Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРАВИЛА ОТБОРА КОЛЛЕКТИВОВ.



Мы стремимся, чтобы каждая группа, презентация которой есть на нашем сайте стала партнёром фестиваля Ч.А.П.А.Е.В.Фест, поэтому решили отказаться от самостоятельного выбора участников фестиваля. Приглашаем принять участие в фестивале ВСЕ КОЛЛЕКТИВЫ!

Исполнитель или коллектив, давший согласие на участие в фестивале «Ч.а.п.а.е.в. ФЕСТ 2013» подтверждает своё участие, выслав заполненную анкету участника фестиваля по форме, данной вПРИЛОЖЕНИИ 1до 15 июя 2013 года по адресу chapayfest.artist@mail.ru

По подсчетам выступить смогут не более 130 исполнителей, которые будут выбраны на месте случайным образом.. Мини - анкета, заполненная группой при въезде, будет вброшена в тотализатор.

Распорядок фестиваля:

8 августа - заезд

9 августа в 12.00 - розыгрыш участников первого дня выступлений. Начало выступлений в 16.00 окончание в 0.03. 40 групп + хэдлайнер.

10 августа в 12.00 - розыгрыш участников второго дня выступлений.

Начало выступлений в 16.00 окончание в 0.03. 40 групп + хэдлайнер.

11 августа в 12.00 - розыгрыш участников третьего дня выступлений.

Начало выступлений в 16.00 окончание в 0.03. 40 групп + хэдлайнер.

12 августа - уборка территории и разъезд.

Каждому члену группы при въезде будет выдаваться специальный мешок для мусора. При выезде с территории мусор сдаётся на специальную площадку, после чего коллектив получает свою денежную компенсацию на транспортные расходы. Таким образом мы оставляем после себя чистую территорию, каковой она и была до приезда всех участников.

Денежную компенсанцию на транспортные расходы получат ВСЕ коллективы, прибывшие на фестиваль!

Правила, действующие на территории фестиваля:

1. На территорию фестиваля можно попасть только на транспортном средстве. Машина, микроавтобус, автобус, мотоцикл. Потому подумайте, как Вы этот вопрос решите. Уверены, что у Вас есть друзья которые с удовольствием отправятся в эту, в хорошем смысле слова, авантюру.

2. При въезде на территорию представитель группы заполняет мини - анкету группы.

3. Рыболовные принадлежности для спортивной рыбалки и для подводной охоты приветствуются (места очень!!! рыбные). За браконьерство наказание в рамках закона РФ. Просим Вас иметь все необходимое для проживания в условиях дикой природы в течении нескольких дней. Аптечка, соль, спички, фонарик, котелок, палатка или спальные мешки. Посоветуйтесь с опытным человеком, который ходил в походы. На территории фестиваля Вы сможете приобрести необходимые продукты для приготовления пищи как то мясо, овощи, бахчевые, хлеб, вода. Алкоголь на территорию фестиваля в любом виде и ёмкостях проносить запрещено. До ближайшего населенного пункта 5 км.

4. Машина может быть досмотрена сотрудниками правоохранительных органов, в том числе и кинологами.

5. Запрещено провозить на территорию оружие, наркотики, алкоголь и другие запрещенные препараты и предметы.

6. На территории действуют все законы РФ.

7. Один день отводится на заселение всех прибывших групп и гостей фестиваля. Каждой группе отведено 25 минут для выступления.

8. Выступления будут начинаться в 16.00 и заканчиваться в 0.03

9. Все выступившие группы при желании могут скачать на внешний хард диск видео своего выступление по трекам. (иметь свой хард диск)!!! Далее Вы вправе поступать с этим материалом по своему усмотрению. Монтировать и сводить.

10. Организаторы получают право использовать видео и аудио материал для своих целей - создания фильма о фестивале.

11. С территории фестиваля в соседнее село Вязовка будет ходить автобус.

P.S. Ребята!

Это наш фестиваль и создан специально для молодых групп. Место, в которое Вы приедете - уникальное и ценное по своему предназначению в природе. Наши предки назвали его ЗАЙМИЩЕ!!! Мы соберемся в августе, а ещё в июне эта земля полностью под водой и тут зарождается новая жизнь. В этой точке земли получили жизнь и подросли миллионы мальков , потом ушли в Волгу или остались в озерах, которых здесь очень много и в которых плещется огромное количество рыбы. Территория эта большая и люди могут обустраиваться в любых местах, не обязательно в лагерях, организовывая свои тематические площадки, мастер — классы и сцены. Мы со своей стороны будем только приветствовать такие Ваши начинания!С предложениями по данному вопросу обращайтесь в ICQ 599507481.

С Уважением, Алексей Манжосов







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.