Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛУНА В ГАРМОНИЧНЫХ АСПЕКТАХ С САТУРНОМ



Вдумчивость, благоразумие, предусмотрительность, тщательность, внимательность, осторожность, рациональность, ответственность, авторитетность, дипломатичность, тактичность, уверенность в себе. Способность к систематизации и организации, к постоянным усилиям; постоянство в чувствах и привязанностях; добросовестность, аккуратность.

У мужчин: склонность к постоянству в отношениях, привязанностях и союзах. Отрицательная сторона этих аспектов: консервативность, неспособность быстро действовать в острых ситуациях, чрезмерная осторожность и благоразумие, нежелание перемен.

 

<<< MO.badc.SA >>>

ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С САТУРНОМ

Указывает на душевную тоску, боль, пессимизм, уныние, депрессию, нытье, мрачный, безрадостный взгляд на мир, неверие в хорошее, недоверие, подозрительность, зависть, хитрость, лживость, нечестность, скупость, жадность, вялость, лень, утомление, нерешительность, страхи, фобии, разочарования, душевные терзания, неудовлетворенность, недовольство, мелочность, педантизм, постоянную борьбу с трудностями; многие благоприятные возможности потеряны, утрачены; бедность, несчастья, позор, клевету. Плохое здоровье, опасность менингита, является одним из указаний на бесплодие. Указывает на жертву или орудие темных сил.

У мужчин: несчастливый брак или брак по расчету. Положительная сторона этих аспектов: душевная глубина, стойкость, твердость, дисциплина, серьезность, большое трудолюбие, способность выполнять самую трудную или непопулярную работу, внимание к мелочам, методичность.

 

АСПЕКТЫ ЛУНЫ И УРАНА

Аспект ясновидения. Способности к групповой, коллективной, общественной, акционерной деятельности.

 

<<< MO.good.UR >>>

ЛУНА В ГАРМОНИЧНЫХ АСПЕКТАХ С УРАНОМ

Дает обостренное чутье, интуицию, ясновидение, проницательность, оригинальность, изобретательность, стремление к новому, дружелюбие, альтруизм, гуманность, человечность, верность, искренность.

У мужчин: верность в привязанностях и сюзах.

 

<<< MO.badc.UR >>>

ЛУНА В СОЕДИНЕНИИ И НАПРЯЖЕННЫХ АСПЕКТАХ С УРАНОМ

Импульсивность, спонтанность, раздражительность, обостренная чувствительность, эксцентричность, экстраординарность, возбудимость, уравновешенность, склонность к крайностям в суждениях и поступках, непостоянство, нетерпеливость, стремление немедленно удовлетворить свои желания, отсутствие терпения и выносливости, склонность к разрывам, своеволие, своенравие.

У мужчин - непостоянство в привязанностях,

у женщин - выкидыши.

У мужчин, родившихся ночью, является одним из указаний на то, что первый брак закончится разводом.

Положительная сторона: стремление к духовной свободе и независимости, борьба против насилия; многочисленные, оригинальные интересы, богатство идей и планов, изобретательский дух.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.