Здавалка
Главная | Обратная связь

Порядок изменения, продления и расторжения Договора



3.1 Всякие изменения и дополнения к настоящему Договору будут действительны лишь при условии, что они будут оформлены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон.

3.2 Продление срока или изменение условий Договора допускается по соглашению сторон. Вносимые изменения и дополнения рассматриваются сторонами в месячный срок и, в случае достижения согласия Сторон, оформляются дополнительным соглашением к настоящему Договору.

3.3 Организация имеет преимущественное право на продление настоящего Договора при условии надлежащего исполнения своих обязательств.

3.4 В случае если ни одна из Сторон по окончании срока действия Договора не заявит о его расторжении, действие Договора продлевается на тот же срок.

3.5 Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно:
- по соглашению Сторон;

- по решению Института в случае отсутствия необходимости проведения практики со студентами в данной Организации;

по требованию Организации в случае не выполнения Институтом своих обязанностей по Договору.

Ответственность сторон за невыполнение договора.

4.1 Стороны несут ответственность за невыполнение возложенных на них обязанностей по организации и проведению практики студентов в соответствии с действующим законодательством.

4.2 Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются в установленном порядке.

Действие непреодолимой силы

5.1 Стороны освобождаются от ответственности, за невыполнение обязательств по настоящему Договору, если невозможность их выполнения явилась следствием обстоятельств непреодолимой силы.

5.2 Сторона, которая не может выполнить свои обязательства по настоящему Договору, обязана уведомить другую сторону о начале и окончании действия обстоятельств непреодолимой силы и предоставить документы, подтверждающие факты и сроки действия этих обстоятельств.

Особые условия

6.1 Вопросы, не урегулированные настоящим Договором, регулируются действующим гражданским законодательством.

6.2 При невозможности решения спорных вопросов путем переговоров Стороны обращаются в Арбитражный суд Санкт-Петербурга.

6.3 Срок рассмотрения претензий сторон друг к другу устанавливается равным десяти дням.

Адреса и реквизиты сторон

Институт: Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Смольный институт Российской академии образования».

195197, Санкт- Петербург, Полюстровский пр., д.59,

ИНН 7825707516, КПП 780401001 р/с

40703810203010000765 в Филиале «Санкт-Петербургский» АКБ «СОФИЯ», БИК 044030854

Организация:________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

       
 
От Института Ректор Автономной некоммерческой организация высшегопрофессиональногообразования «Смольного института Российской академииобразования»   _________________ Подпись   М.П. А.И. САЛЬНИКОВ  
 
От Организации ________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ____________________________________   _________________ Подпись М.П. (инициалы, фамилия)  
 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.