Здавалка
Главная | Обратная связь

Продолжаем нашу постоянную рубрику «ММЦ в лицах». Сегодня я расскажу о человеке, который пришел к нам в молодежный центр совсем недавно.



Дмитрий Вакуленко - один из наших любимых руководителей, поскольку Дима нас воспитывает мы называем его «батя» или «папка»! За малое пребывание в МЦ «Грани» Дима нашел общий язык со всеми ребятами, мы тоже его полюбили , ведь наши руководители это наше всё.

Дима очень активен и креативен, у него всегда много идей, он проводит с нами очень много времени. Мы рады, что в наших рядах появился такой человек . Дима, оставайся всегда таким же веселым, жизнерадостным человеком, ты всегда с нами на одной волне!

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

ММЦ в лицах..

Сегодня в нашей рубрике «ММЦ в лицах» мы расскажем про активиста Молодежного центра «Грани» Анну Япину. Анна - человек активный, добродушный и трудолюбивый. Она принимает участие во всех мероприятиях молодежного центра. Анна любознательна и талантлива. Не смотря на всю общественную работу, которой очень много, Анна успевает учиться в школе на отлично, посещать танцы, рисование, а так же она находит время для волонтерской деятельности. Анна активный гражданин своего города . Молодежный центр Аня посещает не так давно, но за это время она нашла общий язык со всеми ребятами. Со многими из волонтеров сдружилась .

Когда мы спросили Аню, что она получает от посещения Молодежного центра, она ответила :

- Молодежный центр я посещаю недавно, но за это короткое время у меня накопилось много воспоминаний связанных с МЦ. Здесь я нашла много новых друзей, получила для себя интересные и познавательные навыки, которые пригодятся в жизни. Молодежный центр я планирую посещать и в дальнейшем. Ведь это интересно, увлекательно, весело .

Мы желаем Анне никогда не унывать, всегда оставаться на этой позитивной волне.

Марья Бычкова, пресс-центр ММЦ «Грани»

Кросс-наций

Кросс наций – яркое спортивное событие, самое масштабное по количеству участников. Соревнование ежегодно проводиться по всей стране с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечении трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культуры.

Сентября 2015 года прошел спортивный праздник в Боготоле. Ученики младших классов, среднего и старшего звена активно откликнулись на призыв учителей физической культуры принять участие в массовом забеге. Мы благодарим учителей начальных классов: Багданову Г.А, Марченко Л.В. Бружас Л.М, Степанову Т.П., Королькову Н.А., которые пришли нас поддержать. Классных руководителей 5 класса «А» Медведеву Т.В.и 6 класса «А» Гилькову С.А, которые были с нами в этот праздничный день, а также наших родителей, которые были самой активной группой поддержки. За подготовку к соревнованиям благодарим учителей физического воспитания Яненко Т.Н.,и Плюшкина П.Ю.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.