Здавалка
Главная | Обратная связь

Добродушный (Good Natured)



В детстве вы занимались тихими, размеренными занятиями и не делали зарядку. Ваши боевые Умения меньше, чем у других, но зато Первая Помощь, Доктор, Разговор и Обмен заметно лучше. Эти Умения повышаются на +20%. Вы получаете -10% штраф к начальным боевым Умениям (Лёгкое Оружие, Тяжёлое Оружие, Энергетическое Оружие, Рукопашная, Холодное Оружие). Это постоянный бонус. Роботы и Животные не могут выбрать этот Уникум.

 

Неустойчивость к химии (Chem Reliant)

Вы легче попадаете в зависимость от химикатов. Вероятность привыкания к разным веществам вдвое больше, чем норма, правда, вы проще переносите их эффект. Роботы не могут выбрать этот Уникум.

 

Устойчивость к химии (Chem Resistant)

Химикаты приносят вам только половину нормального эффекта, но вероятность привыкания также снижена на 50% от нормы. Роботы не могут выбрать этот Уникум.

 

Полуночник (Night Person)

Как только солнце заходит за горизонт вы просыпаетесь. Ваши Интеллект и Восприятие повышаются ночью, а днем понижаются. Вы получаете штраф в -1 к этим Характеристикам с 6:01 до 18:00 и бонус в +1 с 18:01 до 6:00. Роботы не могут выбрать этот Уникум. Помните, что Характеристики НЕ могут повыситься (понизится) выше (ниже) расового максимума (минимума).

 

Умелец (Skilled)

Так как вы неустанно работали над собой и постоянно улучшали свои возможности, то начнёте игру с улучшенными параметрами. С другой стороны, вы получаете меньше дополнительных Навыков - один за каждые 4 Уровня. Например, если вы получаете Навык раз в 4 Уровня, то после выбора этого Уникума, вы будете получать его раз в 5 Уровней. Вы получаете на +5 Очков Умений больше с каждым Уровнем, а при старте все ваши Умения получают бонус +10%. Только Собаки не могут выбрать этот Уникумом.

 

Одаренный (Gifted)

Вы очень одарены различными способностями и превосходите средний уровень. Все ваши Характеристики взрастают на +1, но Умения уменьшаются на -10%, и вы получаете на -5 Очков Умений меньше за Уровень. Роботы не могут выбрать этот Уникум.

 

Сексапильность (Sex Appeal)

Этот уникум повышает ваши шансы на благоприятный исход разговора с лицами противоположного пола. Но это вызывает ненависть у персонажей вашего пола. При взаимодействии с противоположным полом вы получаете +1 к Обаянию. При Разговоре или Обмене вы получаете бонус +40% к соответствующим Умениям. При разговоре с лицами своего пола, вы получаете -1 к Обаянию, а при попытке поторговать или поговорить штраф в -40% к соответствующим Умениям. Только Человек может выбрать этот Уникум.

 

Светящийся (Glowing One)

Из-за чрезмерно сильного радиационного облучения вы теперь светитесь в темноте. Исходящий от вас свет сводит на нет все модификаторы освещённости для всех вокруг - вас и ваших врагов. В дополнение, вы получаете бонус +50% к Сопротивлению Радиации, но все рядом с вами получают 10 рад/час (см. ниже раздел «Повреждения от радиации»).Только Мертвяки могут выбрать этот Уникум.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.