Здавалка
Главная | Обратная связь

Обеспечение безопасности участников и зрителей.



Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и Кировской области (№ 360 от 30.03.2009) и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного или спортивного сооружения к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

Ответственным за безопасность является:

- КРСОО «Кировская областная федерация тхэквондо»

- руководитель спортивного сооружения;

- главный судья соревнований.

Во время проведения Открытого чемпионата и первенства ПФО по тхэквондо (ГТФ) обеспечивается присутствие медицинского работника, который располагается вблизи соревновательной площадки (в спортивном сооружении). Организаторы соревнования должны обеспечить условия беспрепятственного въезда/отъезда машины скорой помощи на/с территории спортивного сооружения.

 

13. Страхование участников соревнований:

Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

 

Заявки на участие

 

Предварительные заявки на участие в соревнованиях по форме, указанной в приложении 1 в формате excel, подаются в организационный комитет до 15 марта 2015 года:

Тел. (8332)465-048, тел. 8-964-250-06-88, E-mail: shbi_kirov@mail.ru

Председатель организационного комитета: Сунцов Алексей Владимирович +79642500688

 

На комиссию по допуску к соревнованиям и взвешивание представляются:

1. Заявка на участие по установленной форме, заверенная в физкультурном диспансере и руководителями Территориального органа управления ФК и С и Региональной Федерации тхэквондо (ГТФ), старшим тренером;.

2. Паспорт для участников соревнований с четырнадцатилетнего возраста или свидетельство о рождении для участников соревнований до 14 лет.

3. Для учащихся общеобразовательных школ и специализированных учебных учреждений возраста до 14 лет - справка с места учебы с фотографией и печатью на фотографии.

4. Медицинская страховка (от несчастных случаев или травм связанных с тренировочным процессом и турнирами по тхэквондо) (оригинал).

5. Документы, подтверждающие техническую и спортивную квалификации (квалификационную книжку на разряд, КМС, МС или удостоверение МС, сертификат ФГТР обладателя на Дан или Гып).

6. Именной отказ от претензий в случае травм и несчастных случаев во время соревнований на каждого спортсмена.

Примечание: заявки на участие предоставить на мандатную комиссию в электронном виде (предоставлять на flash-карте в формате Excel установленного образца);

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.