Здавалка
Главная | Обратная связь

Энт обычный и древний



Против нейтральных монстров зеленый дракон почти так же хорош, как черный.

Энт — ярко выраженный танк. Хитов у него поболе, чем у иных бойцов 7 уровня, а равных уровнем он превосходит в полтора-два раза. Защищен почти как черный дракон (и лучше зеленого). Урон неубедительный? Ну и не надо, ведь энт привязывает к себе противника корнями, и тот простовынужден сражаться именно с энтом. Одно удовольствие — привязать к себе таким манером пачку вампиров и смотреть, как они безуспешно пытаются пить из энта березовый сок.

Усилив его, вы дадите энту право переходить в оборону, когда он защищен еще лучше обычного и отвечает всем противникам. Но... обычно это не требуется. Если есть проблемы с деньгами — без этого вы легко обойдетесь.

Рейтинг усовершенствования:2

Дракон зеленый и изумрудный

Как бы дракон... а как бы и не очень. Без иммунитета к магии ценная рептилия будет спалена на месте. И неважно, что хитов много и дышит на две клетки, как настоящий дракон: все равно его слишком легко убивают. Есть у него только одно серьезное преимущество: быстрый он, не в пример большинству 7-уровневых тяжеловесов.

Усовершенствовать его... незачем, если деньги не в избытке. Иммунитет к земле? Неубедительно. К этому моменту всегда можно переключиться на молнии, огонь и лед. Чуть сильнее бьет? Не повод платить за это почти в полтора раза больше. И, хотя обычно хочется усиливать своих главных существ, дракон запросто подождет своей очереди. Пока не появится очень много денег.

Рейтинг усовершенствования:2

Некрополь (некромант)

См. таблицу 6.

Нежить стоит невероятно дешево, но, хотя многие ее бойцы сами по себе слабоваты, легко выигрывает количеством и спецспособностями. Летуны, стрелки... А главное, конечно — некромант, подымающий новых и новых лучников. Тысяча стрелков — это сила, даже если каждый снимает всего 1-2 хита!

Нежить весьма мобильна, живуча, вредит ей разве что невозможность иметь высокий боевой дух. В общем, надежный выбор.

Костяной воин и лучник

Как говорят на Украине, гуртом здорово и батьку бить. Скелеты делаются некромантом из всего, что движется, и лучше бы они были стреляющими, потому как от бойцов-скелетов толку все же маловато. Поначалу это не сила, но скоро их будет много... Полагаю, комментарии излишни.

Рейтинг усовершенствования:5







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.