Здавалка
Главная | Обратная связь

Статья 3. Оплата услуг Исполнителя



Договор № ________

Рекламного абонентского обслуживания в мобильном приложении «AppYug»

 

 

пгт. Новомихайловский "___"___________ 201__ г. __________________________________________________________________________,(название предприятия)В лице __________________________________________________________________________,(должность, ф.и.о.) действующего на основании, именуемое в дальнейшем "Абонент", с одной стороны, и Компания «AppYug», в лице Индивидуального предпринимателя Кузьмичевой Светланы Михайловны, действующего на основании свидетельства о государственной регистрации серия 23 № 003942227 от 19.05.2005г (ОГРНИП 305236513900024), именуемый в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, заключили настоящий договор, в дальнейшем Договор, о нижеследующем.

 

Статья 1. Предмет Договора

1.1. В соответствии с условиями Договора, Исполнитель обязуется оказывать рекламные услуги в рамках рекламного абонентского обслуживания в объеме и на условиях, определенных настоящим договором.

Для оказания услуг Исполнитель вправе привлекать соисполнителей по своему выбору.

1.2. Целью настоящего Договора является эффективное и качественное рекламное сопровождение деятельности Заказчика, основанное на принципах оперативности, законности, конфиденциальности.

1.3. Под абонентским рекламным обслуживанием понимается выполнение по заданию Заказчика различного рода услуг, осуществляемых в порядке, предусмотренных настоящим Договором и Приложением № 1.

1.4. Выбор абонентского тарифа осуществляется дополнительным соглашением между сторонами, фиксируемым в Приложении № 2 к настоящему Договору.

1.5. Приложения № 1и № 2 являются неотъемлемой частью данного Договора.

 

Статья 2. Обязанности сторон

2.1. Обязанности исполнителя:

2.1.1. В разумный срок предоставлять по заданию Заказчика услуги, предусмотренные выбранным тарифным планом (приложение № 1) в течение периода рекламного абонентского обслуживания;

2.1.2. Соблюдать конфиденциальность в отношении всей полученной от Заказчика информации, нести ответственность за сохранность всей полученной документации;

2.1.3. Выполнять иные обязательства предусмотренные Договором.

2.2. Обязанности Заказчика:

2.2.1. Оплачивать услуги Исполнителя в соответствии с настоящим Договором;

2.2.2. Предоставить исполнителю документы и информацию, необходимые, по мнению исполнителя, для исполнения им обязательств, возникших из Договора;

2.2.4. Выполнять иные обязательства, предусмотренные Договором.

 

Статья 3. Оплата услуг Исполнителя

3.1. Стоимость услуг Исполнителя закрепляется Протоколом соглашения о договорной цене (Приложение №2), которые являются неотъемлемой частью настоящего Договора.

3.2. Оплата Абонентских платежей за услуги Исполнителя производится не позднее 3 числа текущего месяца авансовыми платежами в размере 100% ежемесячно на основании счета, выставляемого Исполнителем.

3.3. Выполнение работ подтверждается Актами сдачи-приемки, утверждаемыми представителями Заказчика и Исполнителя в конце каждого месяца.

3.4. Заказчик вправе предъявить претензии по исполненным обязательствам, выполненной работе и/или проведенному обслуживанию Исполнителю в срок не позднее 15 (пятнадцати дней) с момента подписания Акта приема-сдачи работ. По истечении указанного срока Исполнитель вправе не принимать претензии. Претензии должны быть оформлены в письменном виде.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.