Здавалка
Главная | Обратная связь

Линия 2-3 (Луна-Марс)



Эти энергии несут импульсивность и опрометчивость, но и чутье на

прибыльное дело. Результат начатого дела зависит от эмоционального состояния, если энергия идет от 2 к 3. Женщинам дает хорошее здоровье.

Линия 4-5-6(Меркурий-Юпитер-Венера)

Говорит о свободе в достижении цели. Не у всех людей эта линия

 
есть, иногда есть только одна ее часть. Если линия задействована в мандале несколько раз, это говорит, что дан-ный человек, как правило, всегда добивается своей цели и обладает большой свободой действий.

Линия дает уравновешенный характер, дипломатичность в

общении, как правило, хороший голос. В худшем случае, когда эта линия доминирует над другими, человек будет стремиться к цели любой ценой.

Линия 4-5(Меркурий-Юпитер)

 


Придает оптимизм, эмоции контролируются рассудком. Свидетельствует о способности к абстрактному мышлению. Такой человек помогает нуждающимся словом и делом.

Линия 5-6(Юпитер-Венера)

Линия благополучия. Эти энергии дают эстетизм в поведении, эмоциональную тягу к религии,

удачу в деньгах, щедрость, популярность. Удачливая и энергичная натура. Гармония с противоположным полом в браке, общительность. Часто удачливость в искусстве.

 

 

Линия 7-8-9(Сатурн-Уран-Нептун)

 

 
Наличие этой линии говорит о кармических долгах и поддержке предков. Если у человека ее нет, то нет и кармических долгов, (правда, нет и поддержки предков). Отсутствие линии указывает на то, что человек либо рано потерял связь со своими предками, либо рано потерял их физически.

Линия 7-9(Сатурн-Нептун)

Дает возможность управлять своим воображением, действовать скрытно. Как правило, означает обязательность, основанную на знании того, что человек должен сделать. Эта кармическая отработка заложена в человеке изначально. Человека с этой линией в мандале отличает обязательность во всех делах, причем этого же он требует и от других, особенно если это связано с делом, которым

человек занимается. Дает большую способность к концентрации внимания, интерес к оккультизму и дальновидность в житейских делах.

Линия 7-8(Уран-Нептун)

Осознание воли и свободы. Как правило, это надежные и искренние друзья, обладающие

самодисциплиной. Линия дает способность к наукам и систематизации знаний.

Линия 8-9(Уран-Нептун)

Человек идеализирует реальность. Линия указывает на духовную развитости. Эти энергии проявляют мистические знания и большой интерес к оккультизму и эзотерике. Напряженная (то есть включенная несколько раз) линия указывает на склонность к сектантству.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.