Здавалка
Главная | Обратная связь

Встретить рассвет – с 4:30до 8:30. Раскрытие лотосов – с 8 до 12. Увидеть закат в дюнах – с 14 до 18



Стоимость 10$ с человека для групповой экскурсии.

В стоимость тура входят трансфер, входные билеты.

 

Дорога в «Розовые дюны» пролегает вдоль живописного побережья. Удивительные песчаные горы плавно спускаются к морю, пейзаж кажется еще более фантастическим в сочетании с голубым небом. Под порывами ветра дюны могут принимать самые причудливые формы. А какое это удовольствие прокатиться с такой горки на местных санках. Здесь вы почувствуете себя настоящим странником в пустыне!

Далее мы сделаем остановку у «Красного каньона», где вода и песок создали удивительное по своей красоте творение.

И, наконец, - «Белые дюны». Среди песчаных белых дюн находится удивительно красивое пресное озеро, на котором цветут лотосы. Не упустите возможность искупаться в прохладной пресной воде.

Красные и белые песчаные дюны находятся в одной стороне от рыбацкой деревни Муи Не. Красные дюны - в 5км., белые дюны и озеро Лотосов - в 40км. Эти живописные места несравнимы по красоте с другими пейзажами, благодаря своей уникальности.

Красные дюны не так велики по сравнению с белыми, но находятся ближе, поэтому стали любимым местом "работы" для местных деревенских ребятишек. С раннего утра и до заката маленькие дети наперебой предлагают туристам прокатиться в дюнах на самодельных санках. Однако, не стоит обольщаться - далеко съехать с высоты песчаного бархана на таких санках не получится, но ради развлечения можно и попробовать. А после этого ехать дальше - к белым дюнам и озеру Лотосов.

Озеро Лотосов расположено прямо у подножия белоснежных песчаных барханов. Называется оно так потому, что у его берегов растет множество лотосов, правда, цветут они во второй половине года. Зато белые пески вокруг озера прекрасны в любое время года, и каждый получит свою долю ярких впечатлений от прогулок по дюнам, которые кажутся безграничными с некоторых вершин барханов. Представьте себе синее озеро, усеянное цветущими фиолетовыми лотосами, белые пески и ярко-голубое небо - прекрасный пейзаж, который находится в 30мин. от курорта Муи Не!

Рекомендуем взять с собой: солнцезащитный крем, головной убор.

 

Шоппинг тур в Хошимине

Продолжительность экскурсии 1 день (с 5 до 20-00 )

Стоимость 130$ МАШИНА с водителем.

Дайвинг







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.