Здавалка
Главная | Обратная связь

Молитва/Исповедание



“Спасибо Тебе, Отец, за этого ребенка. Я могу сказать, как Анна: “О сем дитяти молилась я, и исполнил мне Господь прошение мое, чего я просила у Него”.

Спасибо Тебе, Господи, за чудную беременность, беременность, в которой я могу получать наслаждение. Спасибо Тебе, что я в контроле над своим телом, и что Слово Божье господствует в моей жизни. Я не подчиняюсь своим эмоциям, но они подчиняются Твоему Слову. У меня не будет утренних недомоганий. Ты сказал, что благословишь мой хлеб и мою воду и уберешь болезни из среды нас. Не только я буду наслаждаться этой беременностью, но также и моя семья будет этим наслаждаться. Это будет хорошее, угодное, радостное, приятное время. Я буду хорошо отдыхать и хорошо спать. Ты сказал, что Ты даешь Своему возлюбленному сладкий сон. Я слежу за тем, что я ем, и я не наберу лишнего веса. Дети Израиля ходили по пустыне сорок лет и их ноги не распухали; мои ноги не распухнут, во имя Иисуса. Спасибо Тебе за то, что в Слове Твоем

благословляются сосцы и утробы (Бытие 49:25). У меня не будет трещин и язв на сосках грудей. Я буду женственной. Я излучаю жизнь. Я румяна и привлекательна во время беременности. Мой муж и дети будут наслаждаться, когда будут рядом со мной, и я буду наслаждаться, находясь рядом с ними. Я буду любящей по отношению к моему мужу. Твое Слово говорит, что он всегда приходит в восторг от моей любви и мои груди ублажают его постоянно. У него нет нужды воровать в это время любовь другой женщины, потому что он пьет воду из своего источника. Он радуется вместе с женой своей юности, с женой его завета — со мной! Мы будем поддерживать хорошую и благословенную сексуальную жизнь во время этой беременности! Эта беременность будет длиться полный срок. Я даю десятину, и мой плод не будет собран раньше срока. Ты сказал, что у меня не будет преждевременных родов или выкидыша, и что Ты сделаешь число моих дней полным. Спасибо, что Ты благословил плод моего чрева. Мой ребенок покрыт Твоей защитой в моем чреве, как говорил Давид. Ты много раз говорил в Библии, что Ты сформировал и сотворил нашего младенца во чреве и в правильное время Ты отделишь его от моей утробы и бережно выведешь его.

Отец, я провозглашаю над этим драгоценным младенцем, как и над всей моей семьей, что мы исцелены ранами Иисуса. Никакая болезнь, никакая язва, никакое зло не приблизиться к нам. Твои ангелы охраняют нас на всех наших путях и понесут нас на руках, чтобы мы не преткнулись о камень ногою своею. Подобно всем женщинам веры в Библии, я рожу здорового, целостного ребенка, сердце которого устремлено к Тебе и к Твоим обетованиям. И Ты сказал, что если мы воспитаем этого ребенка в Твоем Слове, наставим его при начале пути, то он не отклонится от него даже, когда и состарится. Наш ребенок будет почитать отца и мать и будет повиноваться, поэтому ему будет хорошо (он не будет болеть) и будет долго жить на земле. Отче, я говорю моему телу и моему ребенку, — каждой части, каждому органу, каждой системе, чтобы они функционировали правильно и совершенно, полностью развивались, как Ты это задумал с самого начала. Я провозглашаю здоровье, целостность, здравие в духе, душе и теле этого ребенка, от макушки головы до подошвы ног”.

Говорите своему младенцу в утробе. Это — ваш ребенок и

он должен повиноваться вам и Слову Божьему.

ЗАМЕТКА: С этого момента вы должны быть настолько специфичны, насколько это возможно. Если вы знаете о проблемах в вашей семье (наследственность, болезнь), вы можете обращаться к этому. Важно, чтобы вы действительно соглашались с Богом и Его Словом, а не просто бубнили что- то из страха. Концепция исповедания заключается не в том, чтобы выпрашивать что-то у Бога или умолять Его сделать что-то, а в том, чтобы благодарить Его и соглашаться с Ним. Мы провозглашали обетования Божьи во всех сферах, какие только могли вспомнить.

Глаза: Отличное зрение. (Моисей, когда ему было 120 лет, имел отличное зрение).

Уши: Отличный слух.

Кожа: Прекрасный цвет лица.

Зубы: Отлично сформированы. Будьте крепкими, не подверженными влиянию кариеса (Песнь Песней 4:2, 6:6).

Кости: Будьте крепкими, здоровыми, прямыми, не ломкими (Пс. 33:21).

Сердце: Будь сильным, здоровым, спокойным (Иоанна 14:1).

Дыхательная система: Будь здорова. Легкие сильные, здоровые бронхи, никаких проблем с лобными и носовыми пазухами, никакого гриппа и бронхитов. Кровь:Будь оптимальной, здоровой. Оптимальный состав в крови, сахар поддерживается на том уровне, какой должен быть, чистая кровь (Езек. 16:6).

Система пищеварения: Функционируй правильно. Положение ребенка и пуповины:Ребенок, прими правильное положение для родов. Пуповина, прими правильное положение, не обвивайся вокруг шеи ребенка. Темперамент:Будь полон великого мира — спокойный,

сладкий дух и чувствительное сердечко (Исаия 54:13). Сон:Ребенок, ты будешь спать ночью, ты будешь очень хорошо отдыхать и будешь позволять отдыхать нам. Дух ребенка:Ты будешь чувствителен к Богу и к делам Божьим, ты будешь спасен в ранние годы. Если у родителей или у бабушек с дедушками имеются физические проблемы, НЕ исповедуйте этого над своим ребенком. Не говорите: “У него будут зубы, как у дедушки”, или телосложение, как у тети, или какие-либо другие семейные недостатки. Но провозглашайте Слово Божье над ним. Говорите Богу, себе, супругу, супруге, ребенку то, что Слово Божье говорит, что Бог уже пожелал и, что уже написал в Библии. Заканчивайте исповедание так: “Мы молимся за профессиональный медперсонал, который будет нам помогать при родах. Они имеют ум Христов и мудрость Божью, которые помогают им заботиться об этом. Глаза их понимания открыты так, что Ты, Господи, можешь вести их и направлять в том, как они должны заботиться обо мне (моей жене). Я провозглашаю, что мы имеем благоволение, что они сотрудничают с нами в том, что мы делаем. Все протекает хорошо, в мире и под контролем, во имя Иисуса. Спасибо Тебе, Отец, за время, которое наша семья проводит с Тобой. Спасибо, что Ты исполняешь обетования из Твоего Слова. Во имя Иисуса. Аминь”.

1-я Царств 1:27; Исх. 23:25; Пс. 126:2; Втор. 8:4; Быт. 49:25; Прит. 5:19; Прит. 5:15; Мал. 3:11; Исх. 23:26; Втор. 7:13; Пс. 138:13; Ис. 44:2; Гал. 1:15; Иер. 1:5; Пс. 70:6; Пс. 21:9,10; 1-е Петра 2:24; Пс. 90:10-12; Прит. 22:6; Еф. 6:2,3; 3-е Иоанна 2; Иезек. 16:6; Ис. 54:13; Еф. 1:17,18; Прит. 3:3,4.

Роды

“Отец, когда я ожидаю рождения моего сладенького, желанного ребенка, наслаждаюсь благословенной беременностью, которая протекает полный срок, я благодарю Тебя за Твоё Слово, благословения, мир, за Твое присутствие и Твое божественное вмешательство. Я молюсь и исповедую, что мое тело и мой ребенок будут сотрудничать в совершенных, сверхъестественных родах и, что не возникнет никаких проблем. Я также верю и провозглашаю, что мои схватки и роды будут быстрыми, короткими, легкими и безболезненными. Я верю и провозглашаю, что у меня хватит времени, чтобы приехать в надлежащее место и получить необходимую помощь.

Младенец, во имя Иисуса, ты перемещаешься и становишься в правильное положение для рождения: сначала идет головка лицом вниз, а не ягодицы. Ты располагаешься так, как это задумал Бог. Я повелеваю пуповине принять правильное положение. Тело, ты отлично функционируешь в этот момент. У меня совершенный мир

и я полностью расслаблена. Всякий страх должен уйти, потому что у меня есть Бог, и Его совершенная любовь изгоняет всякий страх. Мое тело не будет в напряжении, но наоборот, оно будет спокойным и расслабленым, и будет в мире. Я говорю специфически ко всем частям моего тела прийти в согласие со Словом Божьим. Отец, я верю, что в правильное для родов время мои воды отойдут, моя матка сделает всю работу правильно, начиная от схваток и затем, вытолкнет ребенка в родовые пути , а потом в любящие руки. Я повелеваю шейке матки раскрыться на 10 см, быть эластичной и способной растягиваться. Матка, влагалище, промежность, вульва, а также шейка матки, будьте расслабленными, эластичными и растягивайтесь, не причиняя боли или каких-либо осложнений. Приспособьтесь к рождению моего ребенка. Более того, я повелеваю, во имя Иисуса, что у меня не будет разрывов и мне не понадобится обезболивание. Отец, боль — это проклятие Закона, а Твое Слово говорит, что Иисус понес нашу боль, поэтому я связываю всякую боль и не позволяю ей присутствовать в моем теле. У меня будут короткие, легкие, безболезненные роды, во имя Иисуса. Мне не будет нужна никакая анестезия. Спасибо Тебе, Господь, во имя Иисуса. Аминь”.

Исх. 1:19; 1-е Иоанна 4:16; 1-е Иоанна 4:18; Матф. 8:17; Втор. 28.

Молитва спасения

Как вы уже увидели из этой книги, все основывается на Боге, все из Слова Божьего. Сверхъестественные роды — это чудо Божье. Но самое большое чудо — это спасение, это единственное вечное чудо. Вы рождены свыше? Вы может быть думаете, что спасены, основываясь на том, что вы выросли в церкви, но я не об этом говорю. Я говорю о том, чтобы лично принять Иисуса Христа, иметь с Ним личные взаимоотношения, знать Его, как своего Господа. Если вы не спасены, или вы не уверены, что спасены, я приглашаю вас помолиться со мной молитвой, приведенной ниже, от всего сердца, а потом вы можете написать мне и сообщить о том, что с вами произошло чудо спасения. Очень важно, чтобы вы рассказали об этом кому-то. Библия говорит очень ясно, что если мы исповедуем своими устами, что Иисус Христос наш Господь и поверим сердцем, что Бог воскресил Иисуса из мертвых, то мы будем спасены (Римлянам 10:9,10). Там говорится: “Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется” (стих 13). Поэтому мы сейчас помолимся этой молитвой.

“Отец, я прихожу к Тебе во имя Иисуса, и принимаю

Иисуса своим Спасителем. Я исповедую грех, я исповедую все, что сделал неправильно против Тебя и прошу Тебя простить меня и омыть кровью Иисуса. Отец, Твое Слово говорит, что если я исповедую моими устами, что Иисус Господь и поверю в своем сердце, что Ты воскресил Его из мертвых, то я спасусь.

Поэтому, Отец, я делаю заявление и исповедую перед Тобой сейчас: Я верю всем моим сердцем и говорю своими устами, что Ты — Бог, что Ты послал Своего Единородного Сына Иисуса, который родился от девы. Он жил на этой земле, как человек. Он умер заместительной смертью на кресте вместо меня, на третий день Он воскрес. И всякий, кто призовет Его имя, будет спасен и сможет жить вечно. Поэтому я взываю к Тебе сейчас и прошу спасти меня и говорю, что спасение — от Господа. Твое Слово говорит, что Ты сделаешь меня новым творением. Поэтому я теперь — новое творенье. Я рожден свыше. Я — христианин. Я принимаю Иисуса своим Спасителем и буду жить для Него остаток моих дней, во имя Иисуса. Иисус Христос — мой Господь. Спасибо, что Ты спас меня. Аминь”.

Рим. 10:9,10; Рим. 10:13; 2-е Коринфянам 5:17.

Теперь, если вы помолились этой молитвой впервые и приняли Иисуса Господом и Спасителем, я была бы очень признательна, если бы вы написали нам с Тэрри и рассказали о своем решении служить Господу, чтобы мы могли разделить с вами эту радость. Тэрри и Джекки Майз, являются миссионерами более двадцати лет. Они эффективные служители, которые находят баланс, оставаясь в приоритетах Слова Божьего и осуществляют Его призвание в их жизни. Путешествуя по всему миру, они устраивают евангелизации под открытым небом, а также конференции, семинары для пасторов, учат в библейских школах и на церковных собраниях.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.