Здавалка
Главная | Обратная связь

Шендерович против Прилепина



С абсолютной нетерпимостью, свойственной отдельным "лидерам либеральной общественности", в ответ на "Письмо" журналист и сатирик Виктор Шендерович обвинил Прилепина в "жидоморстве", креативно растолковав, что "антисемитизм - разновидность сифилиса". На что Захар Прилепин тут же с юмором ответил, что он "не такой знаток половой гигиены, как некоторые".

Бывший председатель Госкомимущества России Альфред Кох обвинил Прилепина в "невежестве" и "трусости". Другие представители культурно-либеральной общественности требовали впредь не подавать Прилепину руки, "дать ему в лицо", а также "изгнать из светского общества".

· По этой теме

· Антисемитский скандал в Интернете

· Либералы снова ругают друг друга

· Хит-парад либеральной глупости

· Шизофрения косит оппозицию

·

· Культовая запрещенная игра

·

Удивительно, но большинство известных людей, поддерживающих мнение писателя, предпочло выразить ему поддержку в частном порядке, избегая публичных выступлений. "Все боятся быть обвиненными в ксенофобии. А вот в русофобии никто, - пишет в ответном послании Захар Прилепин. - Вы понимаете, что вы делаете, самые ретивые оппоненты мои? Вы буквально запугали людей – в своей стране им страшно сказать то, что они думают".

Обозреватель "Новой газеты" Андрей Колесников, вступив в полемику с Прилепиным, походя замечает, что народном сознании "затаился погром".

И это традиционное, привычное для либералов пинание русского человека возмущает Прилепина. Герои "Письма" с легкостью обвиняют русских в "рабской психологии", переписывают историю, пороча советских героев, откровенно оскорбляют православную Церковь. Но стоит кому-то вступиться за свою – титульную! – нацию, его тут же обвиняют в фашизме. Либералы хотят набросить на людей сетку стыда за собственное прошлое, запутать, сделать неприличным патриотизм и веру, извратить все смыслы.

"Может, нам начать стесняться своих отцов, чтоб вас ничем не обидеть?", - интересуется Захар Прилепин у своих оппонентов.

Когда оппозиционный журналист Александр Подрабинек пишет хамскую, грубую и унижающую ветеранов статью о тех, кто воевал "За Родину, за Сталина", либеральная общественность встает горой за автора, отстаивая его право на собственное мнение, и отказывая в этом праве патриотам.

Собственно, своей истеричной реакцией либералы только подтверждают спорные и нелицеприятные высказывания, допущенные в "Послании к евреям" и "Письме товарищу Сталину".

Путин, победив в первом туре, просто обязан предпринять все меры уничтожения персонажей из «пятой колонны» в информационном поле России, так как именно они виноваты во всех бедах России в последние 20 лет! Исключить малейшее финансирование пятой колонны (либералов и правые силы) из бюджета! "Уволить всех представителей этих сил из органов власти, CМИ и экономики: Сердюкова, Макарова, Шувалова, Фридинского, Набиуллину, Дворковича, Борщевского, Венедиктова, Чубайса, Кудрина, Грефа, Владимира Плигина, Дмитриеву, Лукина, Навального, Познера, Фурсенко, Фрадкова, Маргелова, Голикову, Швыдкого, Юргенса , Починок, Гельмана, Гонтмахера, Свинидзе, Брод, Аллу Гербер, Доренко, Касьянова, Каспарова, Митволь, Соловьёва, Лобкова, Шендеровича, Сатарова, Александра Рыклина, Антона Носик, Юрия Шмидт, Юлию Латынину, Евгения Альбац, Немцова, Владимира Милова, Владимира Рыжкова, Караганова, Михаила Федотова, Игоря Бунина, Митрохина, Константина Борового, Антон Носик, СтаниславаБелковского, Сергея Гуриева, экс-глава МИД Игоря Иванова, Георгия Бовта , Александра Соколова и т.д. Привлечь всех к уголовной ответственности за геноцид Российского народа в составе организованной группы с использованием СМИ, под руководством ЦРУ, СОРОСА, МИ-6! Это будет первым шагом, убирающим питательную среду для предателей!

С 1917 года по 1929 год в СССР или России, правили евреи, их было 97% в руководящих органах, 2% нац. меньшинств и только 1% русских. Потом при Сталине, когда он прочно взял бразды правления в свои руки, их число стало уменьшаться и страна пошла вперёд. Те кто делал революцию, их внуки и правнуки сейчас являются и либералами, если капнуть их родословную, там окажется много чего интересного в том числе и уничтожение русского народа и православной церкви.

 

Big BenLondon50 минут назад

Либерасты и Патриасты. Вот веселуха у вас там и чего, большая разница какая приставка? если суффикс все равно один.

Аристарх Мышьякович23 минуты назад

"Патриастов" это Вы сами придумали. =) Надо говорить "поцреоты".

Понравилось Big Ben

Big Ben16 минут назад

Это была вольная импровизация на тему "астов". Я смотрю тут в спорах сексуальная ориентация является всегда решающим аргументом, поэтому чтобы ни у кого не было козыря. Все - асты ))

Аристарх Мышьякович11 минут назад

Не... "Либерасты" произошли от "Толерастов" а "Толерасты" от "Толерантность к педер*стам". Патриоты же или в либеральной транскрипции "Поцреоты", толерантностью не страдают по определению. Так что не все "асты", а только "либерасты".. хотя, как Вам будет угодно.

Елизавета Кузьмина1 час назад

Почитайте нижеприведенную информацию и вы увидите как в Европе тихим сапом вытесняют евреев. Видимо,уже достали до печенок. Исход евреев из Европы admin | Раздел: Информация | Опубликовано: 30 июля Норвегия через несколько недель станет «свободной от евреев». Последние 819 евреев, живущих в Норвегии в настоящее время, в связи с растущим антисемитизмом покидают страну. Таким образом, Норвегия ...

Подробнее

Понравилось пользователям Дмитрий Белоусов и Райхан Котова

Райхан Котова11 минут назад

Как дело-то далеко зашло... Крайние-то нашлись, как обычно...

Maksim KalinkinМосква1 час назад

отважно однако. снимаю шляпу.

Понравилось пользователю Питерский Бегемотик

Елизавета Кузьмина1 час назад

Пора евреев отправить в пустыню Сахара еще на сорок лет,чтобы они поразмышляли над тем КТО они и ЧТО они привнесли в этот мир. Почему,сколько существует эта нация,где бы она ни жила, всюду на них устраивали гонения? Видимо,дело в них самих.

Phantom Talewind19 минут назад

Я, может быть, выскажусь слишком ... эээ ... агрессивно. Но, с чисто технической точки зрения, с оглядкой на историю, существовал ещё один способ решения еврейской проблеммы. В середине 20-ого века его применял один весьма деятельный человек, бывший ефрейтор германских войск, как говорят, таланлтивый художник и просто очень тонкой души человек. Правда его деяния несколько раздуты, а сам он плохо кончил, ...

Подробнее

Katy Is16 минут назад

Phantom Talewind, эмм...рассматриваются все варианты. Особенно,если кто-то все-таки выйдет из пустыни.

Дмитрий Белоусов13 минут назад

Всех евреев России необходимо, после конфискации имущества, отправить в Ливию, где их жидовское мировое правительство установило новый, справедливый порядок!!! Пусть покушают лично демократию на вкус!!!

Все комментарии 10

Cтепан МудрищевМосква2 часа назад

СПАСИБО ТЕБЕ,ЗАХАР!Ты не побоялся сказать ту правду,которую знают все.Теперь крепись-эта камарилья способна на все,вплоть до убийства(чтоб другим неповадно было говорить на эту тему)....

Понравилось пользователю Андрей Захаров

ирина YYYYYМосква2 часа назад

А разве Прилепин написал неправду? Где он солгал? Почему публичным дев..., ой людям можно во всеуслышание произносить фразы "русские свиньи, вагоноремонтное быдло, пьяный русский скот". А на нас за одно слово "жид", готовы всех собак спустить. Кто у нас завел эту моду на русофобию? Видимо тот же, кто предал анафеме антисемитизм. Так доколе?

Понравилось 5 людям

Аристарх МышьяковичЕкатеринбург2 часа назад

Осмелюсь все таки отметить, что, как мне кажется, речь идет о либералах. Многие из них евреи, но не все евреи - либералы. Может не стоит под одну гребенку? Бытует, например, мнение что если бы не евреи большевики то Россия как единое образование исчезла бы навсегда еще в 17 году...

Аристарх Мышьякович44 минуты назад

Ne Zanuda, Обманываете. Конкретно фамилий Вы называли только 5, а евреев гораздо больше. Остальное "общие рассуждения ни о чем"(с). Я согласен прекратить обсуждение с Вами.

Ne Zanuda32 минуты назад

Аристарх Мышьякович, Я не могу знать фамилии всех евреев России, и обо всех поговорить, даже если бы захотел это сделать.
Правильно говорить о том, о чем знаешь, кого знаешь, и имеешь свой взгляд на это. Спасибо за общение ))

ирина YYYYY15 минут назад

Скорее всего не исчезла бы, а наоборот. Если бы евреи не убили Александра, если бы евреи не убили Столыпина, если бы они не устроили бузу внутри страны, путем клеветы и провокаций во то время, когда Россия была на Первой мировой. Эх, если бы их выперли отсюда, после раздела Польши...

Все комментарии 12

Евгений ГолышковМосква2 часа назад

Либерасты-тупиковая ветвь. Они это понимают. Пытаются сопротивляться. "НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!"

Понравилось пользователям Ne Zanuda и Андрей Захаров

Валерий Леканов2 часа назад

Мне кажется , что наши евреи очень часто путают или не знают понятия антисемитизм и антисионизм. В антисионистах, между прочим, немало "семитов". Ну а Шендерович,- как можно принимать всерьез этого эстрадного халтурщика!?

Понравилось пользователю Ne Zanuda

Валерий Леканов2 часа назад

Могу добавить. Мой английский друг, когда мы вспоминали своих отцов, сказал , что его отец воевал в Палестине в 1947-х с в составе английских войск против именно сионистов , я не разу не слышал, чтобы он сказал , что англичане воевали против евреев.

· Нравится

Валерий Леканов2 часа назад

А, если быть вообще точнее, то марксизм-ленинизм-сталинизм - есть ультра-левое крыло мирового сионизма.

 

Четверг Смотри ниже саму статью Захара Прилепина "Письмо товарищу Сталину".   Захар Прилепин  

 

 

 

 
0 июля 2012 года 16:23 | Текст Фото Видео  






©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.