Здавалка
Главная | Обратная связь

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ



ДОГОВОР ID

г.Казань «___»______ 2013 года[IZ1]

Автономная некоммерческая организация «Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани», именуемая в дальнейшем «Дирекция», в лице Первого заместителя генерального директора Кадырова А.Р., действующего на основании доверенности № 02_09/10 от 27.09.2010г. с одной стороны, иЗиннуров Ильнур Ильшатович,дата рождения 15 мая 1986, паспорт серии 92 05589635 , выдан УВД Советского района г.Казани РТ по РФ, дата выдачи 02.05.06,[IZ2] именуемый (ая) в дальнейшем «Волонтер», заключили настоящий договор о следующем:

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

Универсиада, Игры – XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в городе Казани;

FISU – Международная федерация студенческого спорта;

Мероприятия Универсиады – все предварительные, квалификационные, отборочные, полуфинальные и финальные соревнования во всех видах спорта, входящих в официальную спортивную программу Универсиады; пресс-конференции; церемонии награждения, спортивные выставки и экспозиции, если таковые будут иметь место, одобренные FISU и проводимые в течение Периода проведения Универсиады;

Участники Универсиады – представители FISU, спортсмены, судьи, рефери, официальные лица, волонтеры;

Тестовые мероприятия –все спортивные соревнования, которые являются частью официальной спортивной программы Универсиады;

Объект Универсиады – объекты недвижимого имущества или комплексы недвижимого имущества, спортивные сооружения, специально предназначенные для проведения мероприятий Универсиады.

Волонтеры «Казань 2013» – граждане Российской Федерации, а также иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории Российской Федерации, привлекаемые в качестве волонтеров для участия в организации и (или) проведении XXVII всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани на основании заключенных с ними или их законными представителями гражданско-правовых договоров без предоставления им денежного возмещения;

Волонтерская деятельность –это неоплачиваемая, добровольная, общественно полезная деятельность;

Регламент проведения соревнований под эгидой МФСС – документ, содержащий подробные технические требования к процессам планирования, организации и проведения Универсиады;

Минимальные требования к проведению летних Универсиад– требования к проведению летних Универсиад, разработанные Исполнительным комитетом FISU.

Договор об основных компетенциях – Договор об основных компетенциях от 11 октября 2008 года, заключенный между FISU и Российским студенческим спортивным союзом, совместно с Оргкомитетом по подготовке и проведению XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани, Правительством РТ, Мэрией города Казани.

Концепция ВОЛОНТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани – документ, содержащий программу подготовки волонтеров для работы в период подготовки и проведения Универсиады.

Период подготовки и закрытия Универсиады – 29.06.2013 - 05.07.2013, 18.07.2013 - 22.07.2013.

Период проведения Универсиады – с 06.07.2013г. по 17.07.2013г.

 

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Волонтер добровольно и безвозмездно берет на себя обязательства осуществлять волонтерскую деятельность в период проведения, подготовки и закрытия Универсиады, а Дирекция обязуется обеспечить условия и компенсировать расходы, связанные с осуществлением волонтерской деятельности, в размере и в порядке, предусмотренном настоящим Договором.

1.2. Стороны признают необходимость выполнения требований, условий и ограничений, содержащихся в следующих документах:

1.2.1.Минимальные требования к проведению летних Универсиад;

1.2.2. Регламент проведения соревнований под эгидой МФСС;

1.2.3. Требования Международных спортивных федераций;

1.2.4. Договор об основных компетенциях XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани;

1.2.5. Концепция ВОЛОНТЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г.Казани.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.