Здавалка
Главная | Обратная связь

СРОК ДЕЙСТВИЯ И ИНЫЕ УСЛОВИЯ



3.1. Каждая из групп студентов Института, направленная на практику на Предприятие, считается направленной и проходящей практику на основании, во исполнение и на условиях настоящего Договора, если иное не предусмотрено письменным дополнительным соглашением Сторон.

3.2. Конкретный перечень студентов Института, направляемых на практику, согласуется сторонами путём его указания Институтом в путёвке (направлении) на практику, которая передаётся Предприятию, и проставлении Предприятием свой отметки на корешке от этой путёвки (направлении) и передачи его в Институт.

Условие о конкретном перечне студентов считается согласованным, а студенты – принятыми Предприятием на практику, с момента проставления Предприятием отметки на корешке путёвки (направлении) на практику.

3.3. Права на результаты интеллектуальной деятельности (интеллектуальная собственность), созданные студентами Института в ходе прохождения практики, принадлежат создавшими их студентами Института, если иное не предусмотрено соглашением между этими студентами, Предприятием и Институтом.

3.4. Вопросы оформления отношений между студентами (студентом) Института, направленными на практику, и Предприятием могут быть урегулированы отдельным договором (соглашением) между такими студентами (студентом) и Предприятием, что ни в коей мере не затрагивает и не изменяет условий настоящего Договора и не должно противоречить настоящему Договору.

3.5. Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания обеими Сторонами и действует до «____» ________________ 20___ года.

3.6. Настоящий Договор прекращает своё действие досрочно в случае направления одной из Сторон другой Стороне письменного уведомления об отказе от исполнения Договора.

При этом датой прекращения Договора будет считаться:

- дата, в которую истекает 60 (шестьдесят) календарных дней со дня получения уведомления другой Стороной – в случае, если уведомление направлено не в связи с нарушением Договора другой Стороной;

- дата, в которую истекает 10 (десять) календарных дней со дня получения уведомления другой Стороной – в случае, если уведомление направлено в связи с неоднократным или однократным грубым нарушением Договора другой Стороной.

3.7. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, - по одному экземпляру для каждой из Сторон.

3.8. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют юридическую силу, если они выполнены в письменной форме, подписаны уполномоченными представителями обеих Сторон и скреплены печатями Сторон.

3.9. Все споры и разногласия, возникающие из настоящего Договора, Стороны разрешают путем переговоров. Письменный претензионный порядок разрешения споров обязателен. Претензии направляются заказной корреспонденцией либо вручаются лично под роспись уполномоченному представителю адресата. Срок ответа на претензию или выполнения содержащихся в ней требований – 10 (Десять) дней с даты ее получения.

 

 

Институт: НТИ (филиал) «МГУДТ» Юридический адрес: 630099, г. Новосибирск, Красный проспект, д.35. ИНН 7705001020 / КПП 540602001 ОГРН 1027739119561, ОКАТО 50401000000 р/с 40501810700042000002 в ГРЦК ГУ Банка России по Новосибирской области, УФК по Новосибирской области (НТИ (филиал) «МГУДТ») л./сч. 20516У33660) БИК 045004001. Тел: 222-04-33, тел/факс: 222-20-74   Заместитель директора НТИ (филиала) «МГУДТ» по учебной и научной работе   ____________________/Н.С. Мокеева/ м.п. Предприятие:  

 

 

Приложение

к Договору №_____

о сотрудничестве по организации

прохождения практики

обучающимися ВУЗа

от «_____»______________201___ года

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН-ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ ПРАКТИКИ

_________________

(название предприятия)

 

 

Наименование специальности Количество студентов Курс Сроки практики
       
       

 

Согласовано Сторонами Договора:

 

От имени Института   Заместитель директора НТИ (филиала) «МГУДТ» по учебной и научной работе   ____________________/Н.С. Мокеева/   Дата: «_____»___________________201___   От имени Предприятия     _____________________   __________________/___________________/   Дата: «_____»___________________201___

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.