Здавалка
Главная | Обратная связь

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ МАРСА К ЛУННОМУ УЗЛУ



опыт власти, положительный военный опыт, указание на медицину, в особенности хирургию, химию, на принадлежность к банковским и промышленным кругам, счастливую личную жизнь в женском гороскопе в прошлом воплощении.

 

<<< MA.badc.KN >>>

СОЕДИНЕНИЕ И НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ МАРСА К УЗЛУ

принадлежность к опасным профессиям (солдата, пожарного, полицейского) или профессию кузнеца, скотовода, мясника, палача, а также является указанием на убийц, грабителей, разбойников, насильников, смерть в результате несчастного случая или убийства в прошлом воплощении.

 

АСПЕКТЫ ЮПИТЕРА И САТУРНА

Способности могут найти реализацию в науке, экономике.

<<< JU.good.SA >>>

 

ЮПИТЕР В ГАРМОНИЧНЫХ АСПЕКТАХ С САТУРНОМ

Предвидение и расчет, энергия и благоразумие, умение сделать правильный выбор, вложить силы и средства в успешное дело; честность и благородство, справедливость, добросовестность, трудолюбие, обширные знания. Такие же качества может давать хорошо аспектированное соединение Юпитера с Сатурном. К недостаткам можно отнести чрезмерную предусмотрительность, неумение рисковать.

 

<<< JU.badc.SA >>>

ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С САТУРНОМ

Авантюризм и отсутствие благоразумия; сумасбродство, вздорность характера, крупные просчеты и потери, как правило, финансовые; раздражительность, склонность к спорам, несправедливость, конфликтность, неумение сделать правильный выбор; ошибки, которые приводят к трудностям и отсутствию успеха; неудовлетворенность; отсутствие благоразумия, недостаток воли; многие благоприятные возможности утрачиваются. Положительная сторона: трудолюбие, добросовестность, чувство долга.

 

АСПЕКТЫ ЮПИТЕРА И УРАНА

Творческие способности. Способности к спорту, техническим наукам, авиации, общественной деятельности.

 

<<< JU.good.UR >>>

ЮПИТЕР В ГАРМОНИЧНЫХ АСПЕКТАХ С УРАНОМ

Предвидение и интуиция - свойства этих планет. Предвидение, доходящее до ясновидения, пророческий дар; широкий, интуитивный ум; гуманность, щедрость, справедливость. Стремление к свободе, заграничные связи, контакты, поездки; деловые контакты с иностранцами. Способности к науке, философии.

 

<<< JU.badc.UR >>>

ЮПИТЕР В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С УРАНОМ

Склонность к риску, авантюрам, приключениям; поспешность, внезапные, импульсивные, резкие перемены; неуступчивость, оппозиции, конфронтации; радикальные решения, ведущие к серьезным переменам; чрезмерное свободолюбие. Положительная сторона: бескомпромиссная борьба за независимость, свободу, самостоятельность, справедливость.

 

АСПЕКТЫ ЮПИТЕРА И НЕПТУНА

Аспект духовности, религии. Способности могут найти применение в мореплавании, судостроении, разведке, дипломатии, туризме, экономических науках, химии, фотоделе.

 

<<< JU.good.NE >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.