Эстафетный бег 4х100м мужчины
Бег 100м мужчины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация город
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ПОПОВ Александр
|
| Калининград
| Григорьев АА – Иванова ТА
| 11,37
|
|
| 2.
| ТКАЧЕНКО Максим
|
| СДЮСШОР№4
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 11,44
|
|
| 3.
| ПИЛИН Андрей
|
| БГА РФ
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 11,45
|
|
| 4.
| ШЕВЦОВ Денис
|
| СДЮСШОР Светлый
| Лобков ВГ – Миронова НА
| 11,55
|
|
| 5.
| ВОЛОДИН Денис
|
| КГТУ
| Макиенко ВВ – Луценко СЯ
| 11,61
|
|
| 6.
| ШЕМАНАЕВ Сергей
|
| КГТУ
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 11,63
|
|
| 7.
| ПОЛЕНОВ Кирилл
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 11,78
|
| л
| 8.
| НЕКРАСОВ Виталий
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 11,79
|
| л
| 9.
| КОНЬШИН Арсений
|
| КГТУ
| Тимофеева ЛА – Степочкина ЕК
| 11,88
|
|
| 10.
| ОСТРИКОВ Александр
|
| МОУ СОШ №40
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 12,03
|
|
| 11.
| БЕКИЕВ Сердар
|
| Динамо
| Лазаренков АА
| 12,06
|
|
| 12.
| КОБЯК Константин
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 12,09
|
|
| 13.
| ЧЕРНЫХ Александр
|
| Калининград
| Тимофеева ЛА – Степочкина ЕК
| 12,13
|
|
| 14.
| МАРКИН Владимир
|
| Динамо
| Лазаренков АА
| 12,44
|
|
| 15.
| ЕРШОВ Сергей
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 12,53
|
|
| 16.
| МАЛИНОВСКИЙ Роман
|
| СДЮСШОР№4
| Сафронова АВ
| 12,72
|
|
| 17.
| АЛТУНИН Иван
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 12,83
|
|
|
Бег 200м мужчины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация город
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ПОЛЯНОВСКИЙ Андрей
|
| КГТУ
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 23,01
|
|
| 2.
| ГРЕБЕНЩИКОВ Дмитрий
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 24,13
|
|
| 3.
| БОБРЕНОК Сергей
|
| ДЮАСШ
| Григорьев АА – Иванова ТА
| 24,73
|
|
| 4.
| ЛИСОВСКИЙ Денис
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 24,98
|
|
| 5.
| МИХЕЕВ Андрей
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 25,04
|
|
| 6.
| САДРЕТДИНОВ Ильдар
|
| ДЮАСШ
| Сафронова АВ
| 25,28
|
|
| 7.
| КОНОНОВИЧ Сергей
|
| КГТУ
| Луценко СЯ – Макиенко ВВ
| 25,55
|
|
| 8.
| ЯКСОН Роман
|
| Калининград
| Луценко СЯ – Макиенко ВВ
| 26,56
| 1ю
|
| 9.
| РЯБЫХ Евгений
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА
| 34,09
| 3ю
| л
|
Бег 400м мужчины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ПИЛИН Андрей
|
| БГА РФ
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 51,72
|
|
| 2.
| ЕРШОВ Сергей
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 53,86
|
|
| 3.
| КЛОЦБАХ Алексей
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 54,14
|
|
| 4.
| НИКУЛЬНИКОВ Виктор
|
| Динамо
| Лазаренков АА
| 55,25
|
|
| 5.
| КАРГИН Александр
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 56,10
|
|
| 6.
| МУРАТОВ Андрей
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 56,40
|
|
| 7.
| ЮШКОВ Виктор
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 58,03
|
|
| 8.
| АЛТУНИН Иван
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 1.02,80
| 1ю
|
|
Бег 800м мужчины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация город
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ПОДЛИПАЙЛО Дмитрий
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 2.01,23
|
|
| 2.
| ВОРОНЦОВ Сергей
|
| СДЮСШОР№4
| Мельников АВ
| 2.02,19
|
|
| 3.
| КАЛЮЖНЫЙ Кирилл
|
| Динамо
| Лазаренков АА
| 2.03,02
|
|
| 4.
| ЯКСОН Роман
|
| Калининград
| Луценко СЯ – Макиенко ВВ
| 2.12,75
|
|
| 5.
| САФОНЕНКО Дмитрий
|
| СДЮСШОР№4
| Сельская ЛМ
| 2.29,41
| 1ю
| л
|
Бег 1500м мужчины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ЛУЦЕНКО Сергей
|
| КГТУ
| Луценко СЯ – Макиенко ВВ
| 4.21,96
|
|
| 2.
| ЧЕХОНИН Александр
|
| БГА РФ
| Мельников АВ
| 4.29,03
|
|
| 3.
| КОНОНОВИЧ Сергей
|
| КГТУ
| Луценко СЯ – Макиенко ВВ
| 4.36,15
|
|
| 4.
| БЕЛОКОНЬ Максим
|
| СДЮСШОР№4
| Тимофеева ЛА – Степочкина ЕК
| 4.58,64
| 1ю
|
|
Бег 3000м мужчины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация, город
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| НАКОНЕЧНЫЙ Дмитрий
|
| СДЮСШОР Светлый
| Гайнулов ФН – Лобков ВГ
| 8.54,08
|
|
| 2.
| РАДНИКОВ Александр
|
| ДЮСШ Светлогорск
| Андреев ВА
| 9.05,40
|
|
| 3.
| КАКАЕВ Парахат
|
| Динамо
| Лазаренков АА
| 9.11,46
|
|
| 4.
| КУДРЯКОВ Николай
|
| Динамо
| Мельников АВ
| 9.13,26
|
|
| 5.
| ШЕЛОПУХО Александр
|
| Калининград
| Мельников АВ
| 9.45,74
|
|
| 6.
| ВОРОНЦОВ Сергей
|
| СДЮСШОР№4
| Мельников АВ
| 9.58,25
|
|
| 7.
| ГОНЧАРОВ Павел
|
| Динамо
| Лазаренков АА
| 10.01,08
|
|
| 8.
| ВОРОНЦОВ Виталий
|
| СДЮСШОР№4
| Мельников АВ
| 10.41,00
| 1ю
|
|
Эстафетный бег 4х100м мужчины
Место
| Команда тренеров
| ФАМИЛИЯ имя, год рождения
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | 1.
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| ОСТРИКОВ Александр, 1995
ТКАЧЕНКО Максим, 1994
ПОЛЯНОВСКИЙ Андрей, 1988
ПИЛИН Андрей, 1990
| 43,82
|
|
| 2.
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| БОЛОТОВ Игорь, 1995
ЛИСОВСКИЙ Денис, 1995
ГРЕБЕНЩИКОВ Дмитрий, 1995
ПОДЛИПАЙЛО Дмитрий, 1994
| 45,98
|
| л
| 3.
| Лобков ВГ – Миронова НА
| ХАБИБУЛИН Олег, 1996
ПОПОВ Максим, 1994
МОЛОДКИН Владислав, 1995
ШЕВЦОВ Денис, 1995
| 47,63
|
|
| 4.
| Сафронова АВ
| МАЛИНОВСКИЙ Роман, 1998
САДРЕТДИНОВ Ильдар, 1993
МАВЛЯНОВ Рафис, 1993
СИДОРЧУК Виталий, 1992
| 48,63
|
|
| -
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| ПОЛЕНОВ Кирилл, 1994
ШЕМАНАЕВ Сергей, 1991
СМИРНОВ Пайшао, 1996
НЕКРАСОВ Виталий, 1993
| дисквал.
| -
|
|
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.
|