Здавалка
Главная | Обратная связь

Part 16 - Pleiadian Alien Message - russian sub




В Экзистенции существует множество вселенных. Все вселенные населены множеством различных людей, разными видами и разными формами жизни. Они живут в разных плотностях, в соответствии с измерением, в котором они находятся. В более высоких измерениях, где высокая энергия, у них эфирное тело, из света. В более низких измерениях, с низкой энергией, они имеют физическое тело. Люди есть повсюду во вселенных, в разных измерениях, на разных планетах с различным уровнем сознания. Жизнь есть даже на некоторых Лунах и Солнцах. Солнца также являются воротами в другие измерения. Существует множество планет, которые имеют жизнь на той же частоте, что и Земля, но большинство планет более развиты и имеют жизнь в более высоких измерениях. Это значит, что там больше космической энергии и всё на много красивее и светлее. Природа сверкает блёстками, цветы издают мелодии, животные нежны, у каждого есть способность телепатии, нет ни лжи, ни болезней... только любовь. Люди на более развитых планетах живут в единстве с экзистенцией. Во вселенной, где мы сейчас находимся, множество развитых людей и других видов в этой вселенной, путешествуют миллиарды лет, как астронавты, на космических кораблях или как существа света, они посещают и исследуют экзистенцию. Это из-за этих космических путешественников Земля населена людьми и различными формами животных и растений. Они формировали историю этой планеты на протяжении миллионов лет. В этой части вселенной существует группа из тысяч духовно развитых звёздных наций:

Галактическая Федерация Света. Мы защитники света и помогаем менее развитым планетам развиваться.


В других частях Вселенной существуют и другие Федерации. Мы показываем наши светящиеся корабли в небе, для того чтобы помочь неосведомлённым земным людям понять, что вселенная населена многими другими людьми и формами жизни. Вдобавок наши корабли запускают духовное пробуждение, потому что они излучают космическую любовь источника.

Так как сейчас планета Земля проходит через трансформацию энергии и сознания, мы здесь для того чтобы содействовать людям Земли в эволюции из негативных энергий в энергии света. Земным людям необходимо научиться жить в гармонии с природой. Планета является живим существом, и к воздуху, к воде, к растениям и животным следует относиться с уважением. Если люди Земли будут продолжать жить против природы и против любви, с преувеличенным потреблением, жадностью к власти, с использованием ядов и атомной энергии в промышленности и продолжат создавать энергию ненависти к другим, жизнь на Земле будет очень неприятной, потому что вселенная и планета будут вынуждены очистить негативные энергии. Если вы разрушаете планеты, вы разрушаете себя. Все люди Земли ответственны за то, каким будет общество.


ВАШИ МЫСЛИ И ЭМОЦИИ СОЗДАЮТ ВАШЕ БУДУЩЕЕ.

ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО РЕШЕНИЕ ВСЕГО.


Потому что это энергия источника, центрального космического сознания, источника всех источников. Мы можем преодолеть все трудности, любые препятствия, если мы используем силу космической любви. Даже для больших, мировых проблем мы можем найти решения, если мы раскрываем силу космической любви.
Если негативные люди или ситуации огорчают вас и ослабляют вашу энергию любви, выстройте её снова.Ваша энергия любви должна быть всегда в здоровом и сильном состоянии.


СМЫСЛ ЖИЗНЬ - ЭТО ИМЕТЬ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ЛЮБВОЬ И СТАТЬ ДУХОВНЫМ.


Вот то, что вы можете делать, чтобы держать ваш разум, тело и энергию в высокой вибрации любви:
Избегайте контакта с отрицательными, озлобленными людьми, или с теми, кто хочет похитить вашу энергию и контролировать вас. Их отрицательная карма может помешать вашему жизненному пути. Отправьте им энергию любви с расстояния, чтобы они тоже смогли найти путь света. Ищите контакт с дружелюбными, любящими, духовными людьми. Позитивные люди дают вам любовь, свет, силы, здоровье, знания и мудрость. У духовных людей нет НИЧЕГО общего с какой-либо организацией или системой веры на Земле. Духовные люди никогда и никого не атакуют, потому что их сердца развиты. У духовных людей нет эго, ревности либо ненависти. Духовные люди создают положительные энергии на благо всех. ФОКУСИРУЙТЕСЬ НА ЛЮБВИ И ДРУЖЕЛЮБИИ. Не позволяйте другим затягивать вас в негативность. Вы можете мощно защищаться, не прибегая к энергии ненависти. Сотрите ненависть, гордыню, эгоизм, зависть, жадность, и злое поведение. Приучите себя быть положительным человеком, используя КОСМИЧЕСКУЮ ЛЮБОВЬ и ДРУЖЕЛЮБИЕ.

 

Использовать любовь не означает быть слабым! Это значит сохранять сердце свободным от энергии ненависти и умение использовать вашего высшего"Я".


Сохраняйте тело и дух здоровыми, с помощью любви к себе. Тот, кто любит себя, не вредит себе наркотиками, курением, алкоголем, трупами животных или любыми другими видами ядов. Потому что это повреждает физическое и энергетическое тело, и блокирует вас от достижения высших уровней сознания. Если вы разрушаете своё тело, ваш храм для души, вы показываете экзистенции, что не заботитесь о себе и не уважаете творение. В этом случае вы живёте против любви, против своей эволюции, и это должно быть излечено.
Исцеляйте и очищайте себя с помощью ЛЮБВИ К СЕБЕ и натуральных трав, для того чтобы найти свет и стать духовным.
Чаще выходите на природу, для того чтобы очистить вашу энергию и зарядиться новой, чистой энергией.


БУДЬТЕ СВОБОДНЫМИ ОТ ЗЕМНЫХ СУЕВЕРИЙ И ЗЕМНЫХ СИСТЕМ ВЕРЫ.


Не будьте зависимыми от культов, вроде религий или других контролирующих организаций на Земле. Они искажают ваш естественный, духовный взгляд на жизнь и заинтересованы только вашими деньгами и вашим подчинением. Всё что вам нужно, находится внутри, в вашем сердце. Это называется ЛЮБОВЬ. Иисус и другие духовные учителя говорят об этом на протяжении тысяч лет. Иисус, как и любой другой духовный учитель, не имеет НИЧЕГО общего с земными религиями и жадными к власти священниками, Учителя никогда никому не говорили быть рабами религий. Всё, что мы говорим, это погрузится в себя и медитировать на излучение любви вашим сердцем. Погружаясь в себя, вы совершаете самое важное путешествие, какое только можете. Это путешествие к правде, к истоку всех истоков. Это место, где вы можете обрести духовную силу и мудрость, развить светлый характер и удалить вредные привычки отрицательных мыслей и эмоций, и удалить отрицательную карму. Медитация успокаивает разум, вы проникаете в суть и обретаете понимание духовных законов и принципов создания, которые создают гармонию в вашей повседневной жизни. В медитации вы соединяетесь со своим высшим "Я", и в итоге с центральным космическим сознанием, вы начинаете процесс самопознания, который ведёт к самореализации. Ваше высшее"Я" является связующим звеном и каналом к вашей душе и центральному космическому сознанию (Богу). Высшее "Я" исполняет желания души. Оно является инструментом, с помощью которого душа может что-либо выразить или что-то создать. Всякий раз, как вы соединяетесь со своей душой, вы являетесь высшим "Я", и находитесь в единстве с источником. Каждый является ДУШОЙ, «дитём» источника. КАЖДЫЙ является частью источника, центрального космического сознания, называемого «Богом».

 

Все духовные мастера, включая Иисуса, всё время говорят об этом.

 

Все перевоплощаются в физическую форму, от своего высшего "Я", для того чтобы сделать опыты на физической планете Земля. Когда человек умирает, поток энергии высшего"Я" извлекается из физического тела. Высшее "Я" всегда связанно с каждым индивидуальным воплощением и руководит человеком на протяжении всей жизни. Энергетический поток завершает свои опыты и затем поглощается обратно в высшее "Я". Все высшие "Я" ЕДИНЫ, будучи частью вселенского сознания. Высшее "Я" также известно как ангел-хранитель, и имеет полное знание всех наших прошлых жизней. Оно будет открывать или закрывать двери опытов, чтобы служить избранному пути человека, самым лучшим образом.

 

Когда вы находитесь в гармонии со светом Экзистенции.

 

Вы готовы к более высоким энергиям преобразования, которые сейчас работают на Земле. Вы являетесь вихрем, который распространяет энергию света, где бы вы ни находились. Вы влияете на сознание всех, кто вас окружает, в положительную сторону, даже когда вы молчите.

Потому что всё - это энергия и всё взаимосвязано с энергией.

 

Вы носитель света, работник света и вы помогаете другим людям развиваться. Как вихрь света, работник света, вы помогаете другим распознать есть ли в них старые блоки или кармические проблемы, которые должны быть исцелены. Все травмирующие опыты прошлых жизней, такие как войны, страхи, голод, болезни, боли, физические и психические травмы, незалеченная ненависть или обида, все страдания от прошлых любовных отношений, разочарования, ревность, или споры с другими людьми. Ваш свет выносит эти блоки на поверхность, для того чтобы увидеть и излечить их. Это заставляет некоторых людей сердиться на работников света, потому что они предпочитают оставлять отрицательные энергии из-за привычки или же потому, что они находятся под влиянием отрицательных сущностей. Этим людям необходимо больше времени, а иногда больше жизней, для того, чтобы проработать свои блоки. Поскольку частота на Земле постоянно растёт, все наши мысли и эмоции проявляются быстрее и ситуации меняются с большей скоростью.Это время очистки, внутренней и внешней. Продолжайте практиковать очистку себя светом Экзистенции. Наполните себя любовью Экзистенции (Бога). Если в вашей жизни имеются блоки, попросите Экзистенцию показать вам, что вам нужно излечить в вашей жизни. Следите за своими мыслями и если вы видите, что они отрицательные, превратите их в положительные, с помощью положительной энергии. Представьте себе, что вы получаете любовь, свет и мудрость Экзистенции.

 

КОСМИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО ВЕЛИЧАЙШАЯ СИЛА ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ, КЛЮЧЬ К СЧАСТЬЮ И БЛАЖЕНСТВУ.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.