Здавалка
Главная | Обратная связь

Заместитель командира эскадрильи/танкового соединения.



Штатное расписание и устав полка.

Официальное название и символика полка:

Royal Flush (Роял Флеш)

 

Официальная дата создания полка: 15.07.2012 года.

 

 

Руководство полка:

 

1. Командир полка.

Никнейм:

Звание: Полковник.

Обязанности: определение общего курса развития полка, внешнеполитическая деятельность, управление внутренними делами полка, назначение на должности и освобождение от них, присвоение званий и лишение их, принятие в состав полка и исключение из него, разрешение прочих вопросов, касающихся жизни полка. Высшая инстанция в разрешении споров.

Заместитель командира полка. Казначей полка.

Никнейм:

Звание: Подполковник.

Обязанности: замещение командира полка в случае его отсутствия, координация действий офицерского состава полка, присвоение званий, лишение их, принятие в полк и исключение из состава полка, внешнеполитическая деятельность. Управление финансовыми потоками полка, проведение воспитательной работы, направленной на дисциплинирование, поднятие боевого духа, сплочение коллектива. Подготовка и проведение полковых ивентов, поощрение отличившихся членов полка.

Начальник штаба.

Никнейм:

Звание: Майор.

Обязанности: Анализ и составление полученной информации о технике управления, тактике действий, составление методической литературы.

Обучение курсантов, аттестация.

Также в обязанности входит (при координации с начальниками эскадрилий) составление планов тренировок для основного состава полка.

Заместитель начальника штаба по информационному обеспечению. Вербовщик.

Никнейм:

Звание: Майор.

В обязанности входит замещение должности начальника штаба при его отсутствии, вербовка игроков и составление методической литературы.

 

Командир эскадрильи/танкового соединения. (червы, буби, трефы, пики)

Никнеймы командиров эскадрилий:

Никнеймы командиров танковых соединений:

Звание: Старший сержант.

Обеспечение порядка в эскадрильи/танковом соединении, явки членов на обязательные мероприятия, назначение летных пар/танковых взводов, сообщение заместителю командира по работе с личным составом об отличившихся членах эскадрильи/танкового соединения, разрешение споров, возникших внутри подчиненной эскадрильи/танкового соединения.

Заместитель командира эскадрильи/танкового соединения.

Никнеймы заместителей командиров эскадрилий:

Никнеймы заместителей командиров танковых соединений:

Звание: Сержант.

Замещение командира эскадрильи/танкового соединения, в случае его отсутствия, поддержание боевого духа в эскадрильи/танковом соединении.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.