Здавалка
Главная | Обратная связь

Скальпель (Scalpel)



Стоимость: 140

Стандартный инструмент для хирургических операций. Этот хирургический нож полностью сделан из нержавеющей стали; его лезвие поразительно острое. Скальпель не то чтобы хорошее холодное оружие, но если потребуется - дырку проделает враз. Если персонаж использует скальпель, то это дает ему +10% к Умению Доктора. См. также раздел «Холодное оружие».

Вес: 1 фнт

Противогаз (Gas Mask)

Стоимость: 150

Полная резиновая маска обеспечивает защиту 100/0 против отравляющих газов от попадания в организм через дыхательные пути. Обычно помогает против гранаты с горчичным газом, выпущенной в сторону отряда. Следует заметить, что противогаз не блокирует радиацию.

Вес: 3 фнт

Отличные отмычки (Expanded Lockpick Set)

Стоимость: 150

В этом наборе отмычек есть всё, что используют самые ушлые воры-домушники, чтобы взломать обычные механические замки. Прибавляет +70% к Умению Взлома во время использования.

Вес: 1 фнт

Сейфовые отмычки (Safecracking Kit)

Стоимость: 200

Подобные отмычки необходимы для вскрытия большинства сейфов, прибавляя при применении +20% к Умению Взлома.

Вес: 5 фнт

Электронная отмычка (Electronic Lockpick)

Стоимость: 250

Этот ценное устройство крайне необходимо при взломе электронных замков. Перегружая компьютерную систему защиты, он полностью выводит из строя запирающее устройство, разблокируя замок. Подобные отмычки доступны только членам воровских гильдий.

Вес: 3 фнт

Динамит (Dynamite)

Стоимость: 275

Взрывное устройство, состоящее из нескольких шашек динамита, детонатора и таймера. Закладка взрывчатки требует успешной проверки Умения Ловушки, неудача будет означать, что таймер установлен неправильно и сработает в неположенное время (раньше или позже). Динамит причиняет 1d20+30 ОП всему, что находится в радиусе 1 гекса, а также 1d6 ОП от ударной волны в радиусе 4 гексов от центра взрыва.

Вес: 5 фнт







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.