Здавалка
Главная | Обратная связь

Открыли новый уникальный тир



Тюменский драматический театр проводит акцию к Дню матери.

Вы можете приобрести билеты в театр со скидкой 50 %

по коду «Билет маме» на спектакли, которые состоятся 27 – 29 ноября.

Справки по телефону: 40-98-23

 

 

16-22 ноября в аптеках «Фармокопейка» скидка 40 % на лекарства от простудных заболеваний.

Ноября в 14.00 и 29 ноября в 16.00 в ДК «Строитель» состоятся концерты коллектива «Тюменский народный хор им. Г.И. Цыбульского», посвященные 55-летию со дня основания.

 

Акция «Спасибо, донор»: тюменцам предлагают сдать кровь

 

Ноября на Областной станции переливания крови (улица Энергетиков, 35) состоится третья акция «Спасибо, донор», организованная тюменским движением «Добрая суббота». Начало – в 8:30.

Как сообщили организаторы акции, всем, кто планирует стать донором впервые, необходимо сдать анализы с 8 до 13 часов.Их результаты будут готовы в течение одного-двух рабочих дней, поэтому анализы предлагается сдать в понедельник утром 16 ноября.

Деньги, собранные в ходе акции, будут направлены на благотворительность в рамках общественного движения «Добрая суббота».

Для участия необходимо оставить заявку на сайте.

 

«Кулига-Парк» приглашает тюменцев покататься на «плюшках»

 

Любители катания на «плюшках» уже в эту субботу, 14 ноября, смогут оценить новую трассу для сноутюбинга и весело провести время в «Кулига-Парке» (32 километр Ирбитского тракта, деревня Кулига).

Трасса длиной в 250 метров и высотой 50 метров придется по душе всем любителям прокатиться с ветерком, ведь средняя скорость спуска составит 60 километров в час. При этом получить свою долю здорового адреналина можно ничего не опасаясь: три инструктора обеспечат безопасность, как при спуске, так и при подъеме на горку.

К услугам тюменцев 150 «плюшек» в аренду. Чтобы покататься на одной из них, необходимо предъявить залоговый документ (паспорт или водительское удостоверение). О ценах можно узнать на сайте «Кулига-Парка». Сейчас база работает только по выходным.

Езде все возрасты покорны, поэтому тюменцы старше семи лет (или выше 110 сантиметров) могут кататься самостоятельно, совсем юные посетители без проблем смогут покататься на коленях у родителей.

Согреться горячим чаем, а заодно перекусить каждый сможет в зимнем кафе, которое также откроется в эту субботу.

В Тюмени

открыли новый уникальный тир







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.