Здавалка
Главная | Обратная связь

Кристэл – Экстраординарно быстрая демонесса - Мертвяк



 

Имя: Кристэл Возраст: Пол: Женский Раса: Мертвяк
Волосы: Красные Глаза: Черные Рост: 1.46 м Вес: 97 фнт
СЛ:   Лёгкое Оружие: 29%
ВС:   Тяжёлое Оружие: 12%
ВН:   Энергетическое: 12%
ОБ:   Рукопашная: 48%
ИН:   Холодное Оружие: 38%
ЛВ:   Метание: 24%
УД:   Первая Помощь: 44%
Доктор: 27%
Очки Жизни: Красться: 23%
Максимальный Груз: Взлом: 29%
Очки Действий: Кража: 18%
Порядок Действий: Ловушки: 29%
Рукопашный Урон: Наука: 36%
Критический Шанс: 6% Ремонт:  
Уровень Лечения: (особое) 47%
Сопротивление Яду: 25% Вождение:  
Сопротивление Радиации: 46% (особое) 58%
Сопротивление Газу: 0/0 Разговор: 10%
Сопротивление Электрич-ву: 0% Обмен: 8%
Класс Брони: Игра:  
  СУ СП (особое) 50%
Нормальное 0 / 10% Скиталец: 24%
Лазерное 0 / 0%    
Огненное 0 / 0% Уникумы: Страх смерти
Плазменное 0 / 0% Уровень:
Взрывчатое 0 / 0% Опыт:
                                   

До Войны Кристэл работала механиком в мастерских Дэйтонской гоночной трассы. С самого детства она обожала быстрые машины и приходила в восторг от гоночных соревнований, куда её иногда брала с собой мать. К пятнадцати годам она узнала об устройстве, управлении и вождении машин всё, что только могла. Тогда же она начала работать на полставки механиком в небольшом автомагазине, где старалась узнать как можно больше про двигатели и другие механизмы автомобилей. Со временем, она узнала всё что могла и решила, что надо идти дальше – Кристэл устроилась механиком в местную мастерскую, обслуживающую гоночные машины. Там она быстро зарекомендовала себя как самый отличный автомеханик на все ремонтные боксы Дэйтонской трассы. Кристэл хорошо справлялась со своей работой, но одно лишь техническое обслуживание её не удовлетворяло – ей хотелось водить эти машины. Однако, ей лишь изредка давали порулить и не воспринимали всерьёз. Хотя она и была накоротке с самыми знаменитыми в округе гонщиками, но её не допускали к гонкам, так как не было спонсоров и своей машины.

А потом Кристэл оказалась не в том месте и не в то время, когда ядерная бомба разорвалась практически над её городом: она и небольшая группа выживших человек под воздействием радиации превратились в мертвяков. Чувствуя, что умирает, Кристэл не могла ни о чём думать, кроме как о том, чтобы спасти единственное дорогое для неё – она ушла к гоночной трассе и откатила несколько машин в уцелевшие ремонтные боксы. Это спасло их от разрушения в первые годы ядерной зимы.

Спустя время, несколько мертвяков смогли найти Кристэл и отвели её в небольшую общину, образованную недалеко от развалин трассы. Когда ядерная зима сошла на нет, Кристэл вывела наружу тщательно содержащиеся в порядке и рабочем состоянии машины. Ей наконец-то удалось испытать счастье от вождения автомобилей, которого так не хватало ей до войны.

Потом в общине закончились Микроядерные батареи и нечем стало заправлять машины. Подумав, мертвяки организовали и отправили небольшой отряд на поиски новых энергобатареек. Кристэл тоже была в этом отряде. До этого община практически не контактировала с другими выжившими, поэтому они не знали, что первые попавшиеся им по пути люди были работорговцами. Все мертвяки попали в рабство. Кристэл удалось бежать, но она была слишком далеко от дома, в неизвестной местности и не знала что делать.

Текущее состояние: Кристэл никак не войдет в нормальную колею и не привыкнет к реалиям нового мира, а вся её общительность пропала с первыми заморозками ядерной зимы. В отчаянии она ищет дорогу домой к своей родной гоночной трассе. Повстречавшиеся ей бандиты на мотоциклах снова разожгли в ней огонь страсти к высоким скоростям. Она стала осознавать, что в Пустоши есть большие возможности для отличного водителя и механика, поэтому Кристэл ищет возможности подороже продать свои талант и знания.

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.