Здавалка
Главная | Обратная связь

Миллионеров и 1 рубль



Каково расстояние между зрячим и незрячим, таково и расстояние от вас до тех людей, у которых шестое и седьмое чувства работают. Это расстояние можно измерить даже в денежных знаках.

Дорогие мои! То, что я сейчас скажу, Боже упаси, не принимайте за хвастовство или гордыню! Просто педагог или тренер имеет, наверное, право гордиться своими учениками, в чьих достижениях есть его малюю-ю-сенький вклад.

У меня на сегодняшний день двести сорок миллионеров, образно говоря, собственного изготовления. Конечно, я здесь преувеличиваю свою значимость, но так хочется похорохориться и примкнуть к чужим заслугам.

Многие из них начинали без копейки в кармане, приходили к нам на занятия и просили скидку за обучение. Многие были вообще безработными, хотя сразу хочу оговориться: деньги и для них, и для меня не самоцель! Они вообще не должны быть самоцелью!

Вот спрошу вас: сколько начального капитала вам нужно, чтобы открыть собственное дело? Ну, сколько? Миллион? Сто тысяч? Сколько тысяч или миллионов вам хватит?

Да если даже вы скажете «один рубль», я уже знаю, что ничего у вас не выйдет, потому что не деньги делают голову, а голова — деньги.

Вот эту голову мы с моими слушателями — теперь миллионерами — и «приставляли» на место. А на самом деле просто раскрывали шестое и седьмое чувства.


Я говорил всем им одно и то же: «Когда первый миллион заработаете, позвоните мне».

Почему? Потому что у меня есть такая тетрадка, куда я их всех записываю и смотрю, сколько времени каждому потребовалось, чтобы стать миллионером. Это мой опыт тренера. Это мой «дебет—кредит» — финансовый отчет перед своей Жизнью, перед своей Душой.

Они все разные. Среди них есть бизнесмены, банкиры, спортсмены, люди искусства. На сегодняшний день их материальный уровень исчисляется цифрами со многими нулями в конце. Но не это главное, это — всего лишь следствие.

Деньги — это просто эквивалент силы. Познав себя, эти люди раскрыли себя как Личность. Полюбив себя и окружающий мир, они увидели свои бескрайние возможности, свой талант, свое могущество! Я знаю это в них по собственному опыту.

Каждый из них смог стать Человеком-полюсом. Где бы они ни находились, около них начинает возникать благодать изобилия во всем. Они притягивают людей, как источник света притягивает путника в бескрайней ночной пустыне. И это еще далеко не все, что можно сказать.

Как я вас обидел!!! Еще не то получите, если ничего со своей жизнью делать не будете, но уже не от меня и не в словесной форме. Слово что! Книжку закрыли и забыли!..

Или- или . Третьего не дано!


Родимые мои! Запомните!

Или вы — Генератор. Или вы — пользователь.

Или вы — Лидер. Или вы — ведомый.

Или вы — Личность. Или вы быдло!

Или вы — буксир, или вы — тележка.

Или... или...

 

 

Третьего не дано!

Вы думаете, что сами решаете, как жить, как быть? Вы думаете, что сами выбираете, где вам учиться, на ком жениться, что, делать, что читать, за кого голосовать? Вы думаете, что вы думаете?

В действительности все ваши мысли есть проекция мыслей других людей — зрячих, сильных, способных видеть будущее, мыслить путем озарения и т. д., и т. п.

Или мысли других являются проекцией ваших проектов. Возможно, что вы резонируете свои идеи и передаёте их в пространство.

Миром правят 2% людей. Это они «зрячие», остальные «слепые», которые проводят время между жизнью и смертью в дремотном состоянии.

Хотите ли вы стать зрячим — решать вам!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.