Здавалка
Главная | Обратная связь

Достоинства и недостатки ноутбуков



Введение

Огромное количество людей, которые используют персональные компьютеры, несомненно, что-то нашли в них. Самое большое преимущество персонального компьютера перед Ipad, заключается в том, что пользователь может собрать компьютер с нуля, следуя своим, индивидуальным потребностям. Вы можете подобрать частоту, объем памяти, графическую карту и другие компоненты, собирая персональный компьютер на основе своих вкусов и предпочтений. Это главный фактор, который склоняет людей к выбору PC вместо Ipad. Добавьте сюда доступность персональных компьютеров, и вы с легкостью поймете, почему большинство пользователей предпочитают именно PC.

Широкий выбор и доступность PC по всему миру, также говорит в пользу их использования. Достаточно выбрать любую марку PC и перед вами откроются сотни различных комплектаций. С другой стороны одна Apple со своими Ipadami, насчитывающие лишь несколько семейств. Совместимость программного обеспечения является не менее важным фактором, чем доступность, и здесь мы снова будем наблюдать разительную разницу в пользу PC. Выбор доступного программного обеспечения практически безграничен, и это очень важный фактор.

Если сравнивать операционные системы, то есть Ios 5 и Windows, вы увидите, что у обычных персональных компьютеров есть обратная совместимость. Это очередное важное преимущество PC перед Ipad.

Кроме того, персональные компьютеры были и остаются лучшими игровыми платформами, они имеют множество совместимых аксессуаров, готовыхсредств для коммуникации и коммутации игроков по всему миру, а главное все эти средства практически ничего не стоят конечному пользователю, именно потому многие люди используют их по всему миру. Большинство корпораций используют персональные компьютеры благодаря их простоте и удобству. Только по этой причине, пользователи PC восхваляют свои компьютеры.

Ноутбук

 

 

В категорию «ноутбуки» входят устройства с диагональю экрана от 12,5 дюймов и больше. Это может быть, как и MacBook Air 13 так и монстроподобный Alienware M18x с 18,4’’ Full HD-экраном.
Конфигурации зависят от "толщины кошелька".


Основные характеристики Ноутбук:
Время работы 3-7 часов

Вес 1,32-5,41 кг
ОС Mac OS X или Windows 7
Цена 11 600-120 000 рублей
Примеры: Apple MacBook Pro 17’’, Acer Aspire TimelineX 5830TG, Samsung 900x

Достоинства и недостатки ноутбуков







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.