Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ.



МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ ГРУПП «Ч.а.п.а.е.в. ФЕСТ 2013».

ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И

МУЗЫКАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ.

4 Страницы!!!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ.

Приветствуем Вас, Друзья!

Просим внимательно ознакомиться с данной информацией!

Вопросы, возникающие у музыкальных коллективов и их участников по техническому обеспечению, сценарию, программе фестиваля и т. д. задавайте по адресу chapayfest.artist@mail.ru или по телефону +7 987 375 4846 МТС, +7 937 962 0 962 МегаФон, +7 960 342 28 43 Билайн — Сергей.

Спасибо, что Вы зарегистрировали свою Группу в разделе «МУЗЫКА» сайта www.chapayfest.ru

Четыре года назад командой «Ч.а.п.а.е.в. ФЕСТ» была поставлена перед собой цель — создать большой музыкальный фестиваль молодых, и может быть, неизвестных широкой публике коллективов. Ни для кого из Вас не секрет, что музыкальных и рок — фестивалей, на территории нашей страны не мало. Как правило, на их площадках выступают именитые «динозавры» отечественной рок — культуры, если и дающие возможность «высказаться» молодёжи, то на очень короткий промежуток времени. А каких усилий стоит попасть в качестве выступающих на эти площадки, мы думаем, Вам рассказывать не надо.

Мы решили изменить данную ситуацию, дав наконец, возможность показать себя молодым. Вспомните Грушинский фестиваль - он начинался с нескольких ребят с гитарами перед костром, а сейчас его посещают 500 000 человек ежегодно. Мы предлагаем Вам стать этими ребятами, с которых всё и начнётся.

Четыре года наша команда ведёт работу в данном направлении, преодолевая немалые трудности. Это и откровенное игнорирование в регионе, в котором изначально планировали это действо, и препятствование проведению мероприятия ( если это читает кто — то из Саратовского региона, припомните историю с фестивалем «Время колокольчиков», вот с чем - то подобным пришлось столкнуться и нам ), и отсутствием инвестиций и финансирования. Тем не менее в 2010 году на Центральной площади города Балакова нами был проведен фестиваль «Живой», а в 2011 на том же месте «Ч.а.п.а.е.в. ФЕСТ. Живой». На нашем сайте зарегистрировано порядка 1000!!! коллективов, географией от Прибалтики до Владивостока!

И, наконец — то, в этом году всё сходится в одну точку. Найдена замечательная, экологически чистая территория. Фото места проведения здесь -

http://vk.com/album-13491434_171823804 — территория весной.

http://vk.com/album-13491434_162542646 — территория в августе.

Она расположена в Астраханской области. Черноярский район, с. Вязовка, Займище, в 60 км. от Волгограда, города уникального, города - героя, в битве за который деды и прадеды многих из Вас положили голову на полях сражений. Там находится Мамаев курган, ценнейший и крупнейший памятник былой войны.

Место проведения фестиваля здесь:

http://www.komandirovka.ru/cities/vyazovka_astr._obl./map/

Почему Астрахань, спросите вы? Именно там мы нашли понимающих людей, которые с удовольствием пошли нам навстречу, предоставив живописную, уникальную территорию и всяческую поддержку со своей стороны.

На выделенной площади будет стоять отличная сцена с профессиональным звуковым и световым оборудованием, обеспечивается качественная видеосъёмка и поканальная запись звука выступления каждого коллектива.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.