Здавалка
Главная | Обратная связь

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРОБЛЕМУ, ПРИНИМАЕТЕ МЕРЫ



Изменения, которые имеет место в теле после родов, является существенными. Гормоны мощны. Редкая мать, которая не испытывает существенного изменения энергии или настроения, или и того и другого, после рождения ребенка. Вы можете чувствовать то усиленное чувство взволнованности и энергии, то полную апатию.

Странно, это полностью понятное и предсказуемое изменение - неразгаданная тайна. Новые матери часто понятия не имеют из того, что ожидать или ожидать ли что - либо вообще. Когда мать чувствует себя не совсем хорошо, в то время когда, она должна быть в лучшей форме, она вдвойне обеспокоена. В конце концов, она должна быть вне себя от радости, что у нее появился малыш. Она теперь имеет новую, огромную ответственность и много, что нужно делать. Внезапно она испугана и поражена, тогда как несколькими днями ранее она была в прекрасной форме. Если мать не знает, что ожидать от этих изменений, она может быть слишком расстроенной, чтобы говорить с кем-нибудь об этом. Эти изменения могут длиться несколько дней, или несколько недель, или несколько месяцев.

Если Вы не чувствуете хорошо после рождения ребенка, не пережидайте это. Говорите с вашей матерью, вашей тетей, или вашим лучшим другом, который уже имеет трех детей. Говорите с человеком, которого Вы уважаете и доверяете больше всего в мире, но сообщаете немедленно когда это состояние продолжается. Затем найдите эффективную помощь из источника, которому Вы доверяете и уважаете больше всего. Вы должны быть полностью в команде с собой непосредственно и ощутить себя в хорошей форме снова как можно скорее.

ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРОБЛЕМУ, ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ

Профиль развития ясно показывают продвижение вашего ребенка. Это - неврологическая дорожная карта. Если ваш ребенок будет приятно прогрессировать, то будет все понятно. Если ваш ребенок не будет прогрессировать, то и это также будет понятно. Если Вы обеспокоены о развитии вашего ребенка, разберитесь в его причинах.

Клинический архив Института - наибольший архив на земле с тщательно зарегистрированными историями связанными с развитием на больше чем 15 000 детей с мозговыми повреждениями. Эти дети имеют повреждения от глубокого (слепой, глухой, и парализованный) до незначительного (связанного с задержкой развития). И каждый ребенок с мозговыми повреждениями находится между этими двумя крайностями.

Подробные истории связанные с развитием, сделанные на тех 15 000 детей показывают, что в почти каждом случае это была мать, которая признала, что ребенок имел проблему. Те истории показывают, что матери видели месяцы проблемы или годы прежде, чем профессионалы здравоохранения наконец согласились, что ребенок был в беде.

Матери - лучшие наблюдатели. Если Вы обеспокоены о вашем ребенке, мы настоятельно рекомендуем, чтобы Вы учились больше и получали ответы на ваши вопросы.

УЧИТЕСЬ БОЛЬШЕ

· Дети имеют больший потенциальный интеллект, чем Леонардо да Винчи когда-либо использовал в его целой жизни.

· Легко научить ребенка читать, и важно учить ребенка читать.

· Легко преподавать математику ребенку, и важно преподавать математику ребенку.

· Младенцы могут изучить абсолютно все, что мы ему преподаем честным, фактическим, и радостным способом.

· Младенцы должны быть физически превосходными, и когда они такие, это имеет глубокий эффект на их интеллектуальном и социальном развитии.

· Крошечные дети могут быть социально превосходными. Социальный рост - в значительной степени продукт интеллектуального и физического роста.

· Дети с мозговыми повреждениями не безнадежны. Все дети с мозговыми повреждениями заслуживают шанса для борьбы за его развитие.

· Есть много различных ярлыков для детей с мозговыми повреждениями (такие повреждения как умственная отсталость, слабоумие, ДЦП, эпилепсия, аутизм, гиперактивность, синдром дефицита внимания, задержка развития и Даун синдром).

 

Все вышеупомянутые утверждения верны. Они - продукт 50-летнего поиска и открытия в Институтах Достижения Человеческого Потенциала. Но они не предмет этой книги. Они - предмет того, что является следующим для младенцев, которые являются выпускниками этой книги.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.