Здавалка
Главная | Обратная связь

Гарри – Воин Мутант



Имя: Гарри Возраст: Пол: Мужской Раса: β - Мутант
Волосы: Черные Глаза: Коричн. Рост: 2.7 м Вес: 340 фнт
СЛ:   Лёгкое Оружие: 37%
ВС:   Тяжёлое Оружие:  
ВН:   (особое) 36%
ОБ:   Энергетическое: 16%
ИН:   Рукопашная: 60%
ЛВ:   Холодное Оружие:  
УД:   (особое) 70%
Метание:  
Очки Жизни: (особое) 52%
Максимальный Груз: Первая Помощь: 20%
Очки Действий: Доктор: 15%
Порядок Действий: Красться: 29%
Рукопашный Урон: Взлом: 23%
Критический Шанс: 6% Кража: 24%
Уровень Лечения: Ловушки: 23%
Сопротивление Яду: 45% Наука: 20%
Сопротивление Радиации: 20% Ремонт: 15%
Сопротивление Газу: 0/35 Вождение: 26%
Сопротивление Электрич-ву: 20% Разговор: 20%
Класс Брони: Обмен: 16%
  СУ СП Игра: 30%
Нормальное 5 / 25% Скиталец: 20%
Лазерное 2 / 10%    
Огненное 5 / 15% Уникумы: Тяж. на руку
Плазменное 2 / 10% Уровень:
Взрывчатое 3 / 10% Опыт:
                                         

 

В армии Мастера Гарри состоял обыкновенным солдафоном – пехотинцем. Он был «погружён» ещё в раннем возрасте, но к Мастеру попал сравнительно недавно, всего лишь за год до Его убийства. Когда Мастер умер, Гарри со своим подразделением выполнял задания в Великих Пустынях к востоку от Невады. Когда была полностью уничтожена верхушка командования мутантской армии, нарушилась вся цепь управления, и перед отрядом Гарри встала проблема, куда направиться – на запад через территорию Братства Стали или в неизвестность на восток. Они ушли на восток.

После многочисленных атак невиданных ранее дикарей, острой нехватки боеприпасов, чудовищных электрических штормов, на болотистую долину Луизианы выбрался один лишь Гарри. Полумёртвый от голода он добрался до первого поселения и от общей слабости упал без сознания у дверей странного здания.

К счастью, Гарри потерял сознание у дверей религиозной миссии. Монахи видели впервые, но сжалились над таким существом – мутировавшим человеком. Гарри уже почти выходили, когда на территорию Луизианы вышли первые толпы отчаявшихся от голода, жестоких и жаждущих крови отрядов бывшей армии Мастера.

Развернувшаяся в миссии бойня была скора и исход её не вызывал сомнений. С пулемётами наперевес мародерствующие пехотинцы прошли через редкие ряды защитников миссионерского поселения как нож сквозь масло. Гарри дрался вместе с монахами, но был ранен и сумел уйти прежде, чем стены миссии пали.

Разрушение и жестокость остатков армии мутантов разрушили прежнее мировоззрение Гарри, теперь он осознал, что прежде его вводили в заблуждение, а прежние идеалы не стоили и выеденного яйца. Впрочем, это не подвигло его на лучшее отношение к людям. Он стал наемником, продающим силу своих мускул за экипировку и еду. Он не против присоединиться к партии, чтобы получить большую долю в добыче и достаточно еды, чтобы прокормить себя ненасытного.

Текущее состояние: Грубость и внешняя простота поведения – всего лишь маска внутренней боли и страданий от крушений прежних идеалов. Он больше не находит удовольствия в убийствах, но чувствует, что не может стоять в стороне от творимого остатками "его" армии. Когда только ни выпадает шанс, он старается склонить других супермутантов на свою сторону, правда, пока ему приходилось лишь слышать грохот пулеметов в ответ.

 

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.