Метание копья мужчины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация, город
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ГРЕБЕНЮК Денис
|
| СДЮСШОР Светлый
| Лобков ВГ – Миронова НА
| 45.00
|
|
| 2.
| БОБРЕНОК Сергей
|
| ДЮАСШ
| Григорьев АА – Иванова ТА
| 42.00
| 1ю
| л
| 3.
| НОВОШИЦКИЙ Евгений
|
| ДЮАСШ
| Григорьев АА – Иванова ТА
| 39.40
| -
|
| 4.
| РЯТСЕН Максим
|
| СДЮСШОР№4
| Барановская ЕН
| 37.00
| -
|
|
Главный секретарь ________________ Перепеченая ЛВ
Главный судья ______________________ Антунович ГП
Кубок Федерации лёгкой атлетики Калининградской области
г. Калининград, стадионы «Трудовые резервы», «Локомотив» 26 июня 2012 г.
|
|
Бег 100м женщины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация город
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ШУШИНА Татьяна
|
| ДЮАСШ
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 12,09
| КМС
|
| 2.
| ГАЛУНОВА Анна
|
| СДЮСШОР№4
| Сельская ЛМ – Малиновская НА
| 12,47
| КМС
|
| 3.
| ПИЛЯК Светлана
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 12,69
|
|
| 4.
| АНДРЕЕВА Елизавета
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 13,00
|
|
| 5.
| САТЮКОВА Виктория
|
| КГТУ
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 13,01
|
|
| 6.
| МАТАШЕНКО Инга
|
| БФУ
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 13,14
|
|
| 7.
| НАУМОВИЧ Виктория
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 13,22
|
|
| 8.
| МАТАШЕНКО Ольга
|
| БФУ
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 13,40
|
|
| 9.
| ВАСИЛЬЕВА Алина
|
| СДЮСШОР№4
| Тимофеева ЛА – Степочкина ЕК
| 13,67
|
|
| 10.
| РОЕВА Дарья
|
| СДЮСШОР№4
| Тимофеева ЛА – Степочкина ЕК
| 13,94
|
|
| 11.
| ШУБЕРТ Эрика
|
| СДЮСШОР Светлый
| Лобков ВГ – Миронова НА
| 13,98
|
|
| 12.
| ПАТРИКЕЕВА Анастасия
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 14,10
|
|
| 13.
| ПРИМАК Ольга
|
| СДЮСШОР№4
| Сельская ЛМ – Малиновская НА
| 14,25
|
|
| 14.
| МАЛКОВА Екатерина
|
| СДЮСШОР Светлый
| Лобков ВГ – Миронова НА
| 14,29
|
|
| 15.
| НИКОНОВА Екатерина
|
| СДЮСШОР№4
| Балашов СГ – Балашова ВА
| 14,34
|
|
| 16.
| БАСОВА Дарья
|
| СДЮСШОР№4
| Степочкина ЕК – Тимофеева ЛА
| 14,48
|
|
| 17.
| ДАВЫДОВА Виктория
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 14,54
|
|
| 18.
| ДАНИЕЛЯН Татьяна
|
| СДЮСШОР Светлый
| Ловачева КС – Лобков ВГ
| 14,63
|
|
| 19.
| ТРОИЦКАЯ Елена
|
| СДЮСШОР№4
| Перепеченая ЛВ
| 14,63
|
|
| 20.
| ТРОИЦКАЯ Анастасия
|
| СДЮСШОР№4
| Перепеченая ЛВ
| 14,67
|
|
| 21.
| КУГУЧЕВА Дарья
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА
| 15,71
| 1ю
| л
| 22.
| СОЛОДЧЕНКОВА Вика
|
| СДЮСШОР№4
| Тимофеева ЛА – Степочкина ЕК
| 16,28
| 2ю
|
| 23.
| БАРИНОВА Алина
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА
| 16,37
| 2ю
| л
| 24.
| КИСИЛЁВА Анна
|
| СДЮСШОР№4
| Перепеченая ЛВ
| 16,38
| 2ю
|
| -
| ЛИСУН Екатерина
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| дисквал.
| -
|
|
Бег 200м женщины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация город
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| ГАЛУНОВА Анна
|
| СДЮСШОР№4
| Сельская ЛМ – Малиновская НА
| 25,75
|
|
| 2.
| САФРОНОВА Александра
|
| СДЮСШОР№4
| Антунович ГП – Сельская ЛМ
| 25,93
|
|
| 3.
| КРАВЦОВА Валерия
|
| СДЮСШОР№4
| Сельская ЛМ – Малиновская НА
| 26,15
|
|
| 4.
| ВИЕЙРА Маргарэт
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 27,52
|
|
| 5.
| ВАСИЛЬЕВА Алина
|
| СДЮСШОР№4
| Тимофеева ЛА – Степочкина ЕК
| 27,77
|
|
| 6.
| ЖУКОВА Ксения
|
| ДЮАСШ
| Григорьев АА – Иванова ТА
| 27,81
|
|
| 7.
| ИЛЬИНА Ангелина
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 28,36
|
|
| 8.
| ИВАНОВА Мария
|
| СДЮСШОР Светлый
| Миронова НА – Лобков ВГ
| 28,51
|
|
| 9.
| ДЕГТЯРЁВА Александра
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 28,84
|
|
| 10.
| ЛЕУШИНА Юлия
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 29,14
|
|
| 11.
| КАБЕЛЬКОВА Оксана
|
| СДЮСШОР Светлый
| Миронова НА – Лобков ВГ
| 29,80
|
|
| 12.
| ДАВЫДОВА Виктория
|
| СДЮСШОР№4
| Малиновская НА – Сельская ЛМ
| 30,86
|
|
| 13.
| ГОСТИЩЕВА Екатерина
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 31,20
|
|
|
Бег 400м женщины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| СИЗОВА Екатерина
|
| СДЮСШОР№4
| Степочкина ЕК – Тимофеева ЛА
| 59,37
|
|
| 2.
| ПИХУРСКАЯ Яна
|
| СДЮСШОР№4
| Гадиатов АГ – Гадиатова НВ
| 1.01,61
|
|
| 3.
| СУРЯДНОВА Александра
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 1.03,38
|
|
|
Бег 800м женщины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| КОНОНОВИЧ Алёна
|
| БФУ
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 2.21,43
|
|
| 2.
| РОМАНОВА Ирина
|
| УОР
| Антунович ГП – Лещинский ВВ
| 2.39,79
|
| л
|
Бег 3000м женщины
Место
| ФАМИЛИЯ имя
| Год
рожд.
| Организация
| Команда тренеров
| Результат
| Разряд
| Очки
| | | | | | | | | 1.
| БУЛАВИНЦЕВА Анастасия
|
| БФУ
| Мельников АВ
| 10.38,91
|
|
|
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.
|