Здавалка
Главная | Обратная связь

С интеллектуальным мышлением вы не сможете достичь духовности потому, что ваше мышление запрограммировано системами веры, дезинформацией и ограниченностью вашего общества.



Но вы способны себя заново перепрограммировать, открывая ваше сердце высшему сознанию. Только если вы открываете сердечную чакру, вы можете использовать настоящую любовь… для вас, для других и для природы.

Попробуйте связываться с энергией любви, которая поступает от души, внутри вашей сердечной чакры.
Если вы так делаете, то настраиваетесь на Центральное Космическое Сознание или, как вы это называете, Богом.

Имеются люди на Земле не любящие любовь потому, что они программировали себя всю свою жизнь, не показывать чувства любви. Таким образом, они не любят себя и поэтому им не нравятся другие, выражающие любовь. С отсутствием любви к себе, они вредят себе курением и алкоголем. Они боятся любви, потому, что любовь даст им осознание того, что они являются источником негативной энергии для себя и для других. Хорошо, если теперь некоторые курильщики возьмут эти факты, как нарушение собой законов мироздания.

Это знание, которое сможет помочь им понять себя и излечить себя, чтобы достичь высшего сознания. Мы помогаем таким людям понять то, как функционирует Вселенная.
Вы создаете свою жизнь с помощью ваших мыслей и чувств. Экзистенция сотрудничает с энергией и мудрым является использовать эту энергию с любовью и духовными намерениями. Не для саморазрушения.

Если у вас есть любовь в сердце, вы захотите, чтобы все были здоровы, вы дадите каждому необходимое лекарство. И лучшее лекарство – это любовь и мудрость – «Духовная энергия».

 

Постарайтесь понять, что как плеядеанец, я не имею никакого отношения к вашим политическим болезням, организациям, культурам, религиям или нациям.

Я вам рассказываю, как себя освободить от блокирующих энергий.
Работники света не нуждаются в таких энергиях.

Моя душа пришла на Землю из очень высокого измерения света и я нахожусь здесь в физическом теле, для того, чтобы с вами общаться и использую ваш язык, чтобы вы понимали. Я здесь напоминаю вам о пути любви, как развивать свое сердце и сознание. Потому, что это необходимо, если вы хотите идти вместе с переходными энергиями, прибывающими не Землю.

С этой же целью, не Земле находятся еще тысячи работников света. Будьте мудры и прислушайтесь к ним. Смысл жизни - это учиться обладать духовной любовью в вашем сердце. Ни что иное.

Для достижения, вы должны освободиться от отрицательных энергий. Освободите себя от ненависти, зависти, наркотиков, высокомерия, конкуренции или оскорбления других.
ЭТО НЕ ВАША ИСТИННАЯ ПРИРОДА!

Ваша истинная природа – духовность, это заложено в вашей душе и вы должны возвратить это на поверхность.

Все космические люди с высших планет здесь, чтобы помочь вам вернуть свою истинную природу.

Не тратьте свою жизнь на агрессию. Энергетика ненависти делает вас только больными, физически и психически. Это приводит к разрушению и блокирует вас от перевоплощения на высших по развитию планетах.

Намного мудрей создавать энергию любви. С любовью вы сможете преобразовать свое общество в лучшее общество и излечить природу. Вы сможете чувствовать, если вам кто-то говорит высшую мудрость или нет. Потому, что мудрость исходит от любви. Если у большинства землян будет энергия любви, духовные люди с других планет спустятся, и произойдет всеобщая встреча.

Но вы не сможете рассчитывать на контакт, когда у вас есть энергия агрессивности в вас. Мы очень чувствительные, мы чувствуем ваши мысли и эмоции.
Загляните в вашу повседневную жизнь и посмотрите, как вы реагируете на различные ситуации. Вы реагируете с помощью мудрости вашей души, либо как робот, программируемый телевидением?

Особенно интернет используется многими людьми, как инструмент, чтобы оскорблять других и спорить с ними. Они думают, что могут вредить другим потому, что никто не может видеть их, но, в действительности они вредят себе, потому, что они создают отрицательную карму, которая должна быть счищена в другой жизни.
Все, что вы делаете или думаете, возвращается к вам назад, рано или поздно. Это закон Вселенной, чтобы помогать людям развиваться. Поэтому в данный момент у вас ведется контакт только с любящими и духовными людьми.

Мы любим всех, даже тех, кто нас атакует, потому, что как душа, все вы - это свет.
Но в данный момент, у нас контакт только с работниками света. Первый контакт всегда в ваших снах. На астральном плане. Позже это может стать на физическом плане. Таким образом, я посетил многих людей на астральном плане, и за другими велись наблюдения наших светлых кораблей.

Несколько лет назад, я взял со мной трех человек для встречи со светлыми существами – с моей звездной семьей. Они стояли перед нами, и множество светящихся кораблей парили над нами. Эти корабли летают с помощью мысли и духовной энергии.
Вы сможете находиться перед высокими светлыми существами, если ваша аура чиста, когда ваша частота и уровень любви достаточно высоки. В других состояниях, такого рода энергетика будет слишком велика для вас.

В ближайшем будущем, если достаточно людей проснуться, увеличатся взаимоотношения с вами со стороны наших светящихся кораблей.

Если у вас есть любовь в вашем сердце, то у вас не будет никакой проблемы с энергией, которая увеличивается на этой планете. Если у вас есть любовь в вашем сердце, вы не станете бояться людей, которые вам дают любовь и космическую мудрость. Вы взаимно вернете им любовь назад.

Освободитесь от страха. СТРАХ – это ЗЕМНАЯ ПРОГРАММА КОНТРОЛЯ, которая используется вашими СМИ и религиями для того, чтобы блокировать вас от духовного развития.

Раскройте вашу сердечную чакру и позвольте душевной любви светить через нее. С любовью вы готовы к грядущей трансформации планеты. С любовью вы подготовлены выйти из дуальности. С любовью в вашем сердце вы подготовлены к высшей энергии света, которая принесет вам универсальное знание.

Посылайте ежедневно мысли любви всей планете. Таким образом, вы поможете другим людям развиваться, жить лучшей жизнью, жизнью любви и изобилия. Желайте вашей любовью охватить всех.

Я желаю всем вам свободы, счастья и осознания.


Part 6 - Pleiadian Alien Message - russian sub

За последние годы происходит много контактов и нужно научиться отличать полезные ченнелинги от намеренной дезинформации!!! Якобы от Галактической Федерации. Они используют людей, способных контактировать, но не достаточно духовных, для того, чтобы определить КТО на связи.

Особенно уловку используют с теми, кто не под влиянием телевещания.
Если через контактеров вам передают информацию о, якобы, пассивном переходе в лучшие измерения, когда вам ничего не надо делать, а только ждать - не верьте! Такое понимание Перехода длится годами в пустом ожидании.

Они хотят, чтобы вы ожидали действий от них в процессе перехода.
Так люди только теряют время, вместо того, чтобы работать над внутренним духовным очищением и развитием.

Такое заявление было в 2008 – о массовом прилете кораблей. Ложь!
Мы приземлимся на планете только, если все население нас будет приглашать осознанно. Это космический закон.

И, если мы приземлимся, то каждый будет знать. И каждый работник света почувствует это, поскольку мы используем телепатию.
Наша информация кратка и целенаправленна на то, что является наиболее важным.


Мы никогда не говорим о дате, поскольку будущее не фиксируется.

Будущее меняется каждую секунду, согласно энергии мыслей и эмоций большинства населения Земли.
Вы сами должны прикладывать усилия к процессу собственного очищения: от грязных энергия, негативных мыслей и программ.

Вам предоставлена мудрость, для того, чтобы стать Космическим человеком.

Таким образом, существует множество возможностей для будущего!
Мы действуем, когда, время, место, энергия и космические законы соответствуют!
С повышением энергии, линейное мышление перестанет действовать. И вам следует использовать сферическое мышление, глядя на тему с разных ракурсов и с более высокой точки зрения.
Вам следует использовать сердце, душевную мудрость и интуицию для того, чтобы понимать происходящее Экзистенциально.
Другую вещь вам нужно знать помнить. Существуют инопланетные корабли, которые служат не свету.
С развитым сердцем и духовной чувствительностью, вы можете отличить их аппараты от наших.

Возможно! Возможно нашими кораблями мы будем эвакуировать людей. (Это возможно, и это один из не лучших вариантов развития событий)
И в такой ситуации - темная сторона придет тоже со своими кораблями.
Это только вариант. Но с духовным разумом и любовью в вашем сердце вы подготовлены к каждой ситуации.

Трансформация может произойти в любое время, если достаточно людей сконцентрируется на своем духовном развитии.
Процессы во Вселенной зависят от духовной энергии и эволюции. Источник всего существующего действует, когда настает время.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.