Здавалка
Главная | Обратная связь

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ИП КАДАННИКОВ



Содержание

 

Введение 3

1. Общие сведения об организации ИП Каданников

2. Правила техники безопасности и охраны труда 5

3. Участие в деятельности организации 11

Заключение 10

Список используемой литературы 11

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Практика студентов НГПУ им. К.Минина является составной частью основной образовательной программы высшего профессионального образования. Производственная практика проводится на действующих предприятиях и в организациях различных организационно-правовых форм, коммерческих и некоммерческих организациях и объединениях. НГПУ им.К.Минина имеет все необходимые условия для проведения практики. Направление студента на практику оформляется приказом ректора университета.

Целью производственной практики является овладение основами профессии и приобретение необходимой квалификации по профессии или специальности. Производственная практика помогает закрепить полученные теоретические знания и ускоряет их адаптацию к практической деятельности. Продолжительность, сроки проведения и содержание производственной практики устанавливается в соответствии с учебным планом подготовки специалистов по специальности «Эксплуатация и ремонт автомобильного транспорта», графиком учебного процесса и определяется программой кафедры «Автомобильного транспорта». Продолжительность практики составляет 4 недели: с 25.06.2012 г. по 22.07.2012 г.

Роль практики в процессе подготовки специалиста конкретного профиля трудно переоценить. Только зная устройство автомобиля, правила его эксплуатации, методы и приемы устранения различного рода неполадок и получая опыт в возможности предотвращать возможные проблемы, студент сможет дать объективную оценку состоянию эксплуатируемого автомобиля.

 

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ИП КАДАННИКОВ

Организационно-правовая форма предприятия – Индивидуальный предприниматель.

Режим работы круглогодичный: по будням и выходным с 08:00 до 20:00,
Штат предприятия составляют 23 производственных рабочих, 5 вспомогательных работников и 5 человек административно-технического персонала.

Автосервис ИП — это современный техцентр, оборудованный профессиональной техникой для высокоточной диагностики и качественного ремонта автомобилей отечественного иностранного производства.

Перечень выполняемых работ:

· компьютерная диагностика, регулировка (профилактика) и ремонт двигателей автомобилей;

· компьютерная диагностика и ремонт ходовой части автомобилей;

· диагностика и ремонт коробок передач;

· диагностика и ремонт электрических систем автомобилей;

· весь комплекс по профилактике топливной системы, включая ультразвуковую промывку форсунок;

· частичная и полная замена масла в АКПП.

Обслуживая автомобиль в данном автосервисе, клиенты получают:

· Гарантию безупречного качества выполненных работ;

· Скидки на установку приобретенных в данном автосервисе запчастей;

· Гибкую систему скидок для постоянных клиентов;

· Информационную поддержку высококвалифицированных мастеров и опытных специалистов.

Помимо вышеперечисленных услуг сервис предлагает качественную установку сигнализации и другого дополнительного оборудования с соблюдением всех стандартов заводов-изготовителей, как автомобиля, так и дополнительного оборудования.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.