, общительность, обходительность, миролюбие, благоразумие, здравый рассудок, хорошие деловые качества, творческие способности, артистизм, коммерческие способности. Отрицательная сторона: стремление к удовольствиям, нежелание глубоко вникать в чужие проблемы, нелюбовь к трудностям.

 

<<< VE.badc.MA >>>

ВЕНЕРА В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С МАРСОМ

Указывает на чувственность, впечатлительность, расточительность, безнравственность, непристойность, страстность, похоть, разврат. Дисгармонию в любви, несдержанность в чувствах, скандальность, крикливость, неаккуратность, нечистоплотность, неопрятность. Положительная сторона: талантливые личности, творческие способности.

 

АСПЕКТЫ ВЕНЕРЫ И ЮПИТЕРА

Творчество, театр. Купец, богач, юрист. Артистические способности.

 

<<< VE.goodc.JU >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.