Здавалка
Главная | Обратная связь

МАРС В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С НЕПТУНОМ



Одержимость, фанатизм, психологическая слепота. Человек действует исходя из идеалистических или субъективных положений; оторванность от реальной действительности; неумение или нежелание считаться с обстоятельствами. Маниакальные состояния, неврозы, навязчивые состояния, бессонница, склонность к обману или самообману; опасность быть обворованным или склонность к присвоению чужого, клептомания. Такие люди подвержены сглазу.

Положительная сторона: часто духовные устремления, жертвенность, религиозность, как правило, православие. Аспект самопожертвования.

 

АСПЕКТЫ МАРСА И ПЛУТОНА

Аспекты власти. Способности могут найти реализацию в крупном промышленном производстве, хирургии, предпринимательской деятельности.

 

<<< MA.good.PL >>>

МАРС В ГАРМОНИЧНОМ АСПЕКТЕ С ПЛУТОНОМ

Воля, энергия, смелость, честолюбие, энтузиазм, предприимчивость, сила, выносливость; умение подчинять других, командовать, управлять; успех, популярность, известность. Умение общаться с большим количеством людей.

У женщин: брак с популярной личностью.

Но существует соблазн использовать все эти качества для личной выгоды.

 

<<< MA.badc.PL >>>

МАРС В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С ПЛУТОНОМ

Желание властвовать, командовать; самоутверждение, диктат, стремление насаждать, решать проблемы силой; воинственность, агрессивность, конфликтность; опасность насилия или склонность к насилию, игнорирование опасности. Склонность к радикальным переменам.

У женщин: конфликтный брак, муж - грубиян, склонный к рукоприкладству. Положительная сторона: огромная сила воли, энергия, способность бороться и побеждать; помогает в опасных профессиях.

 

АСПЕКТЫ МАРСА К ЧЕРНОЙ ЛУНЕ

С духом Марса связана специфическая информация из области механики, химии, сексологии. Марс управляет и чужими деньгами, поэтому такой канал информации полезен финансистам и банкирам. Помогают зарабатывать деньги.

 

<<< MA.good.LI >>>

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ МАРСА С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

Наделяют личность смелостью, мужеством и энергией, доблестью и отвагой, умением властвовать над людьми. Такого рода аспекты имеют чрезвычайно важное значение в гороскопах не только лидеров, политиков и военных, но также хирургов, музыкантов и танцоров, иными словами всех тех, чья деятельность связана с использованием физической энергии и силы.

 

<<< MA.badc.LI >>>

СОЕДИНЕНИЕ НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ МАРСА К ЧЕРНОЙ ЛУНЕ

Дают связь с духом мятежным, безрассудным, побуждают к насилию и непокорности, привлекают внимание к сексуальным проблемам. Эти влияния способны вызвать в человеке безрассудную храбрость, нетерпеливость и опрометчивость.

 

АСПЕКТЫ МАРСА С УЗЛОМ

опыт военного, хирурга, кузнеца, опасности, физический труд и пр.

 

<<< MA.good.KN >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.