Здавалка
Главная | Обратная связь

САМАЯ «ЕВРЕЙСКАЯ» ПАРТИЯ РОССИИ– эСэРы..



1.«Группа старых народовольцев».-В программе Рабочее движение и террор. Не признание за крестьянством боевой революционной силы.

2.«Рабочая партия освобождения России».- В программе Народоправство, социализм программно вторичен. Лидер Гершуни. (он же Хаим Жириновский)

3.«Союз Социал-Революционеров».- Объединение рабочих с крестьянством.

4.За границей «Аграрно-социалистическая лига». Приоритет крестьянского движения, социализм в системе Народничества.

1900 год. Харьков. Съезд Южных групп С.-Ров. Выпущен программный «МАНИФЕСТ ПАРТИИ СОЦИАЛИСТО-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ».

1901 год. Объединение Северных групп С.-ров.

«Партия Социал-революционеров», «Северный Союз Социал-Революционеров», «Рабочая Партия политического освобождения России». Центральный орган: «Революционная Россия» (Евреи братья Гоц, Чернов) и теоретический орган «Вестник Русской Революции». Выпущен программный документ:

«ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОГРАММЫ «СОЮЗА СОЦИАЛИСТОВ-

РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ».

1901(1902)ГОД. «БОЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАРТИИ С.-Р.»

Лидер Гершуни. Балмашовым Убит Министр МВД Сипягин. Выпущено программное обращение.

1902 год. Юг России. Создан «Крестьянский Союз Партии Социалистов-Революционеров». Выпущено программное воззвание: «Ко всем работникам социализма в России».

Ну далее можно прочесть в любом учебнике истории революционного движения в России.

Как видите, (и можете проверить в любом справочнике где приводятся биографии, практически все революционные партии созданы дворянами. И евреи были там, редчайшим исключением. В силу тотальной нищеты и неграмотной забитости еврейского простонародья, и абсолютно не стыкуемых жизненных целей евреев-буржуа.

Семанов: «Евреи имели очевидную тягу к «пролетарской» революции» Что мне у Семанова нравиться, так это какая-то уверенность что ему не то что в морду не двинут, а просто не рассмеются в лицо. Поелику он феноменально легко стебается над историей и читателем например так:-

«Карающий меч революции»- ВЧК возглавляли в существенной мере евреи»,.. «Часто ссылаются на то, что Дзержинский был поляк. Да его мать была польская дворянка, а отец- крещёный в католичество еврей.» Тут Вы можете ничего даже не знать о его родословной, про крещёных жидов итп, но надо же хоть немного знать о той самой России стал быть матушке. Польша входила в оную, и очень давно. Польша подчинялась Российским Имперским Законам. А это значит, что его отец (Даже если не знать про его дворянское родовое поместье) буде жидом, то ежели сдуру крестился, то должен быть вписан в сословие. И скорее всего, в «Мещане», а это значит, что его сын, от матери дворянки, НЕ БУДЕТ ДВОРЯНИН! В Российской Империи, женщина в замужестве имела (если мягко) очень мало прав. И совершив сословный мезальянс, вышибала своего сына из сословия! Наоборот, как у Н.Морозова было лучше. Отец дворянин, и сына от крестьянского сословия, перетаскивал в дворяне.

Дворянка, да что б замуж за «выкреста»! Мало того что никакая женщина на это не пошла бы (ну любовника завести, хоть кучера-цигана, это уж завсегда..) потому что из «благородного»,- её сын как мужик, мало того что пойдёт как вырастет в солдаты, да так и останется в мастеровщинной системе.

Но! Дзержинский, можете посмотреть в любые жандармские анкеты, которые часто публиковались, был по рождению дворянин. А значит Семанов, грязный член т.н.РАН- Врёт как русский академик и «Член» то есть – Поц!..

Ну ладно, у нас то другая цель. И хоть его книга жуткий набор лживого дерьма, но он же должен ответить хоть сам себе, на ключевой момент истории.(Ну с моей точки зрения) Он например спокойно пишет о том, что «Чекист», «секретарь Члена РВС(Реввоенсовета)» «отправляли на расстрел пачками». То что как я уже писал, существовал узкий перечень «расстрельных» статей, что ЧК был орган ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ДОЗНАНИЯ, что далее, дела (хоть расстрельные по факту) передавались в СЛЕДСТВЕННЫЕ КОМИССИИ Ревтрибунала, что приговор о расстреле выносил всё таки Суд, академика РАН, это вообще не волнует.. Но тут ведь главное в том, что ну никак не могли какие то местечковые жидки, а других то не было, взять да и разрушить Империю. Если так, то Семанов, просто оскорбляет огромную древнюю страну. 170 000 000 человек, а тут пришли 20 жидков, и давай всех мочить «пачками»!!! И эти «Еврейские комиссары» (созданные ещё при Царе) стреляли представителей правящих классов и сословий! Это по Семанову: «Бывшие офицеры, (А кто же был офицером «Красной Армии»?) титулованные дворяне, (тулованные по званию? Али по «состоянию» вроде графа А.Толстого) «высшее чиновничество, и особенно православное духовенство» вот только как быть со всем составом «Поместного Собора Русской Православной Церкви», где ещё в 1918 году, в Москве, избрали Патирарха, и эти выборщики были от Князей и генералов до Митрополитов и Игумнов..

Ещё пример дичайшей ахинеи:

«Пролетарский поэт Маяковский супруг Лили и друг Оси Брик) имел собственный автомобиль с водителем – это примерно соответствует нынешнему «банкиру» имеющему собственны самолёт. Ну, то что Маяковский не был мужем Брик, знает любой, и это уже грязненько. А откуда автомобиль-то Семанов взял? Купить-то его Маяковский кстати мог.

Тут поясню для молодых читателей. Маяковский, во первых старый член партии, с дореволюционным стажем, а во вторых дворянин, но он, внимание! Самый известный в Мире русский поэт. Единственный поэт России и СССР (Ни Пушкин, Ни Фет или Апухтин, Ни Гумилёв-Блок или Ходасевич ипр..) которого переводили на все языки мира, на которых была письменность это поэт России-СССР всех времён и народов. Это же относится и к Горькому. Это были богатейшие люди в СССР. Уточню, что могли бы. Так как Горький ещё до революции финансировал партию, а Маяковский как правило, гонорары за зарубежные издания также отдавал в партию. Простота его личной жизни, описана всеми современниками, включая дворянина Катаева дворянина Чуковского и дворянина Асеева..

«Грозное ОГПУ» в эти..20-е годы, легко и охотно расстреливало (внимание!) ВСЕХ НЕДОБИТЫХ КЛАССОВЫХ ВРАГОВ: ПОПОВ, КУЛАКОВ, КАЗАКОВ, РУССКИХ КУПЦОВ, И БУРЖУАЗНУЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ!

Вот оно! наконец то услышали про искомую группу! Но вначале маленький комментарий. То что всё это ложь, даже не обсуждается. Ну хоть пример бы какой, но если: «Всё, все, и так знают» Тады Ой!

Семанов не назвал ни одного представителя КЛАССА-АНТАГОНИСТА! Где буржуи? В правах были поражены: прежде всего, владельцы средств производства! Ну сказал бы: «Банкиры» «Помещики» «Фабриканты».. Их значит кровавое ОГПУ не трогало что ли? Купец, это не класс, а сословие! И кто же НЭП-то делал в жизни?- Покойники? Во времена ОГПУ Кулаков ещё не обозначили как класс. Они ещё спокойно обирали мужика «По НЭПУ»..Казаков практически не было уже. Все тотально расказачились!(обэтом позже) А мой отец-казак по сословию который служил в Комминтерне? А его братья (белоказак и банкир)которые умерли своей смертью? Попов, вывели из госснабжения, и они стали вне системы, вернувшись в «первобытное» состояние. Попы не класс! Ну ведь должен же Академик грязный-член-поц РАН хоть немного уважать процедурную обозначенность.

Короче, русский нацист, сверх-«интеллигент», супер историк Семанов возможно так и не узнал за свою несчастную жисть что в России были СОСЛОВИЯ!

Но возможно всё проще. Семанов, скорее удавиться, но не скажет что Русский царизм был инфернальной, фашистской системой, с которой боролась прежде всего, биологически элитарная социальная каста России – Дворянство.

СЕМАНОВ-

В Ленинском Штабе собралось немало лиц еврейского происхождения, но надо иметь в виду и другое: они были не просто предствителями другой национальности а в существенной степени враждебны ко всему русскому и православному..

Эти люди были крайне денационализированы..Полуобразованные выскочки из еврейских местечек, они в ту пору проводили в России..сугубо коммунитическую, комминтерновскую политику..»

Ужас!
Ну как можно объяснить «Члену Всего чего можно», остепенённому дебилу, что «штаб» Ленина

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА МИНСТРОВ

(До 1946 года СНК-Совет Народных комиссаров)

А там Мининдел, Минюст, МВД, Минобороны, Минтяжпром, Минфин, Минсельхоз, Минсельхозпром, Минсредмаш(=ВПК).. Ну и уж где-то сбоку Минторг, Минпищепром, Минкульт, Наркомпрос..(Я просто сумбурно набрал названия).
Семанову наверно просто в головёнку не пришло бы смаху назвать цели, задачи, средства не то что всего СНК, а хоть одного Министерства. И где же в этом управленческом и потомственно-дворянском монстре он смог бы найти применения «местечковым жидкам?»

ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ КРЕСТЬЯНИНУ!?

***

ЗЛО ЛЕНИНА В БУДУЩЕЕ

ПО СОКРЫТИЮ СОСЛОВИЯ ДВОРЯН

ЭТОМУ ПОМОГЛА БОЛЬНАЯ СОВЕСТЬ

РУССКИХ ДВОРЯН-РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ

Я вам просто кратко напомю о том знаменитом Втором Съезде РСДРП который проходил Лондоне в августе 1903 года. Тут впервые наметился программный раскол в общероссийском партийном движении. Это движение, тогда можно было назвать объединяющим именем: Российская Социал-Демократическая Рабочая Партия.
Тут кстати, уже чисто объективно, было внесено в дело некоторое лицемерие.Комплекс исторической вины перед народом, которую испытывали российские дворяне от революционеров-подпольщиков, до умеренных прогрессистов, заставлял стыдится именно своей сословной исключительности. Об этом вообще было неприлично не то что говорить, но и помнить. Дворянин обозначал себя чисто российским нейтральным термином – «Интеллигент» и это прижилось. Слишком хорошо прижилось, и скрыло жёсткий факт русской истории. Не было интеллигента не из дворян. Кстати для таких также был обтекаемый термин: «Разночинец». Вот потому и партия не могла иметь названия без реверанса перед мужиком-работягой, перед тем, по А.Толстому,(Поток богатырь) кто: «Страданьем велик!».. «Рабочая партия» было название родственно тому, что придумала опять же дворянская интеллигенция для работающих и служащих дворян – «Работник». Ну ладно, вернёмся к Съезду. На нём были представлены 26 организаций, и в том числе Организация "Искры"(до съезда практически с ленинской установкой), Заграничная лига русской революционной социал-демократии», группа «Освобождение Труда», Заграничный союз русских социал-демократов, группа «Южный рабочий» и 19 местных комитетов и социал-демократических союзов.
Внимание! Евреи на Съезде. Присутствовали как представители Центрального Комитета Бунда, и Заграничного Комитета Бунда.
Всего присутствовало 43 делегата с 51 решающим голосом. и 14 делегатов с совещательным. Задача на Съезде стояла, по Ленину: «В создании действительной партии на тех принципах и организационных началах которые были выдвинуты и разработаны «Искрой».
ДВОРЯНЕ ПРИНИМАЮТ ПОГОНЯЛО "БОЛЬШЕВИКИ"

В процессе работы, на Съезде произошёл раскол искровцев на искровцев «большинства» и на искровцев «меньшинства».(Всё переписываю из довоенного толстенного издания ВКП(б) В резолюциях и решениях Съездов итд. М.1936. В книге приведены фамилии и псевдонимы)
Большевики.«Искровцы большинства» (твёрдые ленинцы) 20 делегатов с 24 голосами. Ленин – 2 голоса, Д.Ульянов (Герц), Стопани (Ланге). Р.Землячка (Осипов), М. Лядов, П. Красиков (Павлович), С. Гусев, Н. Бауман (Сорокин), С.Степанов (Браун), Л.Книпович (Дедов), Малкин (Орлов), А.Виленский (Ленский) А.Шотман (Горский), И.Никитин (Андрей, на Съезде Степанов), В.Горин-Галкин, Б.Кнутьянц (Русов)-2 голоса, А.Зурабов (Беков)-2 голоса, Тапуридзе (Карский)-2 голоса, Петухов (Муравьёв) и тогда поддерживающий «большевиков» Плеханов.
Меньшевики. «Искровцы меньшинства» (Мартовцы). 7 делегатов с 9 голосами: Л.Мартов-2голоса, М. Макадзюб (Панин)-2 голоса, Л.Троцкий, В.Мандельберг (Посадовский), Л.Дейч, В.Крохмаль (Фомин),С.Зборовский (Костич).
5 делегатов Бунда: И.Айзенштадт (Юдин), В. Косовский (Гофман), М.Либер, К.Портной (Абрамсон) и В.Медем (Гольдблат).
4 делегата «Южного Рабочего»: В.Розанов (Попов), Е.Левин (Егоров), Е.Левина (Иванов), Л.Николаев (Медведев)
«Болото».4 делегата поддерживавшие «меньшынство»: Д.Калафати (Махов)-2 голоса, Л.Цейтлин (Белов), А.Лакерман (Царёв), И.Мощинский (Львов)-2 голоса.
3 делегата «Рабочего Дела»: А.Мартынов, В.Махновец (Акимов) и Л.Махновец (Брукер)
Разногласия на Съезде которые и привели к историческому созданию такого артефакта как «Большевик», возникли из за пунктов программы Съезда.

ВСЁ ДЕЛО В "ЖИДАХ"

Вторым пунктом, было: «Место Бунда в Российской социал-демократической рабочей партии»..
Товарищи, Господа, Чуваки, запомните, что в Российской Империи, еврей, в процедурном порядке, не мог существовать в реальной жизни как НЕ ЕВРЕЙ!

Сходите в Ленинку, возьмите Свод Законов, и посмотрите Закон о Паспортах. Это параноидная книга, но в числе прочего, еврей без паспорта, приравнивался к беглым каторжникам и дезертирам. Фамилии менять, человек имел право только подав прошение на высочайшее имя, с благоприятной резолюцией на оной. Но! Еврейство было не изменить.
Съезд избрал тотально дворянский ЦК:

Г.Кржижановский, Ф.Ленгник, В.Носков-Глебов.

Редакция ЦО: Ульянов(Ленин),(дворянин второго поколения), Плеханов (столбовой дворянин), Мартов (корни в европейском рыцарском дворянстве)…
«Большевизм существует как течение политической мысли и как политическая партия с 1903 года» (Ленин)
ЛЕНИН СКРЫВАЯ ДВОРЯНСТВО

УНИЧТОЖИЛ СССР ПОТОМУ ЧТО ПОМОГ СОЗДАТЬ МИФ

ПРО МАРГИНАЛОВ И ЖИДОВ ЗАХВАТИВШИХ ВЛАСТЬ

Ленин как обычно, утверждая академически-марксистское право России на каноническую революцию, ну не мог не уткнуться лбом о такой нагляднейший, бьющий в глаза признак феодолизма как СОСЛОВИЯ! Это вам не то что недоразвитый капитализм, это уже полный теоретический абстраган! Ленин отреагировал просто. Он их теоретически, и в общем-то доктринально ликвидировал.

По крайней мере из разсмотрения, и полемики.

А это было очень и очень страшно.

Эта эту диверсиюЛенина, Россия расплатилась реставрацией капитализма, и расплатится неизбежной гражданской войной в 21 веке. Это будет последняя но самая кровавая война России.
Ленин: «Сословие- одна из форм классового различия, характерная для крепостного общества группа, принадлежность к которой, и само существование которой закрепляется законом, устанавливающим особые права привилегированных сословий, и лежащие на том или ином сословии, сословные обязанности. В основе сословных группировок лежат классовые моменты, однако сословия, не полностью совпадают с классами, и поэтому нельзя смешивать оба эти понятия.. Одно из отличий класса от сословия, состоит в том, что классы отличаются один от другого не юридическими привилегиями как сословия а фактическими условиями, что следовательно классы современного общества предполагают юридическое равенство.
Другой признак , отличающий сословие от от классов, тот, что, сословия – принадлежность крепостнического общества, а классы – капиталистического общества. Сословия,- предполагают деление общества на классы, будучи одной из форм классовых различий. Говоря о классах просто, мы подразумеваем всегда безсословные классы капиталистического общества.»
Всероссийская перепись РКП(б)1922. М.1923.
Социальный и национальный состав ВКП(б) М.1924.
Всесоюзная партийная перепись 1926 г.Инструкция для регистраторов. М.1926
ВКП(б)в цифрах. Всесоюзная коммунистическая партия (б).ЦК.Статистический отдел. Личный состав партии на 1 января 1926 года.М.1926 г.
Всесоюзная партийная перепись 1927 года.Вып.1 М.1927(Численный состав партии)..Вып.7.Народность и родной язык.
В этом, последнем супериздании, подводились итоги послереволюционного десятилетия. И в числе прочего,упоминался «Словарь Занятий» изд. ЦСУ СССР М.1925 года, потому что на него опирается «Циркуляр ЦК №131 от 12.08.1925. «Основное положение о социальном положении членов партии» На этом, основании Статистическим отделом ЦК была издана «Инструкция по определению социального положения членов партии и членов их семей», и всё это оказывается было согласовано с официальным глоссарием: «Классификация занятий» ЦСУ изд. в 1921 году. То есть, уже давно, единственная тайна которую прятали большевики, подчёркиваю – ЕДИНСТВЕННАЯ! Это сословный состав партии. Тем более, что в преамбуле сказано впрямую: «До 21-22 года,статистики не могли быть в силу подполья до 17 года, а после 3-х лет гражданской войны..только в 1922 году,впервые была проведена перепись парторганизаций..
.. «Ещё на 8-м Съезде партии весной 1919 года впервые был поднят вопрос о социальном составе партии».. «Съезд дал директиву широко открыть дверь партии рабочим и крестьянам..» В 1921 году, была произведена «проверка, пересмотр,и очистка партии» Из партии выбыло 174 931(30,3%) человек. Вычистили всех аферистов, авантюристов, циган, и бездарей включая евреев, бруталов, маргиналов, горлопанов... И опять вспомнились слова (Еврея)Мартова и Аксельрода о том, что РСДРП(б)- после РКП(б), ПАРТИЯ ИНТЕЛЛИГЕНТОВ..
Партия прятала концы в воду. В положении «Профессия как социальное положение(Уж про сословия и помину нет) говорится что сделано изменение. «Социальное положение коммунистов имевших несколько различных профессий, определялось по роду занятий или профессии, которая служила источником существования наиболее наиболее продолжительное время. Во время переписи 1927 года, в основу определения социального положения бралась ПОСЛЕДНЯЯ ПЕРЕД ВСТУПЛЕНИЕМ В ПАРТИЮ ПРОФЕССИЯ (ЗАНЯТИЕ). Правда была оговорка, «если эта профессия не была случайна».. «Социальное положение коммуниста(во взятом партистатистикой смысле) нельзя отождествлять с его социальным происхождением,(Думаете это о сословии?) то есть с основным занятием его родителей, определяющим принадлежность их, а не самого члена партии к той или иной социальной группе населения.
Вопрос о социальном происхождении в меньшей стпени характеризует партийца,и накладывает менее яркий отпечаток на весь его духовный облик, чем его личный труд, прикрепляющий его его к той или иной прослойке трудящихся. А личный труд коммуниста не всегда отождествляется с основным занятием его отца или матери.»..
Исходя из основной профессии партийца до вступлению в партию, партстатистика различает следующие основные социальные группы из которых сложилась партия.
1.Рабочих, т.е.коммунистов которые были наёмными рабочими в производстве,на транспорте. или в сельском хозяйстве до вступления в партию, независимо от того, работают ли они будучи членами партии по основной своей профессии или находятся на работе в госаппарате, и преподавательской работе, или учёбе в ВУЗе, на службе в Красной Армии на различных должностях, итп.» Как видите, это очень удобно для маскировки. Месяц работы грузчиком и Князь Ян Дундук-Безмозговский станет кандидатом в члены партии, пролетарского происхождения Иваном Мозговым..
3.Коммунистов основным занятием которых до вступления в партию была работа в качестве руководящего, хозяйственного, технического. учётно-контрольного, культурно-воспитательного, медико-санитарного, и прочего персонала. (Далее нечто интересное) Сюда же причисляются и младший обслуживающий учреждения персонал.
В общем составе ВКП(б) перепись 1927 года, учла 258 125 общественных работников и служащих, или 22,6% состава партии..(К 1922 году, после чисток было 89 000)

РСДРП="БОЛЬШЕВИКИ" ПРЯТАЛИ ДВОРЯНСТВО

(Пожалуйста! Прочитайте мою 1-ю главу Нового учебника Истории России или "Ленин как Враг Социализма из 1898 убил СССР в 1988)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПЕРЕСМОТРИТЕ ВЕСЬ СВОЙ ПОНЯТИЙНЫЙ БАГАЖ

ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЕ УЧЕБНИКИ ИСТОРИИ

ПЕРЕСМОТРИТЕ ВСЁ ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ КО

ВСЕМ ПЕРСОНАМ И ДОЛЖНОСТЯМ СССР

ВЫКИНЬТЕ ИЗ СОЗНАНИЯ МИФЫ ПРО

ИНОРОДЦЕВ И МОРГИНАЛОВ ВЗЯВШИХ ВЛАСТЬ

В РОССИИ В 1918

РЕАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ У ВАС УКРАЛИ ДВОРЯНЕ

СОВЕРШИВ ПЕРЕВОРОТ В 1953-1956-1988-1991-1993

А ВАМ НАДО

ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ В СВОИ РУКИ -ЗАВТРА

ИНАЧЕ ПОСЛЕ ЗАВТРА ВЫ СДОХНЕТЕ ВСЕ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Владимир Путин

"Мы пришли снова! И теперь уже Навсегда!

" А мы скажем-Вова!

Мы знаем Три Слова!

Три матерных Слова

Русь Проснётся!= БЕДА!

Сам сбежишь в Никуда

Ваша Власть Гной-Байда!

Сгинет Вон Навсегда1

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.