Здавалка
Главная | Обратная связь

О конкурсе традиционных 11 страница



Но я даже не собирался бросать кому-то вызов, как писатель. Не собирался, но теперь, когда они даже в прессе пишут, объясняя популярность книг тем, что «...Россия страна глупая» и все мои читатели дураки, сектанты, я им отвечу. Я стану писателем! Немножко ещё потренируюсь, поучусь, попрошу помочь Анастасию и стану писателем. Напишу новые и переиздам уже изданные книги в лучших типографиях мира. Сделаю книги об Анастасии, о людях сегодняшней России лучшими книгами нашего тысячелетия.

Тем самым и отвечу нынешним и будущим критиканам, а пока я им так скажу:

«Господа критиканы, прощайте! Ухожу с Анастасией, пусть немножко наивной, но красивой, доброй и искренней. Мы уходим в наше новое тысячелетие с более чем миллионом читателей, в чьих сердцах живёт прекрасный и вдохновенный образ. А что в ваших сердцах, господа критиканы? Фу... не ползите в наше новое тысячелетие. Идите-ка вы... ну, в общем, в своё. В наше если и заползёте, так всё равно задохнётесь в нём от собственной злости и зависти. В нашем тысячелетии начнётся прекрасное сотворение, и будет чистым воздух, живая вода и благоухающие сады. И буду я в нём продолжать издавать новые сборники со стихами и письмами читателей. Назову их серией «Народная книга». Вы пишете, что «стихи в них ужасные», а я говорю — прекрасные.

Ещё буду выпускать аудиокассеты с песнями бардов о Душе, о России, об Анастасии. Вы говорите, что каждый может бренчать на гитаре. А я говорю, что они поют душой. И добавлю словами Анастасии: «Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души».

 

С началом нового, нашего тысячелетия поздравляю всех вас, уважаемые читатели! С началом прекрасного вашего сотворения на Земле!

«Кто же мы»? — так я хочу назвать следующую книгу.

 

С уважением к вам, уважаемые читатели,

Владимир Мегре

 

ФОНД КУЛЬТУРЫ И ПОДДЕРЖКИ

ТВОРЧЕСТВА

«АНАСТАСИЯ»

г. ВЛАДИМИР

 

 

Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» создан как некоммерческая организация по инициативе автора серии книг «Звенящие кедры России» Владимира Николаевича Мегре 17 марта 1999 года.

Фонд осуществляет следующие виды деятельности: подготовка и проведение ежегодных конкурсов авторской песни (бардов) с целью открытия новых талантов; организация их гастролей по городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья; выпуск и распространение аудио- и видеосборников авторских и тематических песен; проведение конкурсов на лучшее тематическое изобразительное произведение; осуществляет другие виды деятельности, не противоречащие закону и уставным целям Фонда.

Фонд приглашает к сотрудничеству заинтересованных предпринимателей, российские и международные организации, всех, кто хочет оказать содействие и поддержку Фонду в его начинаниях.

 

 

Уважаемые

читатели!

 

 

Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» является обладателем прав на зарегистрированный товарный знак «Звенящие Кедры России» и, таким образом, на распространение любой продукции под этим товарным знаком, что является для Вас гарантией получения качественной продукции.

 

По адресам, указанным ниже, вы можете заказать:

 

Книги:

 

1. Книги:

«Анастасия»;

«Звенящие Кедры России»;

«Пространство Любви»;

«Сотворение» и последующие

2. Сборники:

«В Луче Анастасии звучит Душа России», в которые входят присылаемые читателями отзывы, стихи, рисунки, тексты песен бардов (в настоящее время вышла в свет первая часть).

 

Аудио- и видеопродукцию:

– сборники песен бардов, выпуск 1,2

информацию о III Международной читательской конференции 1999г. в г. Геленджике.

Сервер «Анастасия»!

 

Www.Anastasia.ru.

На сервере Вы можете получить многие ответы на интересующие Вас вопросы, а также, в разделе «Читательский форум», принять участие в их обсуждении и найти своих единомышленников.

Последняя информация по книгам В. Мегре, над чем работает автор, о предстоящих встречах и конференциях, о новых проектах, содержится в разделе «Новости».

Много работ народного творчества присылают мастера писателю. Они пытаются сделать что-то полезное и нужное людям, и эти работы будут выставляться в разделе «Ярмарка». Может это и немногое из того, о чём мечтает Анастасия, но это только начало. Сколько людей могли увидеть изделия народных мастеров, живущих в разных уголках нашей страны? Здесь же можно будет не только посмотреть, но и приобрести что-то понравившееся. Если Вы сами можете и хотите предложить свои изделия, то смело присоединяйтесь к этому проекту, мы ждём Вашего согласия и фотографий работ (с указанием цены, материала, размера и прочих характеристик изделия), которые бы Вы хотели разместить на нашем сервере www.Anastasia.ru для их реализации, а для этого система Интернет даёт неограниченное пространство.

При возможности передать оперативно информацию по электронной почте присылайте фотографии своих работ на E – Mail Фонда культуры и поддержки творчества «Анастасия»: root@kedr.elcom.ru

На сервере выставлены работы художников на тему книг серии «Звенящие кедры России» и стихи читателей, ведь все их не поместить в сборник, так огромно их количество, а они заслуживают того, чтоб их прочитали!

И ещё много интересного Вы найдёте, посетив наш сервер.

Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия» выступает инициатором создания общероссийского политического Движения землепользователей «Сотворение». Основной целью этого Движения является законодательное закрепление условий для бесплатного получения в частную собственность всеми желающими гражданами РФ земельных участков размером не менее 1 га для ведения личного подсобного хозяйства, жилищного строительства, с правом их наследования. Все, кто пожелает стать участником Движения и(или) создать региональное представительство, могут получить дополнительную информацию по адресам Владимирского Фонда «Анастасия».

 

Ваши вопросы, отзывы, предложения, пожелания, информацию для участия в конкурсе (стихи, рисунки, кассеты, письма для Мегре В. Н.) Вы можете присылать по адресу: 600022, г. Владимир, а/я 8, Фонд «Анастасия».

Читатели книг Владимира Мегре присылают много фотокартин. Эти работы В. Мегре решил воплотить в одну единую картину 2000, с названием «Сотворение». Туда входят все рисунки читателей, художественные фото, фотографии картин на тему книг Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России». Эту картину и этапы её создания в скором времени Вы сможете увидеть на сервере www. Anastasia.ru

Желающие принять дальнейшее участие в этом проекте могут выслать рисунки, художественные фото или фотографии рисунков хорошего качества, но не больше формата А4 по вышеуказанному адресу.

Также можно отправлять свои работы по электронной почте: Е - mail: гооt@kedr.elcom.ru

 

Положение I

о конкурсе авторской

песни

 

1. Учредитель и организатор конкурса: Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия».

2. Цели и задачи проведения конкурса:

– выявление и поддержка талантливых авторов;

– содействие духовному развитию личности.

3. Условия проведения конкурса:

1) В конкурсе принимают участие все желающие независимо от возраста, образования, пола и т. д.

2) Победители конкурса, лучшие исполнители авторской песни примут участие в гастролях по городам России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

3) Лучшим исполнителям бардовской песни будет предоставлен денежный эквивалент для записи в профессиональной студии в своём городе.

4) Оценка и отбор работ проводится профессиональным жюри в течение года.

5) Материалоносители (аудио-, видеокассеты, диски) не возвращаются.

4. Требования, предъявляемые к работам:

1) Тексты песен должны соответствовать сюжетам книг Владимира Мегре.

2) Стихотворный текст песни представляется в печатном виде с указанием автора стихов и музыки.

5. Дополнение:

1) Ф. И. О.

2) Возраст, некоторые сведения о себе.

3) Категория участия:

– какое произведение представляется,

– название каждого.

4) Аудиозаписи песен представляются на материальных носителях (аудиокассетах, дисках, годных для прослушивания, 1 экземпляр).

 

Работы присылать по адресу:

600022, Россия, г. Владимир, а/я 8.

ПоложениеII

о конкурсе традиционных

Рецептов

Национальной кухни

 

1. Учредитель и организатор конкурса: Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества «Анастасия».

2. Цели и задачи конкурса: содействие возрождению национальных традиций.

3. Условия проведения конкурса:

1) В конкурсе принимают участие все желающие независимо от возраста, образования, пола и т. д.

2) Отбор лучших работ проводится в течение года.

3) Рецепты, признанные лучшими, будут включены в сборники, издаваемые Фондом, а сборники будут тиражироваться по стране и за рубежом.

4. Требования, предъявляемые к работам:

1) Рецепты разнообразных блюд должны нести в себе смысл тех или иных национальных традиций.

2) Текст рецепта представляется в печатном виде с указанием автора письма (представляется в 3-х экземплярах).

3) Непосредственно вместе с рецептами необходимо указать, какой непосредственно национальной традиции он соответствует, а также всю специфику его приготовления.

4) Оригинальность рецепта оздоровительного питания.

5. Жюри: члены жюри назначаются ежегодно на период отбора конкурсных работ.

6. Дополнение:

1) Ф. И. О.

2) Возраст, некоторые сведения о себе.

3) Категория участия:

– название страны, национальности или народности, которой соответствует рецепт,

– название каждого рецепта.

Работы присылать по адресу:

600022, Россия, г. Владимир, а/я 8.

 

Положение III







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.