Здавалка
Главная | Обратная связь

Исповедание: Псалом 102



“Отец, в соответствии с Псалмом 102, я говорю:

“Благослови Господа, моя душа! И вся внутренность моя — святое имя Его. Благослови, душа моя, ГОСПОДА, и не забывай всех благодеяний Его”. Я говорю и провозглашаю это для нашей семьи и нашего служения, и для всего того, что наша семья делает или будет делать. Мы провозглашаем, что все эти преимущества принадлежат нам. Мы не забываем благодеяний Господа: что наши беззакония прощены, и каждый грех находится под кровью Иисуса. Отец, Твое Слово говорит, что если мы исповедуем наши грехи, то Ты, верен и праведен, чтобы простить нам наши грехи и очистить от всякой неправедности. Поэтому мы каждую мысль, каждый неправильный поступок, все, что не угождает Тебе, помещаем под кровь Иисуса. Мы просим Тебя простить нас, Господь. И мы говорим, что мы омыты и прощены, во имя Иисуса. Отец, спасибо Тебе за это. Мы говорим, что Ты искупил нашу жизнь от разрушения. Мы защищены Тобой, Твоим Словом, Твоими ангелами. Мы не умрем преждевременно, нас не убьют. Истребитель, обвинитель братьев, был изгнан вон. Мы искуплены от разрушения. Наша жизнь не будет разрушена. Ты исцеляешь все наши немощи. Ты увенчал нас преданной любовью и милостью. Ты насыщаешь наши уста хорошими изречениями. Я говорю, что у нас есть добрые слова, чтобы говорить, есть хорошие продукты, чтобы есть, и наша юность обновляется, подобно орлам. Мы не будем старыми, дряхлыми и ветхими, и даже, когда мы достигнем преклонного возраста, мы не будем знать болезней. Мы ожидаем Господа и наша юность обновляется. Благослови, душа моя, Господа, и вся внутренность моя — святое имя Его. Мы благодарим Тебя за все благодеяния, и мы будем прилежными в том, чтобы не забывать их. Мы воздаем Тебе славу и честь, и благодарим во имя Иисуса”.

Псалом 102:1-5, 1-е Иоанна 1:9

До беременности: желание зачать, обетования от бесплодия “Отец, мы благодарим Тебя, что дети — это наследствоот Тебя, и что награда от Тебя — это плод чрева. Отец,дети — это Твоя идея. Ты задумал детей, и семью, и дом. Тыучредил семью в Едемском Саду. Ты предопределил иметьдетей. Ты повелел Адаму и Еве: “Плодитесь иразмножайтесь”. Ты сказал, что чрево не будет бесплодным.Господь, Слово говорит, что я чудно и дивно устроена Тобой.Поэтому, я совершенное творение и способна зачать ииметь детей. Ты сказал, что я (моя жена) буду, какплодовитая лоза в доме нашем, и наши дети будут, какмасличные ветви вокруг нашего стола. Мы не постыжены,но счастливы, потому что наш колчан полон детей (илистрел, как Ты их назвал).

Спасибо Тебе, Отец, что Ты смоделировал и сотворил меня (её), способной иметь детей. В Библии бесплодие было исключением, а не правилом. Это не Твоя воля, это ненормально, это что-то, что выступает против Твоего плана и цели. И по Твоей благости и милости, каждая бесплодная женщина в Библии, которая была благочестивой и верила Твоему Слову, стала беременной. Ты открыл ее чрево и благословил ее, и она родила драгоценного ребенка точно так, как и я рожу. Ты сделал неплодную женщину хранительницей дома и радостной матерью своих детей.

Ты сказал, Отче, что из-за того, что Ты — наш Бог, а мы — Твой народ и имеем завет с Тобой, Ты возлюбишь и благословишь нас, и размножишь нас, и благословишь нас плодом чрева моего (её), и больше не будет посреди Твоего народа неплодных мужчин и женщин.

Отче, мы искуплены от проклятия Закона Иисусом Христом, а бесплодие — это проклятие Закона, поэтому мы принимаем от Тебя благодать, иметь детей. Отец, никакая чума, никакое зло не приблизится к нам. Мы исцелены ранами Иисуса. Всякого рода болезнь удалена от нас. Ты сказал, что мы можем просит все, во имя Иисуса, и это будет сделано. И если двое из нас в вере согласятся просить о чем-нибудь, то Ты дашь просимое. Поэтому мы молимся и соглашаемся с Тобой и Твоим Словом, Отец, что мы зачнем и родим здорового драгоценного ребенка, для Твоей славы и чести. Мы молимся за это в соответствии с Твоим Словом и волей. Ты сказал, что когда просим чего по воле Твоей, Ты слушаешь нас. А когда мы знаем, что Ты слушаешь нас во всем, чего бы мы ни просили, – знаем и то, что получаем просимое от Тебя. Мы имеем это сейчас. Спасибо Тебе, Отец, во имя Иисуса ”.

Пс. 126:3; Бытие 1:28; Пс. 138:14; Пс. 127:3; Пс. 126:4,5; Пс. 112:9; Гал. 3:13; Пс. 90:1; 1-е Петра 2:24; Исход 23:25; Иоанна 16:23; Матфея 18:19; 1-е Иоанна 5:14,15.

СЕЙЧАС СКАЖИТЕ СВОЕМУ ТЕЛУ:

“Тело, мы говорим тебе, во имя Иисуса: Ты должно придти в согласие со Словом Божьим. Ты будешь реагировать на Его Святое Слово. Ты будешь функционировать правильно и совершенно, так, как Бог это утвердил с самого начала. Каждая часть, каждый орган нашей репродуктивной системы действует в соответствии со Словом и планом Божьим, как и мы соединены вместе в чистоте и брачной любви. Тело, зачни!

Будь беременным. Сотрудничай с Божьим планом: отличная овуляция, продвижение совершенных яйцеклеток из яичников через проходимые фаллопиевы трубы, и оплодотворение здоровой спермой. Хорошее надежное прикрепление к стенке матки, питание и защита на протяжении девяти месяцев (40 недель), невредимость и безопасность. Вырастает в совершенного ребенка — в духе, душе и теле. Отец, Твое Слово говорит, что никто не изгонит их молодых людей и не будет неплодных среди Твоего народа, и число наших дней Ты сделаешь полным. Эта беременность завершится успешно. Мы провозглашаем это во имя Иисуса, и принимаем Божье лучшее. Мы не соглашаемся ни на что меньшее, в святое имя Иисуса.

Спасибо Тебе, Господь, что это так, и что это уже произошло к Твоей славе и чести. Аминь”.

Исход 23:26

Период, предшествующий зачатию — это самое подходящее время для того, чтобы созидать свою веру. Не ждите, делайте это сейчас. Слушайте мои кассеты каждый день или дважды на день. Возьмите эту книгу, эти места Писания и истины, читайте и помещайте в свой дух, размышляйте над ними, пока они не станут реальными для вас, пока вы не будете думать ими, провозглашать их, и верить в них.

Если вы желаете иметь ребенка определенного пола, то самое время верить в этой сечас, а не после зачатия. Если вы хотите мальчика или девочку, раньше начинайте

тренировать свою веру, определитесь сейчас. Скажите Богу о желании вашего сердца.

Если вы знаете, что в вашем теле есть какая-то проблема, недостаток или дисфункция, сейчас время верить за исцеление. Подготовьтесь физически к беременности.

Ежедневно повелевайте своему телу зачать, выносить и родить вашего ребенка. Делайте это с верой, не делайте этого из страха.

Эти “бесплодные” женщины “зачали и выносили” детей. Вы также можете утверждать свою веру в желании зачать и выносить ребенка, во имя Иисуса.

Сара

И Сара была неплодна и бездетна. И сказал один из них: Я опять буду у тебя в это же время, и будет сын у Сарры, жены твоей. А Сарра слушала у входа в шатер, сзади его.

Авраам же и Сарра были стары и в летах преклонных, и обыкновенное у женщин у Сарры прекратилось. И призрел Господь на Сарру, как сказал; и сделал Господь Сарре, как говорил. Сарра зачала и родила Аврааму сына в старости его во время, о котором говорил ему Бог.

Бытие 11:30; 18:10,11; 21:1,2

Ревекка

И молился Исаак Господу о жене своей, потому что она была неплодна; и Господь услышал его, и зачала Ревекка, жена его.

Бытие 25:21

Лия

Господь узрел, что Лия была нелюбима, и отверз утробу ее, а Рахиль была неплодна.

Бытие 29:31

Рахиль

И увидела Рахиль, что она не рождает детей Иакову, и позавидовала Рахиль сестре своей, и сказала Иакову: дай мне детей, а если не так, я умираю. И вспомнил Бог о Рахили, и услышал ее Бог, и отверз утробу ее. Она зачала и родила сына, и сказала: снял Бог позор мой.

Бытие 30:1,22,23

Анна

О сем дитяти молилась я, и исполнил мне Господь прошение мое, чего я просила у Него.

1-я Царств 1:27







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.