Здавалка
Главная | Обратная связь

Сотрудники банка «УРАЛСИБ» в Арзамасе «доброволят» семьями.



7 апреля в филиале банка «Уралсиб» царила праздничная атмосфера: сотрудники и их дети готовятся к визиту в детский дом. На протяжении месяца шли репиции и подготовка к добровольческому мероприятию в детском доме. Строили ширму, шили занавес, декорации и кукол для представления. Писали сценарий для литературной викторины и театрального выступления. Каждый сотрудник внес свою лепту в подготовку, кто-то привлек и свою семью к «добрым» делам, кто- то не смог оставить свое рабочее место в этот день, но все «болели», переживали и поддерживали свой коллектив.И вот имена этих замечательных людей, которые подготовили настоящее путешествие по миру театра для детей-сирот:

    Татьяна Гордеева Дима Гордеев Артем Гордеев Татьяна Лапшина Серёжа Лапшин Ксюша Аникина   Елена Панкова Максим Артамонов Татьяна Костина Сергей Тяпочкин Ирина Губанова Карина Губанова

Огромное спасибо добровольцам, которые так грамотно распределили свое рабочее время и нашли возможность провести мероприятие в будний день. Надо отметить, что самым юным добровольцем стала Карина Губанова, ей всего 5 лет.Это самый маленький доброволец за всю истории проекта «Корпоративное добровольчество» в Нижегородской области.

Воспитанникам детского дома удалось примерить на себя роли различных сказочных героев и животных. Узнать об истории театра, актерах и национальных куклах. С легкостью ответить на все вопросы литературной викторины и самым активным получить призы. Встретить и проводить громкими аплодисментами артистов, которые показали спектакль про Петрушку.

 

 

Важной историей успеха в рамках реализации проекта «Молодежное добровольчество» является открытие новой «звездочки», воспитанника коррекционной школы- интернат № 1, г. Нижний Новгород, Руслана Крохина. В первой межрегиональной добровольческой смене «ДЕТИ», в конкурсе лидеров отрядов «Молодежь в действии», проходивший в тематический день «Инициатива», Руслан продемонстрировал навыки спонтанной аргументированной речи на заданную тему, проявил свои актерские способности, умения убеждать и ориентироваться в незнакомой ситуации, и был признан лучшим лидером смены.

В первом областном конкурсе «Мистер Доброволец и Мисс добрая воля» Руслану Крохину присудили титул «Мистер Доброволец 2011 год».

 

Важным событием в рамках реализации проекта «Молодежное добровольчество» является качественная реализации пяти разработанных добровольческими командами социально значимых проектов и признание Бастиной Ксении, одного из активных участников проекта, входящей в состав добровольческой команды, «Лучшим добровольцем- 2010 года» и награждение ее на ежегодном Благотворительном сезоне 2010 года.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.