Здавалка
Главная | Обратная связь

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»



ММЦ в лицах

Сегодня в нашей рубрике расскажем про активиста Молодежного центра «Грани» города Боготола Арину Халченко. Это позитивный, дружелюбный и скромный человек. Арина посещает Молодежный центр недавно, но за это время она подружилась со всеми волонтерами. Арина занимается в музыкальной школе. Основные увлечения волонтера Алины Халченко – это фотография и пение!

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

Музыкальный ринг

Октября, в теплый осенний день, в культурно-досуговом центре «Зодиак» прошел «Музыкальный ринг». Участие в нем приняли два сильнейших дуэта: Дмитрий Виноградов и Вероника Ребрина и Алексей Матюшин и Екатерина Федорова. Сразу отметим, что Дима Виноградов с самых первых дней основания нашего Молодежного центра является активным волонтером.

Вокалисты очень волновались перед выступлением, ведь каждый хотел спеть на все 100 процентов. Зрители слушали и подпевали. Репертуар песен был подобран очень хорошо, песни в исполнении дуэтов брали за душу. На пути к победе участникам предстояло пройти четыре раунда, это исполнить песни про любовь, военные песни, песню на выбор и совместную песню двух дуэтов.

- Мероприятие прошло здорово! Зрители очень активно поддерживали конкурсантов. Зрителей было много. Мы делали 100 конвертов с карточками, но их не хватило. После 2 раунда зал пел "Катюшу". Даже молодежь, - говорят организаторы «Музыкального ринга»,

Художественный руководитель КДЦ «Зодиак», бессменная ведущая большинства мероприятий Оксана Коновалова.

Ну, а победили в «Музыкальном ринге» Вероника Ребрина и Дмитрий Виноградов. Особая благодарность творческому коллективу культурно-досугового центра «Зодиак» за интересно организованное мероприятие. «Музыкальный ринг» удачно скрасил воскресный досуг многих боготольцев!

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

ММЦ в лицах…







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.