Здавалка
Главная | Обратная связь

СОЕДИНЕНИЕ И НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ НЕПТУНА С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ



затрудняют контакт с Богом внутри человека, поэтому они могут присутствовать в гороскопах лиц откровенно антирелигиозных или просто не учитывающих религиозные ценности в своей деятельности. Однако у людей духовных этот канал может быть так же, как и в случае гармоничных аспектов, каналом мистической информации или духовности, но это связано с известным напряжением.

 

АСПЕКТЫ НЕПТУНА С УЗЛОМ

Духовный опыт, музыка, творчество, психология, психиатрия, соприкосновение с морем

 

<<< NE.good.KN >>>

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ НЕПТУНА К ЛУННОМУ УЗЛУ

положительный духовный или религиозный опыт в прошлом воплощении, либо опыт творческого вдохновения, музыкант, композитор, поэт, писатель, актер, мореплаватель, путешественник, фармаколог, анестезиолог, психиатр, психолог.

 

<<< NE.badc.KN >>>

СОЕДИНЕНИЕ И НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ НЕПТУНА К УЗЛУ

нищий, странствующий монах, мошенник, обманщик, фокусник, гадатель, моряк, рыбак, отрицательный религиозный опыт, лицо, пострадавшее от церкви или в связи с религией, атеист, безбожник, не исключен положительный опыт творческого вдохновения, возможна гибель на море в прошлом воплощении.

 

АСПЕКТЫ ПЛУТОНА С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

Плутон несет дух открытий, способных вызвать настоящий переворот в соответствующих сферах жизни, дух возрождения и новых возможностей, дух первооткрывателей и первопроходцев.

 

<<< PL.good.LI >>>

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ ПЛУТОНА С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

дают преимущество их обладателям, позволяя им завоевывать внешний мир и окружающих людей, быть не просто настоящим лидером, но кумиром или звездой. Для духовных личностей это канал связи с Учителем или Духовным учением, Абсолютом.

 

<<< PL.badc.LI >>>

СОЕДИНЕНИЕ И НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПЛУТОНА С ЧЕРНОЙ ЛУНОЙ

у людей недостаточно духовных могут означать контакт с духом насилия или власти, а также честолюбивые устремления, жажду популярности и желание бесконечного самоутверждения.

 

АСПЕКТЫ ПЛУТОНА С УЗЛОМ

опыт извесности, опыт полководца, императора или высокопоставленного военного, связь с Востоком, буддизмом

 

<<< PL.good.KN >>>

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ ПЛУТОНА К ЛУННОМУ УЗЛУ

положительный опыт власти и популярности в прошлом воплощении, полководец, император или высокопоставленный военный, руководитель, лидер, вождь, кумир, звезда, Учитель.

 

<<< PL.badc.KN >>>

СОЕДИНЕНИЕ И НАПРЯЖЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПЛУТОНА К УЗЛУ

принадлежность к опасным профессиям в прошлом воплощении, злоупотребление властью, а также является указанием на убийц, грабителей, разбойников, насильников, смерть в результате несчастного случая или убийства.

 

АСПЕКТЫ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ С УЗЛОМ

приобретения и утраты в прошлой жизни.

 

<<< LI.good.KN >>>

ГАРМОНИЧНЫЕ АСПЕКТЫ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ К УЗЛУ.

Счастливое в материальном отношении прошлое воплощение.

 

<<< LI.badc.KN >>>







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.